Гость
Статьи
чужая семья-потемки

чужая семья-потемки

Пришла вчера подруга,было уже поздно,видно было,что ей очень плохо.Оказывается,за 3 года брака,она скрывала от меня,что у них все очень плохо...Ее муж(,кстати,ему 40,он старше ее на 10 лет) постоянно,ругает ее,доводит ее до нервного срыва.Он привык видеть,как его мама экономила на себе всю жизнь,до самой смерти.Она за всю жизнь купила себе (с его слов) может быть,пять пар сапог и столько же брюк(!!!!!!!) И вот мама умирает,а выросший мальчик женится на девушке,которая на 10 лет младше его...Моя подруга очень любит красиво одеваться,у нее хороший вкус,и конечно очень много одежды.Я тоже предполагаю,что у женщины априори должно быть многоодежды и обуви.....Ну я отвлеклась.У них небольшие размолвки случались и раннее,а вчера он был в полном неадеквате-швырял в нее коробки с сапогами,топал ногами и орал,что "это ненормально".....Он кричал так,что подруга моя вынуждена была уйти,чтоб он как-то успокоился.Забыла добавить-они оба очень спокойные и сдержанные,ни о какой "итальянской страсти" не может быть и речи.... Скажите мне,девушки и замужние женщины,зачем выходить замуж?Чтоб в браке слушать про то,как "у других сапоги дешевле и вообще некоторым одной пары туфель хватает"?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не у всех мужья такие- есть такие, с которыми хорошо, сытно и спокойно

Ваше+имя
#2

Не суй свой длинный нос в чужую семью. Ты не знаешь всех тонкостей их отношений.

потра
#3

Какой ужассс.ненавижу мужиков, считающих чужие деньги.Даже деньги жены, потраченные на курту или сапоги.Убогое чудовище это, а не мужик.*****.рен. Лучше одной жить.

Гость
#4

неуважаемОе "ваше +имя.Я не сую в чужие оношения вообще ничего,не олько нос.Я задаю вопрос умным замужним женщинам-зачем такие мужчины женятся?Видимо,для того,чтоб служанка бесплатная убирала и готовила,а по ночам давала...

Ваша+мать
#5

Лучше одной жить.

Здесь и так большая часть форума по одной живут, не убирают, не готовят и по ночам никому не дают

Гость
#6

Автор что значит зачем выходить замуж? Далеко не у всех такие мужья как у вашей подруги.Мой например сам мне говорит-купи это,купи то.Этот мужчина скорей исключение,чем правило.Другое дело зачем подруга это терпит? Возможно любовь,может просто боится лишиться статуса замужней женщины..

Гость
#7

И мой считал деньги моих родителий, и тряпками попрекал, которые не он купил а сама на зарплату и до него... Потом речь пошла плюсом что я мама плохая, что типа к сожалению маму не выбирают. Теперь ходит с ребёнком играет-а мама его старенькая и папа нализывают и дуют про деньги-типа нам нам всё-а ей минимум, пусть почувствует какое золото выгнала. Ох лучше уж без денег-но и без истерик.

Eva
#8

это вопросы вселенской проблемы "зачем выходить замуж?" уже порядком надоели. Цели у каждого свои. Вы у своей подруги спросите - зачем она за НЕГО вышла и живет С НИМ до сих пор, несмотря на это? Или может она реальный шопоголик - 20 пар сапог у нее, мы же не знаем!

Гость
#9
Eva

это вопросы вселенской проблемы "зачем выходить замуж?" уже порядком надоели. Цели у каждого свои. Вы у своей подруги спросите - зачем она за НЕГО вышла и живет С НИМ до сих пор, несмотря на это? Или может она реальный шопоголик - 20 пар сапог у нее, мы же не знаем!

Так раз они у неё там в коробках, штабелями лежат - видимо так и есть. )))

Ваше+имя
#10

Я одну знаю,она мужу вообще зарпл отдавала,если за хлебом ходила,он сдачу пересчитывал.15 лет прожили,потом развелись,она 10 лет никого найти не может,жалеет что развелась.

Гость
#11

Замужество - не рабство!!! развод никто не отменял, всегда можно стать незамужней!!! Надоел срач на тему замужние бедные-несчастные, захотели бы - развелись, у них всегда есть выбор!!! а не разводятся, значит им так лучше (удобнее), не жалейте замужних дам, они в момент станут свободными!....если захотят...но ведь не хотят же)))

Гость
#12

когда я спросила, какие босоножки купить на лето, мой муж предложил обе пары взять) и так постоянно! так что все мужья разные))

Lana
#13

а зачем она с ним живет? Значит все устраивает. А вообще пускай попробует походить в одной паре сапог годами,в одном зачуханном платье или чем там еще. И посмотреть, как мужу будет "приятно" с такой женой. Может тогда его мнение изменится. Не понимаю ни мужчин таких ни женщин.

Lana
#14
Гость

Скажите мне,девушки и замужние женщины,зачем выходить замуж?Чтоб в браке слушать про то,как "у других сапоги дешевле и вообще некоторым одной пары туфель хватает"?

Замуж выходить, чтоб любить и быть любимой, чтоб создать семейное гнездышко для своих детей, где все будут дарить любовь и тепло всем. Так жить проще. А про то, какие сапоги дешевле и на сколько хватает пары туфель мой муж например джаже не знает. Неинтересно ему это:))

Гость
#15

Коллега как-то рассказывал, что во время генеральной уборки выяснилось, что у его жены сто(!) пар обуви. Причем она не считала это чем-то экстраординарным. А для старшего поколения в норме вещей с трепетом относиться к предметам гардероба, и аккуратно носить одно и то же много лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: