Гость
Статьи
Он ни во что меня не …

Он ни во что меня не ставит?

Случайно встретила на улице знакомого мужчину, по которому раньше сохла. Он предложил зайти к нему домой и я согласилась, так как мне очень хотелось с ним пообщаться. Он стал приставать, а когда я отказалась, предложил погладиь ему рубашки. Значит ли это что он ни во что меня не ставит?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама как думаешь?
Не даешь-хоть рубашки погладь и проваливай))

гость
#2

ахахаххахахах .....

Ваше+имя
#3

Ахахаа ну кк такой бред пропускают, а?

Ваше+имя
#5

Предлагаю обсудить пропердольки. Сахарные.

Ваше+имя
#6

А как вы рубашки гладите, делаете стрелки на рукавах или нет?

#7

так вы рубашки-то погладили или что?

ЧелЛов ★★★
#8
Гость

Случайно встретила на улице знакомого мужчину, по которому раньше сохла. Он предложил зайти к нему домой и я согласилась, так как мне очень хотелось с ним пообщаться. Он стал приставать, а когда я отказалась, предложил погладиь ему рубашки. Значит ли это что он ни во что меня не ставит?

Почему сразу ни во что не ставит, он просто тестирует вас на то насколько из вас получиться хорошая покладистая жена.

Вы ему сразу не дали, значит не потаскушиха, это плюс, погладили рубашки это сразу второй плюс.

Свадебное платье подбирать вам пока рановато, но на мой взгляд все идет у вас неплохо.

_

#9

это значит его любовь и привязанность к вам.

Ваше+имя
#10

На фига в гости шла? По нему сохла, а ему пофиг было.
А уж теперь-то и подавно! Просто насмехался...
Уважайте себя, девушка!

Ваше+имя
#11

ну а чё, мужик молодец..проститу тки и домработницы сейчас дороги.

Ваше+имя
#12

тест на покладистость столь же унизителен, а не почетен!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Автор, а вы бы ему ген.уборку сделали,вылизали всю квартиру, ну глажка, готовка..и т. д...Мож тогда бы он на вас женился.

Ваше+имя
#14

Просто он юморист. Пригласите к себе и попросите ремонт сделать. Если согласится, то это 2 плюса

only
#15
Ваше+имя

Предлагаю обсудить пропердольки. Сахарные.

Что это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: