Гость
Статьи
Слова при расставании

Слова при расставании

Если расстались по его инициативе, то зачем он говорит - потом расскажешь как жизнь. Это типа утешения без обязательств или уверенность что я прибегу к его ногам?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Nati
#1

Не зная парня и ситуации тяжело судить.Но я бы на вашем месте сказала: Не зачем тебе знать как жизнь,тебя это больше не касается!

Гость
#2

да кто его знает обычно если решили окончательно бросить резко обрывают контакты удаляют номера телефонов а все эти скажешь,напишешь..скореевсего говорит о том что он вас до конца не отпустил

Гость
#3
Гость

да кто его знает обычно если решили окончательно бросить резко обрывают контакты удаляют номера телефонов а все эти скажешь,напишешь..скореевсего говорит о том что он вас до конца не отпустил

Т.е. сам из гордости не позвонит, а я должна с ним поддерживать связь? Расстался но не насовсем?

Ваше+имя
#4
Гость

Т.е. сам из гордости не позвонит, а я должна с ним поддерживать связь? Расстался но не насовсем?

ну я например когда рассталась ответила четко больше не звони никогда ,я думаю тут и дураку понятно а он вам сказал что хотел бы потом узнать как у вас жизнь ..ну в общем парень не хочет окончательно рвать с вами связь и возможно надеется что со временем вы еще когда то пересечетесь ну эо мое мнение.могу ошибаться.так можно сказать и ради приличия

Гость
#5

Ничего это не значит абсолютно. Обычная расхожая фраза. Сказал,чтобы что-то сказать. Или имелось ввиду,что,действительно,если что,то расскажете как поживаете. Эта фраза наоборот говорит о доброжелательном равнодушии к вам))

Ваше+имя
#6

Автор, а зачем вы придаете такое значение каким-то словам? Вы что, собираетесь ему рассказывать о своей жизни? Если нет, то какая вам разница, что он имел в виду. Вы должны четко знать только для себя ЧТО вы дальше будете делать и не подстраиваться под чужие предложения или пожелания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: