Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от наваждения?

Уже полгода потратила на человека который разрушает меня, изменяет, с которым нет никаких перспектив. Очень хочетс вырваться из этой западни не хватает сил. Недавно он сказал что не желает больше общаться и ушел. Помню чувство которое меня охватило - то было чувство не боли, а величайшего облегчения , но не тут то было - уже на следующий день он объявился снова. Помогите как избавиться от этого наваждения, у меня времени на него нет, лет уже немало надо создавать семью, но никак не могу все это закончить. У кого был опыт, поделитесь

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сеь4ас такая зхе фигня. Постоьу послушаьу...

Гость
#2

Постарайся сократить с ним общение до минимума, удали из соц. сетей, если он там есть, не отвечай на звонки... это тяжело, но потом станет легче. тем более, что в будущим ты не видишь вас вместе.

Гость
#3
Гость

Постарайся сократить с ним общение до минимума, удали из соц. сетей, если он там есть, не отвечай на звонки... это тяжело, но потом станет легче. тем более, что в будущим ты не видишь вас вместе.

Вот именно это и тчжело((((

Гость
#4
Гость

Вот именно это и тчжело((((

ну а что делать. никто не сказал что будет легко. другого варианта все равно нет, разве что отпустить эту ситуацию и плыть по течению.

#5

имейте хоть каплю гордости!!!! вы что на помойке себя нашли чтоб терпеть такое потребительское отношение ??? просто пошлите его в ж о п у !! и начните жизнь с чистого листа! Привычка привязывается 21 день! Перетерпите месяцок и всё забудется! Удачи Вам!

дори
#6

ну у меня ж как то получается..или я гордая сильно, не знаю... пока вы будете позволять вытирать о себя его замечательные ботиночки он будет это делать без конца.

странная женщина
#7

у вас полгода, а у меня 4 года такая фигня((( уходила несколько раз, но не могу без него, вот вчера в очередной раз ушла

Люська
#8

У меня такая же ерунда. Только уже год так. Мучаюсь,страдаю. Уходит, возвращается, потом опять пропадает, И это при том, что у меня много поклонников, есть двое.кто сегодня готов в загс вести, а я люблю этого идиота(сама не знаю что делать, а мне всего 22 года(

инна
#9

сядьте и четко распланируйте свою дальнейшую жизнь, на ближайшие, скажем, месяца 2. Постарайтесь быть подробной. В это время у Вас должно: быть минимум свободного времени, появиться новые знакомые, повыситься самооценка. идите на курсы китайского, учитесь на отлично (так, пример просто). Сами строго ограничьте его появление, избегайте любого общения. Если методично будете следовать намеченному плану, убедитесь, что всё дальше от своего прошлого с ним. Но новая среда крайне необходима!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: