Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слова при расставании

Если расстались по его инициативе, то зачем он говорит - потом расскажешь как жизнь. Это типа утешения без обязательств или уверенность что я прибегу к его ногам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Не зная парня и ситуации тяжело судить.Но я бы на вашем месте сказала: Не зачем тебе знать как жизнь,тебя это больше не касается!

• Реклама

• да кто его знает обычно если решили окончательно бросить резко обрывают контакты удаляют номера телефонов а все эти скажешь,напишешь..скореевсего говорит о том что он вас до конца не отпустил

• Гость

да кто его знает обычно если решили окончательно бросить резко обрывают контакты удаляют номера телефонов а все эти скажешь,напишешь..скореевсего говорит о том что он вас до конца не отпустил

Т.е. сам из гордости не позвонит, а я должна с ним поддерживать связь? Расстался но не насовсем?

• Гость

Т.е. сам из гордости не позвонит, а я должна с ним поддерживать связь? Расстался но не насовсем?

ну я например когда рассталась ответила четко больше не звони никогда ,я думаю тут и дураку понятно а он вам сказал что хотел бы потом узнать как у вас жизнь ..ну в общем парень не хочет окончательно рвать с вами связь и возможно надеется что со временем вы еще когда то пересечетесь ну эо мое мнение.могу ошибаться.так можно сказать и ради приличия

• Ничего это не значит абсолютно. Обычная расхожая фраза. Сказал,чтобы что-то сказать. Или имелось ввиду,что,действительно,если что,то расскажете как поживаете. Эта фраза наоборот говорит о доброжелательном равнодушии к вам))

• Автор, а зачем вы придаете такое значение каким-то словам? Вы что, собираетесь ему рассказывать о своей жизни? Если нет, то какая вам разница, что он имел в виду. Вы должны четко знать только для себя ЧТО вы дальше будете делать и не подстраиваться под чужие предложения или пожелания.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь