Гость
Статьи
Изнасиловал брат.

Изнасиловал брат.

Всем добрый день. Я хочу поделиться своим адом который я ношу в своей душе уже 22 года . Когда мне было 4 года меня изнасиловал старший брат которому было 14 лет . И об этом все молчала наша мать ,боясь позора. Я сейчас уже взрослый человек у меня прекрасный муж и 2е детей . Но периодически у меня случаются депрессии. Нас в семье 5 , и я ни с кем из братьев и сестрой не общаюсь, мы 2 года назад поругались, и они видимо хотели мне сделать больно и обвинили меня в провокации брата на изнасилование, но но мне было 3 года , 3 годааааа. В чем я виновата.

Ali
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Али!

Вы ни в чем не виноваты. Абсолютно ни в чем.
Депрессии случаются, потому что в вас внутри слишком много боли.
Вижу, что вы жили в дисфункциональной семье.
Я бы рекомендовала вам идти с этим в Программы ВДА (есть много бесплатных групп, в том числе и он-лайн) или в долгосрочную терапию со специалистом, которому вы сможете довериться.

Гость
#1

Так три или четыре?

🇺🇦
#2

Напишите на b17 ру, там с вами бесплатно поработают психологи.
Надо работать со специалистом.
Это ужасно, очень сочувствую вам!

Гость
#3

Как не стыдно такие разводки писать? Как тебя Земля носит? И дети в 3-4 года врать не умеют и эмоции скрывать тоже,изучил бы психологию развития,а потом уже свои фантазии расписывал.

Гость
#4

Случай не из простых психологически. Сейчас ворошить среди родственников нет смысла. Психологическая травма осталась. Это факт. Не носите вину, ее нет. Отстранитесь от тех родственников, кто вас не понимает.

Ali
#5
Гость

Так три или четыре?

3 года , пишу в слезах.

Ali
#6
Гость

Как не стыдно такие разводки писать? Как тебя Земля носит? И дети в 3-4 года врать не умеют и эмоции скрывать тоже,изучил бы психологию развития,а потом уже свои фантазии расписывал.

А кто сказал что я скрывала эмоции? Я все рассказала маме ,но она молчала из-за боязни позора. Не судите да не судимы будете!

Гость
#7
Ali

А кто сказал что я скрывала эмоции? Я все рассказала маме ,но она молчала из-за боязни позора. Не судите да не судимы будете!

Ну не умеешь ты сочинять,так и не позорься.Ни одна мать так не отреагирует.

Гость
#8
Гость

Так три или четыре?

Она сама запуталась

Гость
#9

Хоть и разводка, но - дети даже в подростковом возрасте физиологически не готовы к половым актам, как бы себя не вели (поведение без подтекста)... Не говоря о том, что для маленькой девочки это вообще может быть смертельно. О Вашей вине и речи быть не может

Гость
#10

Автор, идите к психологу. С вами проработают эту проблему профессионально

Гость
#11

Хотелось бы верить, что вы чего-то не дополняли. Просто если в 3 года попадет член в девичье влагалище, там будут разрывы, кровотечения и даже угроза жизни. Без помощи врачей вы бы не обошлись. Может действительно в силу возраста вы гипертрофировали обиду, какие-то детские фантазии?

Ali
#12
Гость

Ну не умеешь ты сочинять,так и не позорься.Ни одна мать так не отреагирует.

Это ваше мнение ! Наверное вам повезло с мамой !

#14

Прежде всего, если вы не лжете о реакции других ваших родственников, вам следует НЕМЕДЛЕННО вычеркнуть их из своей жизни и НИКОГДА не считать более этих людей своей семьёй. Считайте себя сиротой отныне.
Второе что нужно сделать, это научиться держать такие сомнительные моменты прошлого в тайне. Потому что, во-первых, вам не поверят, во-вторых вас же и обвинят в произошедшем, в-третьих, могут посчитать вас опасным для общества человеком, патологическим маньяком.
То есть, пользы от такого душевного излияния ноль.
Так же бесполезно делиться такими вещами со всякими адептами религий, психологами, гадалками.
Иногда *** просто случается в нашей жизни, нипочему, нужно жить дальше и перестать теребить самой себе старые раны.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Это ужасно.
Мою знакомую изнасиловал дядя в 15 лет. В ход потом шло всё. И "если его посадят кто будет кормить его семью, твоих братьев и сестёр, он же зарабатывает " и "ты сама виновата, повела себя..." я не знаю как она себя повела. Вся семья знала и ей запретили на него писать заявление.
Но она после этого долго не могла построить отношения, боялась мужчин как огня.

Гость
#19

Автор, вы не виноваты. Прервите отношения с такой роднёй и идите на консультацию на В17. Вам там помогут

#20

Неприятная ситуация, вам нужно решить этот момент в голове, обратитесь к психотерапевту или к гипнотерапевту, вам помогут и отношения с родственниками во всяком случае сложатся нейтрально.

#21

Вы ни в чем не виноваты! Обратитесь к психотерапевту, обязательно! И не пишите лучше на форумах. Люди жестоки. Вам нужна поддержка, но люди любят втоптать в грязь. Не знаю почему. Просто это факт. Идите к специалисту.

Гость
#23

Небось на x y й надел и раскрутил =)
?

Харпер
#24
Гость

Как не стыдно такие разводки писать? Как тебя Земля носит? И дети в 3-4 года врать не умеют и эмоции скрывать тоже,изучил бы психологию развития,а потом уже свои фантазии расписывал.

Токсичная тварь, успокойся. В твоем вшивом мозгу не умещается тот факт, что и в семье может происходить такое? Может быть тебе стоит снять свои розовые очки и протереть глазки водой? Даже если это и разводка, то тупое ты ***, откуда ты знаешь, швабру тебе в анус?

Харпер
#25
Гость

Ну не умеешь ты сочинять,так и не позорься.Ни одна мать так не отреагирует.

Шок контент! Умеют, *** тебя в ***, матери тоже разные бывают

Гость
#26

*** в 4

Гость
#27
Ali

3 года , пишу в слезах.

шаболда в 3 года сама спровацировала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: