Гость
Статьи
НИКОГДА не было парня

НИКОГДА не было парня

Мне 22 года. Парня у меня нет и никогда не было.Не было даже свиданий,прогулок под луной. Я всё время училась. У меня строга мама.Я всегда стеснялась говорить с ней на эту тему,к тому же,в детстве и в подрост.возрасте (когда началась менструация) она шутила надо мной,смеялась иногда,что мол,скоро тебя замуж выдавать. В то время у меня в сознании укоренилось,что замужество-это плохо,стыдно и неправильно. Я понимаю, что это глупо так думать,но с детства укоренилось так в сознании и я решила не дружить ни с кем.Моя мама никогда не красилась,поэтому я до 20 лет не умела пользоваться косметикой.Сейчас понемножку из ютуба учусь правильно наносить макияж. Я росла в деревне,все детство работала и зубрила уроки. И еще дело в том,что я крупная (казачьи корни дают отпечаток). В школе,универе надо мной часто посмеивались,у меня высокий рост,большая грудь. Все это выливалось в комплексы. А в универе один парень при всех однажды прямо сказал,что такая как я наверное никогда не узнает что такое любовь. Мне стало так горько.Дело в том,что у меня 2 красных диплома,я все время училась (и многие недолюбливали меня из-за этого(ботаников не многие любят).Теперь я начала работать.Схема работа-дом. Так хочется тепла, радости, прогулок под луной. Я думаю,что смогла бы дарить радость и уважение любимому человеку. Но его нет и не было.Я в депрессии который месяц. Все недостающее в отношениях я компенсирую едой.Это замкнутый круг. Начинаю худеть,иногда держусь месяц-два и я срываюсь. Живу отдельно от родителей в своей квартире. Жуткая неуверенность в себе. И еще, я всегда думаю,что меня никто не полюбит. Пожалуйста,не пишите оскорблений. Тем кто может помочь советом или похожая ситуация -напишите,буду благодарна

Кристина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не разводка ли...

Анюта
#2

Ваша основная задача - это похудеть. Я ботаник и встречаюсь с парнем уже полтора года. Первые отношения случились в 20 лет, первый секс почти в 21. Тоже сильно переживала и комплексовала до этого. Просто расслабьтесь, найдите себе занятие и радуйтесь жизни.. ну и знакомьтесь, конечно же )) Вот и всё ))

Кристина
#3

Ну и что , что не было парня ? Конечно , я понимаю, что у каждого свои желания , свои потребности . А вот вы уверенны , что именно это вам на данный момент нужно ? Попробуйте , изменить к этому отношение.Если нужно , само придет .Сейчас занимайтесь саморазвитием и самосовершенствованием, во всех аспектах .Людям будет приятно с вами общаться, приятней на вас смотреть и они к вам потянуться.

#4

Два красных диплома и своя квартира в 22 года? Однако, это интересно.

Гость
#5
Пушистик_

Два красных диплома и своя квартира в 22 года? Однако, это интересно.

Бывает. Знаю одну студентку, у нее, если еще пару лет проучится и не сорвется, 3 диплома будет, правда не знаю, насколько красных) Квартира автору могла от кого-нить достаться в наследство.
А вообще, у меня та же ситуация, практически как будто я пост писала, кроме дипломов тех же. Лет до 20 напрягало, а сейчас по%уизм какой-то уже пару лет. То же мне, критерий.

Гость
#6

возьми абонемент на аэробику, желательно степ- аэробику, там ты и похудеешь и настроение повышается. Обязательно посещай там парилку, очень сильно там худеется и мышцы не болят.А там все само собой образуется

Гость
#7

Накатала-то, накатала тексту. таких, как ты половина, читай архивы.

Ваше+имя
#9

фото ?

#10

Постоянно возраст 22 фигурирует в таких темах. Видать точно какая-то дефка с ума сходит, раз клепает постоянно темы. Или это завуалированный "съём" пацанов?

Гость
#11

Не забывайте, что есть мужчины которым нравятся крупные девушки.

Кристина
#12
barbados

Постоянно возраст 22 фигурирует в таких темах. Видать точно какая-то дефка с ума сходит, раз клепает постоянно темы. Или это завуалированный "съём" пацанов?

Могу Вам сказать,что я вообще первый раз на форуме рассказываю о себе.Действительно, почитала,девушки часто про 22 пишут. Просто 22 это возраст,когда уже не рано, а его все нет

Кристина
#13
Гость

Не забывайте, что есть мужчины которым нравятся крупные девушки.

спасибо Вам,гость,за поддержку.Но я еще вот таких что-то не встречала.Сейчас мода на худеньких. Вобщем-то, я парней понимаю, им надо перед друзьями и родственниками чувствовать уверенно себя со 2 половинкой

Кристина
#14
Гость

А не разводка ли...

это правда.

Кристина
#15

И еще. Я пытаюсь постоянно заглушить в себе потребность в любимом человеке. Думаю,наверное,не судьба иметь его. Пытаюсь заглушить в себе мысли,переживания,часто плАчу. Всё бы ничего,но против природы трудно противостоять. Если бы была такая таблетка,или лекарство,чтоб принял- и всё напрочь пропадало к мужчинам,я бы,конечно,приняла его.

#16
Кристина

Игорь Веселуха:
Постоянно возраст 22 фигурирует в таких темах. Видать точно какая-то дефка с ума сходит, раз клепает постоянно темы. Или это завуалированный "съём" пацанов?
---
Могу Вам сказать,что я вообще первый раз на форуме рассказываю о себе.Действительно, почитала,девушки часто про 22 пишут. Просто 22 это возраст,когда уже не рано, а его все нет

Почему бы Вам не начать знакомства в тырнете, раз в реале стрёмно? Если плакаться только на гфоруме, то ничего не измениться.
И что значит крупная, каков Ваш рост?

#17
Кристина

И еще. Я пытаюсь постоянно заглушить в себе потребность в любимом человеке. Думаю,наверное,не судьба иметь его. Пытаюсь заглушить в себе мысли,переживания,часто плАчу. Всё бы ничего,но против природы трудно противостоять. Если бы была такая таблетка,или лекарство,чтоб принял- и всё напрочь пропадало к мужчинам,я бы,конечно,приняла его.

Не портите себе психику. Не надо ничё глушить. Закрутите виртуальный роман по переписке. Тоже неплохо в определённых ситуациях.

Кристина
#18

И что значит крупная, каков Ваш рост?[/quote]
рост 170, вес 85

на сайтах знакомств не сижу,знакомиться по интернету не буду,это ни к чему хорошему,я думаю,не приводит

#19
Кристина

на сайтах знакомств не сижу,знакомиться по интернету не буду,это ни к чему хорошему,я думаю,не приводит

А у Вас и так ничего хорошего нет. Вы ничего не теряете.

Кристина
#20
barbados

А у Вас и так ничего хорошего нет. Вы ничего не теряете.

просто считаю,что на сайтах знакомств большинство озабоченных.не все ,конечно, но подавляющее большиснство

#21
Кристина

просто считаю,что на сайтах знакомств большинство озабоченных.не все ,конечно, но подавляющее большиснство

В соцсетях тогда, не? Или думаете на форумах словить кого?

Кристина
#22
barbados

В соцсетях тогда, не? Или думаете на форумах словить кого?

не думаю,я никого тут найти.я просто жду советов от нормальных людей,может у кого такая ситуация, поделиться мнениями. Уж на форуме точно очень глупо искать.

#23
Кристина

не думаю,я никого тут найти.я просто жду советов от нормальных людей,может у кого такая ситуация, поделиться мнениями. Уж на форуме точно очень глупо искать.

Кристина, по Вашей ситуации советов в природе не существует. Не одна Вы такая. Надо дело делать, знакомиться, ГДЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО, устранять свои тараканы в голове и тп. А вы в подполье сидите и горюете о своей судьбинушке.

гость+92
#24
Кристина

не думаю,я никого тут найти.я просто жду советов от нормальных людей,может у кого такая ситуация, поделиться мнениями. Уж на форуме точно очень глупо искать.

мой вариант:
1.сз-но придется много отсеивать.
2.курсы скажем вождения или танцы-думаю найдете кандидатов.
3.вам 22.всего лишь 22!
выше нос автор.
4.170 хороший рост.и вес у вас нормальный-ходите в спортзал.
5.платья юбки макияж-вы женщина.
помните об этом...
---
да и я мужчина поэтому мое мнение может быть ошибочным.:)

Кристина
#25
гость+92

мой вариант:
---
да и я мужчина поэтому мое мнение может быть ошибочным.:)

Спасибо Вам,так подбодрили. Я даже улыбнулась в конце прочтения

гость+92
#26

пожалуйста.
а еще это посмотрите и скажите -вам это точно надо?
http://video.yandex.ru/users/oleggorskii/view/9/

Гость
#27

Я как то натыкался на группы встреч для знакомств. Там всей группой выбирают заведение и определенную дату. Ну там и знакомяться. Посторонних вроде нет. Поищите вконтакте.

КАтя
#28

эх, счастье не зависит от того, насколько легко вы сходитесь с людьми и какой ваш вес. я тоже и с дипломами красными, и спортом занимаюсь, и друзей много, и веселая,но личная жизнь не складывается.
знать бы от чего зависит оно, женское счастье :)

Кристина
#29
КАтя

знать бы от чего зависит оно, женское счастье :)

А Вам сколько лет?
у меня гормоны бушуют, 22 года, не знаю,как унять...Жаль,что человечество не изобрело лекарства,убивающего либидо.

+гость
#30
Кристина

КАтя

знать бы от чего зависит оно, женское счастье :)

А Вам сколько лет?
у меня гормоны бушуют, 22 года, не знаю,как унять...Жаль,что человечество не изобрело лекарства,убивающего либидо.

сами себя ласкайте пока парня нет

+гость
#31

В 22 года весить 85, не много ли? После 30 вообще всех разносит, тогда что будет? Будете 150 весить?

Кристина
#32

не приемлю того,о чем вы написали
я просила советов нормальных людей

КАтя
#33

мне 20

Ваше+имя
#34

Увы сегодня так многие живут - работа-дом, очень сомневаюсь что вам помогут на этом сайте точно такие же загнанные люди.

Ваше+имя
#35
Кристина

Ну и что , что не было парня ? Конечно , я понимаю, что у каждого свои желания , свои потребности . А вот вы уверенны , что именно это вам на данный момент нужно ? Попробуйте , изменить к этому отношение.Если нужно , само придет .Сейчас занимайтесь саморазвитием и самосовершенствованием, во всех аспектах .Людям будет приятно с вами общаться, приятней на вас смотреть и они к вам потянуться.

Иди и сама саморазвивайся, задолбали уже с этим саморазвитием

Кристина
#36

Зря я наверное на форум написала,просто хотела мнения людей услышать.Некоторым спасибо за действительно нормальные советы. Мне только к психологу наверное надо обращаться.Куча комплексов по поводу внешности. Я всех кто надо мной в школе смеялся(над тем,что я крупная) пытаюсь простить и отпустить прошлое. Но пока не очень получается.
Я не могу,например,парням на работе в глаза смотреть,когда разговариваю. Мне кажется,они смотрят на меня при разговоре и думают, например,какой у меня нос или щеки.У меня пухленькие щечки,которые с трудом удается хоть чуть-чуть убавить, я же девственница. Сижу на диетах и срываюсь.

Максим
#37

Давайте с Вами познакомимся.

Кристина
#38
Максим

Давайте с Вами познакомимся.

Вряд ли Вы захотите знакомиться, да и я не знаю, как общаться,ведь Вы прочли почти все обо мне.Мне будет неловко.Девушка должна быть всегда загадкой, а Вы прочли обо мне на этом форуме.

Ангелина
#28

ВСЕМ ПРИВЕТ) так, девченки у которых такая проблема, есть кто в контакте? напишите как с вами связаться так будет проще и поболтаем. А вообще может и в клуб махнем все вместе))аа???у меня есть парень у него друзья хорошие веселые, может кому ниб и понравятся!

Ангелина
#29

ой да подумаешь что у кого то комплексы, вот у меня их тоже дофига если честно. Давайте гоу в вк или что ниб оставьте как связаться с вами . Я правда не шучу

Гость
#41

А вот у меня внешность модельная, действительно. Правильные черты лица, длиные волосы, я худенькая и длинноногая. Моей фигурой восхищаюються практически все. Я не хвастаюсь, а говорю в к тому, что мне уже 19 и у меня никогда не было парня, да и особо никого на горизонте не появляется. Общага, универ, универ, общага - вот так живу.Так что не думайте что хорошая внешность играет большую роль!

Гость
#42

просто всегда оставайся собой и все будет хорошо. было много парней-это не повод гордиться

Гость
#43

Забейте. Вот уж достижение, нравиться парням, оцените большинство из них, они же противные и глупые, зачем хотеть им понравиться? Что плохого во вкусной еде?) Уж получше общения с неприятными людьми. Вы не встретите приятных людей, а если и встретите, то они будут приятными, пока вы будете удобной, уверенной и красивой. Мне тоже 22, и у меня никогда не было парня, и я не хочу парня, я не вижу себя с кем-то. Есть просто такие люди, некомандные, непарные.

#43
Кристина

Зря я наверное на форум написала,просто хотела мнения людей услышать.Некоторым спасибо за действительно нормальные советы. Мне только к психологу наверное надо обращаться.Куча комплексов по поводу внешности. Я всех кто надо мной в школе смеялся(над тем,что я крупная) пытаюсь простить и отпустить прошлое. Но пока не очень получается. Я не могу,например,парням на работе в глаза смотреть,когда разговариваю. Мне кажется,они смотрят на меня при разговоре и думают, например,какой у меня нос или щеки.У меня пухленькие щечки,которые с трудом удается хоть чуть-чуть убавить, я же девственница. Сижу на диетах и срываюсь.

Кристина, какого вы совета хотите?
Запишитесь в спорт зал/фитнесс клуб, обязательно к тренеру, чтобы он вами занимался, т.к. если вы сами будете - часто будете филонить, судя по вашему пессимизму.
-вес
новые знакомства, может там и найдёте
А вообще парня лучше найти уже сделанной, а не сначала знакомиться а потом меняться, почему? Да потому что если вы ему понравитесь и начнёте менять - это уже не тот человек, который его зацепил, логично же

Гость
#45

Та все норм. Когдато же просто дружила? Относись к парню как к другу или подруге, но только с более тесными отношениями. Поговори с ним если что. Не бойся быть открытой

Гость
#46

Большие сиськи? И при этом комплексы? Успокойся. Красся как нравится. Одевайся как нравится. И главное не парься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: