Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж нечаянно изнасиловал сестру

К нам на день рождения приходила сестра. Ей 18 лет и одевается она очень провокационно. Все ушли, она осталась ночевать и ночью Владик ее изнасиловал. Она пожаловалась мне и маме, мама заставила написать заявление. Мой Владик очень хороший муж и положительный человек, а Светка сама задницей крутила, а он же мужчина. Заявление не забирает, мама ее поддерживает. Я сказала что если они мне испортят у мужу жизнь, у меня нет ни мамы, ни сестры. Я в шоке, как спасти Владика?

Ответы (248) Ответить
  • Перестать писать разводки и заняться мужем

• Реклама

• Класс, почти роман, а чего продолжения нет? А теперь сестра беременна, первый аборт делать боится и они с мамой сказали, что ребенка отдадут на воспитание мне, а Владика посадят...

• "нечаянно изнасиловал" - запишите плиз в книгу мудрости всея вумена для потомков.
    давно так не ржала))))))
    ипааааааа-а-а-ать-колотить!!))))

• Так теперь еще и суд будет! Вот там народ поржет.

• А вообще автор, где Ваш мозг? Ваш положительный муж тр ах нул другую бабу. Еще и против ее воли. Еще и Вашу сестру. Еще и дуру 18-летнюю, которая может просто не соотносить провокационность своей одежды. Образ очень положительный получается?

• Гость

А вообще автор, где Ваш мозг? Ваш положительный муж тр ах нул другую бабу. Еще и против ее воли. Еще и Вашу сестру. Еще и дуру 18-летнюю, которая может просто не соотносить провокационность своей одежды. Образ очень положительный получается?

Ну перестаньте, разводка же))) смешная конечно

• Ничего комичного в данной ситуации я не вижу, а муж не виноват.

• Eva

ахахах муж блядло, у меня тоже блядло но не до такой степени)\
    сочувствую вам и вашим родственникам , а Владика вашего я б не стала спасать, пусть имеет то что заслужил!!

Я ничего не могу сказать про Вашего мужа, не знакома. А мой Владик очень тонкая и ранимая натура, за его портретами с области приезжают, он очень хороший художник.

• упал со стояком ,а она случайно лежала с раздвинутыми ногмаи? ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

• Гость

Так теперь еще и суд будет! Вот там народ поржет.

Для Вас суд - это смешно? Отдать мою половинку на поругание? Разбирательства подобного рода могут напомнить его эго.

• Марина

Для Вас суд - это смешно? Отдать мою половинку на поругание? Разбирательства подобного рода могут напомнить его эго.

Не напомнить. Опечатка. Надломить.

• Нечаянно изнасиловал - это сильно.

• Гость

упал со стояком ,а она случайно лежала с раздвинутыми ногмаи? ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Не очень то Вы хорошо воспитаны, такие словообороты может употребить только маргинал.

• даааа, сестра у вас не промах, а муж-к о б е л ю г а не устоял, да всё было добровольно. Не надо было одну с ним оставлять, а он мог бы как порядочный муж не соблазняться.

• "не виноватая я, он сам пришел" - та же история ))))))))))))

• Марина

Не очень то Вы хорошо воспитаны, такие словообороты может употребить только маргинал.

да я ваще люмпенша и ***! а чЁЁ?

• Вот это фантазия! В лучших традициях русского "мыла"))) Автор, вам бы сценарии писать,а не на вумене такой талант гробить)))

• Гость

даааа, сестра у вас не промах, а муж-к о б е л ю г а не устоял, да всё было добровольно. Не надо было одну с ним оставлять, а он мог бы как порядочный муж не соблазняться.

Владик не от мира, художник и перкуссионист, он видит этот мир совсем по другому. Так что "кобелюга" это не про него.

• Маша

Вот это фантазия! В лучших традициях русского "мыла"))) Автор, вам бы сценарии писать,а не на вумене такой талант гробить)))

Вы находите? Я попробую воспользоваться вашим советом.

• Марина

Владик не от мира, художник и перкуссионист, он видит этот мир совсем по другому. Так что "кобелюга" это не про него.

на зоне кольщиком будет)))

• Гость

да я ваще люмпенша и ***! а чЁЁ?

Мне жаль ваших близких.

• Скорее всего, Автор и есть тот самый МУЖ, но вот пока только всё в стадии фантазий, пусканий слюни на молодую красивую сестру жены)

• Марина

откройте глаза, он - мужчина прежде всего, захотелось чего-нибудь новенького вашему художнику )))

• Марина

Вы находите? Я попробую воспользоваться вашим советом.

Да просто нормальный человек ни за что не поверит в то,что тема не разводка. Бабы *****,конечно, но не до такой же степени))

• меня на днях 40ка летний мужчинко за попу полапал. Может это был Владик?
    тогда я подаю в суд

• Марина

Перкуссиони́ст — музыкант, играющий на ударных музыкальных инструментах.
    Такие на зоне нужны: и портреты, и в самодеятельности на ложках/тарелках...

• Гость

откройте глаза, он - мужчина прежде всего, захотелось чего-нибудь новенького вашему художнику )))

Если вы услышали как плачет скрипка в его тонких руках, он не способен на подлость.

• Я вижу что здесь сложно найти понимание...

• Маша

Да просто нормальный человек ни за что не поверит в то,что тема не разводка. Бабы *****,конечно, но не до такой же степени))

Как же вы недоверчивый. Вы неспособны почувствовать чужую боль.

• Марина

Если вы услышали как плачет скрипка в его тонких руках, он не способен на подлость.

Ну если скрипка относится к ударным в руках Владика, то понятно, почему она плачет

• Автор, с Вашими ответами тема просто хит!

• Марина

Мне жаль ваших близких.

когда жаль.стараются помочь! вышлешь денег?

• Марина

Скрипку тоже насилует? Правильно, пусть плачет, сама виновата)))
    Эхх, повезет же начальнику зоны, лет 5 будет кому в самодеятельности выступать. И воры тоже обрадуются, купола знатные будет кому набить)))

• меня терзнуло..его зовут Ибрагим?)

• Гость

меня терзнуло..его зовут Ибрагим?)

Да вроде Владик

• Гость

Автор, с Вашими ответами тема просто хит!

Спасибо большое.

• ну что автор? пиши мыло для моего р/с.

• МаняПулятор

Ну если скрипка относится к ударным в руках Владика, то понятно, почему она плачет

На самом деле у этого термина более широкий смысл. В данном случае человек играющий на разных инструментах.

• Где были вы во время изнасилования? Светка ночью танцевала стриптиз на столе, и Владик на неё накинулся? Или Светка мирно спала? А вы-то чем занимались?

• Гость

когда жаль.стараются помочь! вышлешь денег?

Помимо вашего дурного воспитания вы еще и меркантильны.

• Гость

Где были вы во время изнасилования? Светка ночью танцевала стриптиз на столе, и Владик на неё накинулся? Или Светка мирно спала? А вы-то чем занимались?

Я спала. Я думаю на самом деле это она сооблазненная его чистотой и невинностью, вероломно ворвалась к нему,

• Марина

Я спала. Я думаю на самом деле это она сооблазненная его чистотой и невинностью, вероломно ворвалась к нему,

А вы раздельно спите? Чтобы, так сказать, лелеять его невинность и чистоту :)?

• Как можно нечаянно изнасиловать?

• Гость

А вы раздельно спите? Чтобы, так сказать, лелеять его невинность и чистоту :)?

Иногда. Но простите меня, надо идти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь