Гость
Статьи
Парень,которого …

Парень,которого предали

Общаюсь с парнем, который перестал доверять девушкам. Знаю, что нравлюсь ему, но он боится отношений и не может решить хочет ли он продолжать и строить со мной отношения. И сам по себе он нерешительный, робкий. Что делать? Как показать ему, что мне можно доверять и я не предам?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

никак, сам решит

Ви
#2

мин.ьет вам в помощь!

Гость
#3

Прежде чем кидаться его лечить, убедитесь, что мальчик Вас не разводит тупо. Есть такой приём - чтобы поиметь и свалить без претензий с Вашей стороны.

Гость
#4

Время и терпение вам в помощь. Их для него понадобится больше, чем для не обжегшегося

Гость
#5
Гость

Прежде чем кидаться его лечить, убедитесь, что мальчик Вас не разводит тупо. Есть такой приём - чтобы поиметь и свалить без претензий с Вашей стороны.

Вот-вот ! ++++++++++++++++

Гость
#6

он как бы намекает что вы обязаны облизывать его с ног до головы.
2 варианта тут и оба тухлые:
1. он ***
2. он действительно обижен на весь род и вымещать свою обиду будет на вас. причем чем лучше вы будете к нему, тем хуже он будет к вам

имя
#7

ты просто общайся с ним и всё.Постепенно вы друг друга будете узнавать и увидишь со временем какой это человек.Только не подлаживайся по д него лучше.

вв-дед
#8
Гость

сам по себе он нерешительный, робкий. Что делать? Как показать ему, что мне можно доверять и я не предам?

Проблема в том что таким женщины и изменяют так как быстро разочаровываются не находя мужских качеств. Это уже заложено в подсознании. Подтверждение легко найти на этом форуме. Так что в своей потенциальной верности ему не клянись, а лучше ищи уверенного в себе МЧ.

Гость
#9

Автор, пи*дострадальцы, это такой типаж личности, что М, что Ж- им везде лишь бы поныть и всего-то они бояться. Не стоит связываться.

Гость
#10

а по-моему он просто ограниченный идиот. как можно судить о женщинах на примере одной не самой честной особи.

Гость
#11
Гость

а по-моему он просто ограниченный идиот. как можно судить о женщинах на примере одной не самой честной особи.

нет, он вполне хитрый манипулятор

Гость
#12
Гость

он как бы намекает что вы обязаны облизывать его с ног до головы.2 варианта тут и оба тухлые: 1. он п и з д и т2. он действительно обижен на весь род и вымещать свою обиду будет на вас. причем чем лучше вы будете к нему, тем хуже он будет к вам

+1000000000 видали таких, те ещё манипуляторы

Гость
#13

Если его кидали и не раз, то вполне нормальная реакция. Зачем вам показывать, что вы не предадите? Просто общайтесь. Пусть узнает вас получше как человека, а вы его.

Гость
#14
Гость

он как бы намекает что вы обязаны облизывать его с ног до головы.2 варианта тут и оба тухлые: 1. он п и з д и т2. он действительно обижен на весь род и вымещать свою обиду будет на вас. причем чем лучше вы будете к нему, тем хуже он будет к вам

Вариант 2 поддерживаю.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Что делать? Как показать ему, что мне можно доверять и я не предам?

Да нельзя вам доверять, нельзя. Все вы предательнихи.

_

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: