Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было парня((((

Никогда не было парня(((( хоть мне 16 лет. Я симпатичная, стройная, с шикарными волосами, еще и отличница, но не ботан. Но при этом не было ни одного парня. Несколько раз отношения начинались, но потом сразу затухали. Такое ощущение, что меня боятся что-ли.... И еще: все парни вокруг курят, бухают, или как дети, а мне так хочется нормальных отношений(((

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да судя по твоей завышенной самооценке его еще долго не будет.А вообще сиди уроки учи.

Гость
#2

одно и тоже каждый день. надо форум создать "мне 16-парня нет.ру", что бы вы все там сидели.

Гость
#3

госпидя, вам только 16 лет! Учиться надо, а не по мужикам шляться. Всему свое время!

гость
#4

И еще: все парни вокруг курят, бухают, или как дети, а мне так хочется нормальных отношений(((

А уроки учить тебе не хочется?

Гость
#5

А я уроки учу, я же писала, что отличница

Катерина
#6

Успокойся, все еще будет:) большинство хороших девушек, в свои 16, сидят без парней. Не нужно его искать, он сам тебя найдет, когда время придет.

Гость
#7

просто обидно..такое ощущение, что хуже всех

я автор

#9

в 16 лет??не смешите,сейчас учитесь лучше)

Роман
#10

Автор, ну и? Моей сестре как раз 16 и у нее тоже не было парня. Тоже мне жалуется. Все у вас еще будет.

Гость
#12

Была такая же. Первый раз поцеловалась в 18 лет. Очень переживала. Сейчас 30, муж, ребенок , работа. Все налажено. Смешно вспоминать про свои переживание. Так что всему свое время, а пока учитесь.

Гость
#13

с ума чтоль сошла?

Меня впревые поцеловал парень в 18 лет и сейчас уже на мужиков противно смотреть, осточертели совсем

Не спеши!!! Твое от тебя никуда не уйдет.

Умный и хороший парень с тобой не будет заниматься, потому как не педофил, а какой-нибудь размазня - зачем тебе нужен? Чтоб своими слюнями да спермой тебя всю обмазать?

Не спеши, подрасти еще, ума наберись, а то еще психически ты маленькая, незрелая как человек.

Кошара
#14

Нет парня в 16 лет - так это ж хорошо. Автор, ну сама подумай. Какому мужчине нужна 16-летняя? Взрослому и умному - точно не нужна. И это не потому, что ты плохая, а просто маленькая ещё. На школьниц западают либо их сверстники (у которых через одного спермотоксикоз), либо неликвид в возрасте 20+, на который девушки постарше и не взглянут. Автор, оно тебе надо?

Кошара
#15
Гость

А я уроки учу, я же писала, что отличница

Найди себе дополнительное занятие. Убьёшь сразу 2х зайцев - и пользу извлечёшь, и голова прочистится.

Гость
#16
Кошара

Найди себе дополнительное занятие. Убьёшь сразу 2х зайцев - и пользу извлечёшь, и голова прочистится.

Придумать бы еще это дополнительное занятие...

Гость
#17

Я первый раз поцеловалась в 18 лет, невинности лишилась в 21. Сейчас мне 29, замужем, один ребенок, планируем второго. Замуж выходила нормально, не по залету

Автор, я точно так же как и вы в мои 16 лет переживала, почему все девчонки с кем-то встречаются, а я совсем одна. Глупости это все! В 16-ть лет парень не нужен! Он нужен в 20, ну ни как не в 16. Шестнадцать. Я как это слово слышу, аж вздрагиваю. Готовить не надо, мужние придирки слушать не надо, ребенок не ноет, живи себе, да радуйся. Надо только учиться. Единственная обязанность в этом возрасте

А парень это интересная штука. Это сегодня он парень, а завтра он муж объелся груш

эх... где мои шаштнадцать лет ))))))

Кошара
#18
Гость

Придумать бы еще это дополнительное занятие...

Ну пойди на спецкурс какой-нибудь или олимпиадами займись. Я в 16 лет готовилась сразу к 2м Всеросам, и надо сказать, времени на размышления в стиле "ах какая я несчастная, ну почему меня никто не любит" совершенно не оставалось.

гость
#20

да где вы нашли, что она девственности лишиться хочет? Не думаю, что она имела ввиду это - говоря " нормальные отношения"

Шайба
#21

*** ты малолетняя а не автор

гость
#22

А мне 22 и тоже парня ни разу не было. И что????

Гость
#23

http://vk.com/id154412634-красотка,куча парней

Гость
#24

хоспадиии

мне 24 и тоже не было парня

и что?

#25

в 16 лет надо об уроках думать, а не о парнях! будут у тебя отношения, просто не настало время. просто парни все в таком возрасте еще дети, понимаешь? они отстают в развитии от девочек. им бы сейчас побухать и потра***ся. подожди, подрастут!

солёное повидло
#26

ну вот мне 16. рассталась с парнем, теперь у меня другой. расставание с первым переживала очень тяжело, сейчас второй достает вечно, часто зовет гулять, а я ничего не успеваю, в школе стала плохо учиться, а надо к егэ готовиться, и вообще, зачем тебе лишние переживания. кстати, я на внешность стремная, правда, просто вращаюсь в неформальной тусовке, там не особо уделяют внимание внешности, а парни, и бывший, и теперешний на внешность нормальные, музыканты

Гость
#27

Да ты же еще ребенок! Сиди и учись! Рано тебе еще

Лиля
#28

Трендец, у меня парень в 18 появился, и что?? я в 16 лет только об учебе думала

#29

в 16 лет никакого толку нету от этого парня!ничего романтического он Вам все равно не даст. автор, Вы не правильно ставите себе цель- найти парня, не ищите его, может быть лучше начать искать друга??в любом случае друг, лучше чем парень

Ник
#30

Жуть, девушка просто хочет романтики,а тут такой срач развели.

Девушка
#31

Такое ощущение что парень в 16 это криминал какой-то. Ходила я с парнями и в 15 и никто ни с кем не спал. И в 18 свои я девственница а не *** как некоторые выражаются. Девушкам хочется романтики, прогулок с молодыми людьми в этом ничего ужасного нет.Не все же время сидеть зубрить уроки, как некоторые здесь советуют. А вы, автор не переживайте все у вас будет, но если вы хотите действительно серьезные отношения, то нужно вам еще пару годочков подождать.

Кирилл
#32

а где живешь? чем занимаешься?) есть какие то интересы?

Гость
#33

ясн....жалко конечно. Везучий я человек)