Гость
Статьи
Мой парень - идеал

Мой парень - идеал

Встречаюсь с парнем 1 год 5 месяцев, мне 19, ему 22 год. У него есть квартира, у меня машина и оба материально обеспечены но вопрос не об этом.
Мой парень как я считаю необычный мужчина. Тут есть свои особенности.
Он может устраивать романтические свидания без повода, считает фразой - место девушки на кухне полным бредом, умеет сам готовить, бывает носит завтраки в постель, всегда меня понимает если у меня проблемы или переживания, всегда даст совет и берет на себя ответственность решить мою проблему. Повысить тон или поднять на девушку считает это низким поступком для мужчины. Не пьет, не курит . Развлечений и веселья у нас полно
Когда нам надо например в гости вдвоём и мне вруг стало плохо то он остается со мной (было на практике такое) Любит делать мне массажы. Всегда поддерживает меня во всём, если я что нибудь натворила то он не пытается меня выставить виноватой а найти путь решения проблемы.
Но..я поняла что хочу за него замуж и страх его потерять, хотя поводов нет а сказать ему конечно этого не могу
у кого бывало такое?? я очень переживаю, с подругами и с мамой ещё не говорила об этом

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба еще молоды, все не идеалы впереди!

Ваше+имя
#2

жи-ши пиши с буквой И.

Аля
#3

ойй...мне б твои проблемы...у меня такой же,только я вот - не хочу замуж.вот беда..а вы...

035
#4

Хвастаться на вумане низзя -порчу наведут))

Ваше+имя
#5

Не бывает в природе ничего идеального, всегда баланс добра и зла, достоинств и недостатков! Вы просто еще мало друг друга знаете! Со временем недостатки' которые сейчас не очевидны, откроются перед вашим взором!

майа
#6

Только не хвастайся перед подругами! Пожалеешь

Ваше+имя
#7

Автор, ну и радуйтесь что нашли своего идеального мужчину, особо не распространяйтесь, еще сглазят, а вообще если ваше, то не уйдет от вас, счастья вам!

Ваше+имя
#8

==Беда многих женщин в том, что они восхищаются буквально ничем, а потом выходят за него замуж==......Шер-певица.

Алиса
#4

мне говорили - если боишься потерять, то уже потеряла. страх в голове мешает наслаждаться тем, что у тебя есть, и ты подсознательно сама все рушишь. так нельзя! подумай, это не он идеален, а его отношение к тебе таково

#5

хотяяя... может он еще себя покажет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: