Гость
Статьи
Никогда не было парня …

Никогда не было парня (21)

Никогда не было парня. Мне 21. Девушка я довольно красивая, подрабатываю моделью. Но парня у меня никогда не было и меня это очень тревожит.
Боюсь остаться одна, но и вступать в отношения только ради того чтобы иметь отношения, даже если сердце не екает, не хочу: это будет несправедливо ни по отношению к себе ни по отношению к партнеру.
Также боюсь осуждения со стороны друзей и общества… что вы думаете по поводу этой ситуации? согласились вы бы на отношения без чувств или продолжили дальше искать своего человека?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница

Гость
#2

Вам всего 21. Не хотите быть шалашовкой ваше право. Тревогу бить не стоит. Лучше занимайтесь собой, учитесь хорошо готовить, следите за собой.

Гость
#3

Да хоть в 30 не было, хоть в 40, автор, это не должно вас тревожить, модель боится остаться одна? Успокойся, это невозможно в принципе.

#4

Вам дальше ещё сложнее может стать.
Неужели никем совсем не увлекались?

Андрей
#5

Приветствую!
Скажу сразу: вы МОЖЕТЕ вступить в отношения, не испытывая чувств. Более того, вы можете в таких отношениях прожить всю жизнь. Но если вас так беспокоит мнение других людей, то вам просто не дадут так жжить. Мешать и наговаривать будут в любом случае, но при наличии достаточно сильных чувств к мужчине вы точно будете сопротивляться.
Да и это банально намного приятнее - любить мужчину, с которым живете эту жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: