Гость
Статьи
После несчастной любви …

После несчастной любви парни становятся бабниками, а девушки стервами?

После несчастной любви парни становятся бабниками, а девушки стервами? Так ли это? Поделитесь примерами.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А после поноса бывает всегда насморк.

Автор
#2
Гость

А после поноса бывает всегда насморк.

Ха ха ха... "ржем всем офисом"

Nati
#3

Во многих случаях это так.Негативный опыт иногда делает нас не мудрее,а злее.Каждый для себя сам выбирает-озлобляться ему на весь мир (а это по меньшей мере глупо,как по мне) или попробывать поступить по-другому,то есть выстраивать отношения по новому используя такой опыт.

Ваше+имя
#4

Падает самооценка. Чувствуешь себя никому не нужной косой кривой тупой *****. Очень тяжело потом возрождаться из пепла. Но злиться нет смысла - звезды не сошлись, судьба такая

Ваше+имя
#5

Это мой текст см.4, а не Ваше имя. Ошибка

+гость
#6

Несчастная любовь может быть разной - например напридумывала себе всего, а с парнем только за ручку держитесь и все, ты его любишь, он тебя - нет, а бывает все гораздо серьезнее - семья, ребенок, муж кинул, о какой несчастной любви речь? Ну скорее всего тут есть какие то объективные обстоятельства, почему все так, ну так вот разумная девушка исправит эти свои недостатки и пойдет дальше по жизни легко, а глупая будет упиваться своим горем и рыдать до посинения.

Сергиус
#7

Это глупость, Гость. При чём тут разум или глупость? Это любовь/влюблённость, тут не разум решает.
И да, зачастую опыт делает нас черствее, суше... Когда на собственном опыте постигаешь... Вот Есенин:

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
Эту жизнь прожил я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

И с тобой целуюсь по привычке,
потому что многих целовал,
И, как будто зажигая спички,
Говорю любовные слова.

"Дорогая", "милая", "навеки",
А в душе всегда одно и то ж:
Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

Оттого душе моей не жестко
Ни желать, ни требовать огня,
Ты, моя ходячая березка,
Создана для многих и меня.

Но, всегда ища себе другую
И томясь в неласковом плену,
Я тебя нисколько не ревную,
Я тебя нисколько не кляну.

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле.
И тебя любил я только кстати,
Заодно с другими на земле.

Сергиус
#8

И особенно горько сознавать, что ты больше никому не дашь больше, чем ему. Что тебы использовали и выбросили. Если переступила через черту...

Автор
#9

Хотелось бы услышать истории, вот у меня такая есть. Знакомый парень, главный герой истории (допустим Вася) встречался с девушкой , и очень любил, через какое то время он увидел ее с другим, они то мирились то сходились, в итоге она ушла к тому с кем ему изменила через месяц вышла за него замуж, и родила 2 детей. Ну так вот Вася стал тем еще бабником, ни одной мимо не пропускает, но вот сказал что в то время в сторону другой ни за что не посмотрел бы. с тех пор прошло 7 лет по его словам к бывшей у него остались чувства.

Сергиус
#10

Какая ночь! Я не могу.
Не спится мне. Такая лунность.
Еще как будто берегу
В душе утраченную юность.

Подруга охладевших лет,
Не называй игру любовью,
Пусть лучше этот лунный свет
Ко мне струится к изголовью.

Пусть искаженные черты
Он обрисовывает смело -
Ведь разлюбить не сможешь ты,
Как полюбить ты не сумела.

Любить лишь можно только раз,
Вот оттого ты мне чужая,
Что липы тщетно манят нас,
В сугробы ноги погружая.

Ведь знаю я и знаешь ты,
Что в этот отсвет лунный, синий
На этих липах не цветы -
На этих липах снег да иней.

Что отлюбили мы давно,
Ты - не меня, а я - другую,
И нам обоим все равно
Играть в любовь недорогую.

Но все ж ласкай и обнимай
В лукавой страсти поцелуя,
Пусть сердцу вечно снится май
И та, что навсегда люблю я.

Дашка
#11

А почему парни любят стерв? а порядочных не видят в упор??????

Гость
#12
Дашка

А почему парни любят стерв? а порядочных не видят в упор??????

Да не любит никто стерв, не любит. Если только отъявленные мазохисты. А их не так уж и много. А вы просто путаете стерва и яркая девушка. Порядочная и скучная серая мышь. На ярких и порядочных огого какой спрос.

Гость
#13

Необязательно, я наоборот стал отстраненным от женщин, теперь думаю - зачем наступать на одни и те же грабли еще раз.

Ваше+имя
#14
Автор

Хотелось бы услышать истории, вот у меня такая есть. Знакомый парень, главный герой истории (допустим Вася) встречался с девушкой , и очень любил, через какое то время он увидел ее с другим, они то мирились то сходились, в итоге она ушла к тому с кем ему изменила через месяц вышла за него замуж, и родила 2 детей. Ну так вот Вася стал тем еще бабником, ни одной мимо не пропускает, но вот сказал что в то время в сторону другой ни за что не посмотрел бы. с тех пор прошло 7 лет по его словам к бывшей у него остались чувства.

Давайте без Вась, ога?

Гость
#15

[quote="+гость"]Несчастная любовь может быть разной - например напридумывала себе всего, а с парнем только за ручку держитесь и все, ты его любишь, он тебя - нет, а бывает все гораздо серьезнее - семья, ребенок, муж кинул, о какой несчастной любви речь?

То есть,если со штампом и ребёнком бросил это серьёзно,а без нет?
Не согласна.Первая может любить гораздо сильнее,потому как их ничего не связывает,у второй же было время подсуетиться и есть рычаги воздействия.(штамп,ребёнок)Первая останется ни с чем,только со своими мечтами.Её жаль.Вторая от розовых очков уже избавилась и знала за кого замуж выходит.

Варька
#16
Автор

После несчастной любви парни становятся бабниками, а девушки стервами? Так ли это? Поделитесь примерами.

Где это вы такой чушатины начитались? После несчастной любви человек сначала восстанавливается психически, а потом ищет новую любовь. Какие еще бабники и стервы? Автор, вам 10 лет?

wasia
#16

Полная правда. До последних отношений был однолюб. Потом за 2 года столько негатива произошло, что полностью разочаровался в девушках и отношениях. Весь набор получил, который наверное только можно придумать. Хотя до этого имел 6 лет вполне успешных отношений с другой девушкой. Теперь гуляю на пропалую, просто чтобы поднять самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: