Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Никогда не было парня((((

Никогда не было парня(((( хоть мне 16 лет. Я симпатичная, стройная, с шикарными волосами, еще и отличница, но не ботан. Но при этом не было ни одного парня. Несколько раз отношения начинались, но потом сразу затухали. Такое ощущение, что меня боятся что-ли.... И еще: все парни вокруг курят, бухают, или как дети, а мне так хочется нормальных отношений(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Да судя по твоей завышенной самооценке его еще долго не будет.А вообще сиди уроки учи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• одно и тоже каждый день. надо форум создать "мне 16-парня нет.ру", что бы вы все там сидели.

Нравится0
    Не нравится0
  • госпидя, вам только 16 лет! Учиться надо, а не по мужикам шляться. Всему свое время!

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще: все парни вокруг курят, бухают, или как дети, а мне так хочется нормальных отношений(((
    А уроки учить тебе не хочется?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я уроки учу, я же писала, что отличница

Нравится0
    Не нравится0
  • Успокойся, все еще будет:) большинство хороших девушек, в свои 16, сидят без парней. Не нужно его искать, он сам тебя найдет, когда время придет.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто обидно..такое ощущение, что хуже всех
    я автор

Нравится0
    Не нравится0
  • в 16 лет??не смешите,сейчас учитесь лучше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну и? Моей сестре как раз 16 и у нее тоже не было парня. Тоже мне жалуется. Все у вас еще будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была такая же. Первый раз поцеловалась в 18 лет. Очень переживала. Сейчас 30, муж, ребенок , работа. Все налажено. Смешно вспоминать про свои переживание. Так что всему свое время, а пока учитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • с ума чтоль сошла?
    Меня впревые поцеловал парень в 18 лет и сейчас уже на мужиков противно смотреть, осточертели совсем
    Не спеши!!! Твое от тебя никуда не уйдет.
    Умный и хороший парень с тобой не будет заниматься, потому как не педофил, а какой-нибудь размазня - зачем тебе нужен? Чтоб своими слюнями да спермой тебя всю обмазать?
    Не спеши, подрасти еще, ума наберись, а то еще психически ты маленькая, незрелая как человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет парня в 16 лет - так это ж хорошо. Автор, ну сама подумай. Какому мужчине нужна 16-летняя? Взрослому и умному - точно не нужна. И это не потому, что ты плохая, а просто маленькая ещё. На школьниц западают либо их сверстники (у которых через одного спермотоксикоз), либо неликвид в возрасте 20+, на который девушки постарше и не взглянут. Автор, оно тебе надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я уроки учу, я же писала, что отличница

Найди себе дополнительное занятие. Убьёшь сразу 2х зайцев - и пользу извлечёшь, и голова прочистится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошара

Найди себе дополнительное занятие. Убьёшь сразу 2х зайцев - и пользу извлечёшь, и голова прочистится.

Придумать бы еще это дополнительное занятие...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я первый раз поцеловалась в 18 лет, невинности лишилась в 21. Сейчас мне 29, замужем, один ребенок, планируем второго. Замуж выходила нормально, не по залету
    Автор, я точно так же как и вы в мои 16 лет переживала, почему все девчонки с кем-то встречаются, а я совсем одна. Глупости это все! В 16-ть лет парень не нужен! Он нужен в 20, ну ни как не в 16. Шестнадцать. Я как это слово слышу, аж вздрагиваю. Готовить не надо, мужние придирки слушать не надо, ребенок не ноет, живи себе, да радуйся. Надо только учиться. Единственная обязанность в этом возрасте
    А парень это интересная штука. Это сегодня он парень, а завтра он муж объелся груш
    эх... где мои шаштнадцать лет ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Придумать бы еще это дополнительное занятие...

Ну пойди на спецкурс какой-нибудь или олимпиадами займись. Я в 16 лет готовилась сразу к 2м Всеросам, и надо сказать, времени на размышления в стиле "ах какая я несчастная, ну почему меня никто не любит" совершенно не оставалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • да где вы нашли, что она девственности лишиться хочет? Не думаю, что она имела ввиду это - говоря " нормальные отношения"

Нравится0
    Не нравится0
  • *** ты малолетняя а не автор

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне 22 и тоже парня ни разу не было. И что????

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vk.com/id154412634-красотка,куча парней

Нравится0
    Не нравится0
  • хоспадиии
    мне 24 и тоже не было парня
    и что?

Нравится0
    Не нравится0
  • в 16 лет надо об уроках думать, а не о парнях! будут у тебя отношения, просто не настало время. просто парни все в таком возрасте еще дети, понимаешь? они отстают в развитии от девочек. им бы сейчас побухать и потра***ся. подожди, подрастут!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вот мне 16. рассталась с парнем, теперь у меня другой. расставание с первым переживала очень тяжело, сейчас второй достает вечно, часто зовет гулять, а я ничего не успеваю, в школе стала плохо учиться, а надо к егэ готовиться, и вообще, зачем тебе лишние переживания. кстати, я на внешность стремная, правда, просто вращаюсь в неформальной тусовке, там не особо уделяют внимание внешности, а парни, и бывший, и теперешний на внешность нормальные, музыканты

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ты же еще ребенок! Сиди и учись! Рано тебе еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Трендец, у меня парень в 18 появился, и что?? я в 16 лет только об учебе думала

Нравится0
    Не нравится0
  • в 16 лет никакого толку нету от этого парня!ничего романтического он Вам все равно не даст. автор, Вы не правильно ставите себе цель- найти парня, не ищите его, может быть лучше начать искать друга??в любом случае друг, лучше чем парень

Нравится0
    Не нравится0
  • Жуть, девушка просто хочет романтики,а тут такой срач развели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое ощущение что парень в 16 это криминал какой-то. Ходила я с парнями и в 15 и никто ни с кем не спал. И в 18 свои я девственница а не *** как некоторые выражаются. Девушкам хочется романтики, прогулок с молодыми людьми в этом ничего ужасного нет.Не все же время сидеть зубрить уроки, как некоторые здесь советуют. А вы, автор не переживайте все у вас будет, но если вы хотите действительно серьезные отношения, то нужно вам еще пару годочков подождать.

Нравится0
    Не нравится0
  • а где живешь? чем занимаешься?) есть какие то интересы?

Нравится0
    Не нравится0
  • ясн....жалко конечно. Везучий я человек)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети