Гость
Статьи
Он женится на …

Он женится на другой...

Мой любимый человек женится на другой... Схема классическая - они расстались, и через месяц она сообщает, что беременна... Правда или нет - не знаю... Теперь через месяц свадьба. Мы с ним вместе работаем. Теперь его невеста будет приходить к нам в офис, потому что у нас безлимитный интернет, подбирать ресторан, фотографа и т.д. Это такая боль - видеть ее каждый день, слушать все эти обсуждения... Все время боюсь расплакаться. Представляю его руку с обручальным кольцом - и начинается просто истерика. Не могу в это поверить, не могу - и все. Кажется, что это страшный сон. Только проснуться невозможно.

Он больше не разговаривает со мной. При встрече старается сразу убежать. Когда звоню ему по рабочим вопросам (без этого - никак) - трубку берет его сестра (они вместе работают), и говорит, что он не может разговаривать. Хотя 2 минуты назад мог, но не со мной.

Моя работа мне нравится. Даже очень. Я многого добилась. Но теперь все придется бросить и начать заново в другом месте. Я не смогу быть с ним рядом, зная, что он принадлежит другой, и нет никакой надежды...

Я знаю, что так нельзя, но я мечтаю, чтобы эта свадьба сорвалась. Не надо меня осуждать. Любви там нет, я это знаю точно. Но подсознательно понимаю - чудес не бывает.

Я боюсь срыва, истерики на работе, депрессии. Не могу не думать об этом, не могу спать. Все время перед глазами его рука с обручальным кольцом... Я не хочу ложиться спать, не хочу, чтобы наступало завтра, ведь каждый день приближает эту свадьбу... Не хочу, чтобы она была, не верю, что он женится! Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Красиво написано, но уж очень литературно.
Поэтому фальшиво.

Гость
#2
Ваше+имя

Красиво написано, но уж очень литературно.
Поэтому фальшиво.

++++++++++++++++++++

Гость
#3

неизвестно еще кому повезло

Автор
#4
Ваше+имя

Красиво написано, но уж очень литературно.
Поэтому фальшиво.

Стиль у меня такой. Привыкла писать литературно. Часто пишу статьи, раньше писала сценарии концертов. Ненавижу стиль, принятый в Интернете - куча ошибок и непонятного сленга. А тут вообще ни на кого не угодишь... Написала красиво и без ошибок - фальшиво, непонятно и с ошибками - *****, лаконично и по делу - разводка. Лингвистический форум какой-то...

Гость
#5

Автор, я такое же пережила, точь-в-точь. Только невеста его к нам на работу не приходила, так как мой еще и не жлоб был, безлимитный интернет у него дома имелся. Но я так же дико боялась его руки с обручальным кольцом, а также обсуждения его свадьбы на работе. просмотра фотографий и т.п.
Я уволилась, исключила их своей жизни все, напоминающее о нем, перестала общаться с общими знакомыми. Полностью себя изолировала. Из науки ушла в коммерцию. Из достаточно уважаемого человека перешла в девочки на побегушках. Но ни о чем не жалею! У меня началась новая интересная жизнь, в которой больше не было места ему, его невестам, женам, свадьбам, кольцам, детям и т.д.
Вам, Автор, советую поступить так же.

Гость
#6
Автор

Ваше+имяКрасиво написано, но уж очень литературно.

Поэтому фальшиво.

Стиль у меня такой. Привыкла писать литературно. Часто пишу статьи, раньше писала сценарии концертов. Ненавижу стиль, принятый в Интернете - куча ошибок и непонятного сленга. А тут вообще ни на кого не угодишь... Написала красиво и без ошибок - фальшиво, непонятно и с ошибками - *****, лаконично и по делу - разводка. Лингвистический форум какой-то...

Автор, у Вас хороший стиль, и все у Вас будет хорошо. Уходите с этой работы, как можно скорее!

Касма
#7

Автор, не понятно.... Вы встречались с ним в период разлада с будущей женой? Какие отношения то у вас? Он женится только из-за беременности? Если честно, слабо верится. Среди современных мужчин Рыцарей нет.

Гость
#8

за месяц так привязались к человеку? Я как прочитала, что невеста будет на работе все выбирать из за интернета, то поняла, что такой МЧ точно герой не моего романа. Вы молодая наверное? Слишком много соплей- все это того не стоит.

Гость
#9

автор, вы убиваетесь по мужику у которого нет денег на домашний интернет? у нас безлимитка стоит от 230 до 600 рублей в зависимости от скорости, у него даже этих денег нет? вы вообще нормальная? нищеброд какой-то.

вика
#10

автор не известно кому из вас повезло еще. я думаю что вам. Все у вас будет хорошо

Гость
#11

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу…
Чтобы хоть мельком видеть вас двоих…
Твою невесту в белоснежном платье…
Тебя, мой неудавшийся жених…

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу…
Испортить праздник, за ту боль что я храню…
Ворваться в чёрном, длинном, чёрном платье…
Пусть знают все, я не благословлю…

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу…
Чтоб знал, что без тебя мой мир ужасен…
Прийти в красивом, ярко-красном платье…
Чтоб ты не смог сказать: «да, я согласен»…

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу…
Смотреть, как ты стоишь у алтаря…
Идти к тебе в роскошном белом платье…
И понимать, что ждала тебя не зря…

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу…
В небесном, бледно-голубом…
чтоб посмотреть в глаза твои и знать бы…
Что ты любим и по уши влюблён…

matreshka
#12

автор, он ЖИВ, ЗДОРОВ, У НЕГО ВСЕ В ПОРЯДКЕ! что вам еще нужно что бы быть спокойной за любимого человека?

matreshka
#13

а боль эта от желания иметь его при себе. я не хочу сказать "какая вы плохая", это чувство всем знакомо. но когда действительно любишь, без эгоизма, не будешь злиться, что выбор сделан не в вашу пользу. на сердце тяжело конечно от таких ситуаций, но любимому человеку желаешь только счастья и чтобы у него все было хорошо - не важно каким образом, главное чтоб было.

Гость
#14

Начальству стуканите об этих приходах ее странных

Дерзкая
#15
Гость

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу…
Чтобы хоть мельком видеть вас двоих…
Твою невесту в белоснежном платье…
Тебя, мой неудавшийся жених…

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу…
Испортить праздник, за ту боль что я храню…
Ворваться в чёрном, длинном, чёрном платье…
Пусть знают все, я не благословлю…

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу…
Чтоб знал, что без тебя мой мир ужасен…
Прийти в красивом, ярко-красном платье…
Чтоб ты не смог сказать: «да, я согласен»…

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу…
Смотреть, как ты стоишь у алтаря…
Идти к тебе в роскошном белом платье…
И понимать, что ждала тебя не зря…

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу…
В небесном, бледно-голубом…
чтоб посмотреть в глаза твои и знать бы…
Что ты любим и по уши влюблён…

Как человек любящий поэзию, и также пишу иногда...скажу, что такие строки приходят только под сильными эмоциями...Я понимаю вашу боль((
Понимаю, как вы себя сейчас ужасно чувствуете..Но девушка, поверьте, что он того не стоит!!!
Подумать только, расстался с девушкой до вас..и начал новые отношения..Забыл ту, потом к вам...Теперь опять с ней...Легко вычеркнул вас из жизни, о каких чувствах идет речь??

Гость
#16

Автор, держитесь! А еще лучше подумайте: зачем Вам такой идиот, который женится только потому что от него забеременела девушка. Подумайте о том, что если бы он был уверен что любит вас, он бы не ней не женился, несмотря на беременность. Не зацикливайтесь на своем чувстве, и не забывайте, что любовь - это взаимность. Даже не думайте менять свою жизнь из-за него, если вы этого самостоятельно не хотите. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: