Гость
Статьи
приснилась измена

приснилась измена

Сегодня ночью, отчетливо приснилось как парень мне изменил, как будто на Яву все, я ему доверяю и уверенна в себе, но зашла на форум и прочитав, что эти сны обычно вещие, запереживала, чувствую себя преданной, но из за сна и расставаться глупо? Как узнать можно изменяет или нет, помогите разьяснить ситуацию(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Это все ваше прдсознание. Будете думать об этом, накручивать себя - тогда сами же притяните беду. Не нужно верить таким снам и другим тоже. Просто наблюдайте за ним чуточку тщательнее, но не в коем случае не накручивайте себя. Вещие сны снятся с чт на пт) И то если верить в это...

Гость
#2

Мне изменил муж, узнала я об измене значительно позже, когда уже все было кончено, но все равно очень переживала, плакала. Так всегда была в нем уверена! И он был верен мне многие годы, даже год, когда мы были в разлуке, правда тогда он жил в море в мужском коллективе. И вот я зареванная стала перечитывать его и мои письма того года, хранящиеся у нас. Сколько любви там было, в тех письмах. И вдруг попадает мне в руки мое письмо, в котором я описываю свой сон. Зачитала мужу. Видела,его в баре возле стойки, к нему вяжется девица в короткой синей юбке и черной кожаной курточке. Они пьют, причем он заказывает виски, а потом уходят в номер наверху. Муж был потрясен. Получилось, что за 10 с лишним лет я увидела во сне то, что произошли с ним потом.

Гость
#3

Мне тоже приснилось как то,но не измена,а то что муж уходит с какой то высокой женщиной,выше его,и на самом деле потом завел любовницу высокого роста,мы разошлись,но на ней не женился,тоже расстались.Не узнаешь вещий сон или нет,пока не сбудется.Может и не вещим оказаться

Сова
#4

какой нахрен вещий сон... бабы, пока будете такими тупыми и верить во всякий бред от вас и будут сбегать к другим

Гость
#5
Сова

какой нахрен вещий сон... бабы, пока будете такими тупыми и верить во всякий бред от вас и будут сбегать к другим

Я и не верила,забыла про сон,но может у меня совпадение,а в п.2 слишком много совпало чтоб быть просто совпадением.

Сова
#6
Гость

Я и не верила,забыла про сон,но может у меня совпадение,а в п.2 слишком много совпало чтоб быть просто совпадением.

что, синяя юбка, курточка и виски такая редкость?

#7

А если Вам приснится, что Вы стали президентом России, Вы попросите Владимира Владимировича освободить для Вас свой кабинет? :)

Живите в реальности, а не во сне )

Гость
#8

Мне очень часто снилась измена парня , как потом оказалось он любил практиковать групповой секс .

Гость
#9

Ява-мотоцикл такой был давно.

Гость
#10

Раз вы в это верите, может лучше сонники почитаете? Там очень много значений вашего сна. И нет ни одного значения, что вам изменят наиву.

негость
#11

блин, мне все в моих снах постоянно изменяют...так изощренно, что просыпаюсь и думаю, мол, как стыдно, такая гадость сниться...ух...

Лина
#12

А мне часто снится что у мужа на коленях сидит какая то женщина(((

#13
Гость

Сегодня ночью, отчетливо приснилось как парень мне изменил, как будто на Яву все, я ему доверяю и уверенна в себе, но зашла на форум и прочитав, что эти сны обычно вещие, запереживала, чувствую себя преданной, но из за сна и расставаться глупо? Как узнать можно изменяет или нет, помогите разьяснить ситуацию(

не дай Бог,что бы вещий,но у меня так же было,видела все во сне...и вся правда вплыла позже...когда человек любит,то чувствует интуитивно...сон конечно не из приятных,но не делайте скорых выводов,может просто ваши переживания проявились во сне...

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Мой сон оказался вещий .
Видела девушку рядом с ним (рост , волосы и цвет волос помню) , я так плакала во сне и повторяла ему как же ты так мог… в итоге через пару месяцев все подтвердилось. По описанию именно я ее и видела во сне 😂 вот как то так. Теперь стараюсь анализировать свои сны тщательнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: