Гость
Статьи
Мужчина моей мечты

Мужчина моей мечты

Надеюсь на совет, потому что сама запуталась уже. Работаю и живу заграницей. Работала на мужчину из Югославии, почти три года не обращала на него внимание. Мне он казался не моего социального уровня: успешный, увереный в себе и очень серьезный. Сам он начал обращать на меня внимание( расстался со своей пассией). Он всегда и везде следовал за мной, обходительный, надежный, заботливый, мудрый и очень добрый. Даже замуж звал, я держала дистанцию, чтобы не быть очередной в его списке. Воспитали меня так. Я практически жила у него. Но мы не спали. Он часто выпивает. Я ревнивая, началось все с того, что он начал уделять другим девушкам внимание по пьяне. Я сказала, что пусть идет гуляет и возвращается, когда я и только я буду интересна. Я себя уважаю. Он сказал, что если я так решила, тогда хорошо, но я сама прибегу. Шло время, ревности моей не было придела: постоянно меня провоцировал. Писала ему бред сивой кобылы в смс. Наутро извинялась... В клубе мог подойти к любой девушке, которая стоит рядом со мной и просто начать флиртовать и пикапить номер телефона. При этом смотря на меня и улыбаясь. Всякое бывало. Я тоже молодец, вела себя как тряпка и полная *****. Сейчас я подросла в должности и мы одного полета птицы. Все наши партнеры говорят, что он очень меня уважает и относится не так, как к другим девушкам. Сами говорят, я не спрашиваю. Иногда ему пишу, он мне, исключительно по работе. Отвечает сухо. Но когда встречаемся, он как мой телохранитель всегда рядом, смотрит с заботой, всегда интересуется моей жизнью, готов убить любого, кто меня обидит. Может увидеть меня в новом платье и стоять с открытым ртом пару минут. С гордостью знакомит меня со своими знакомыми и партнерами. Много говорит им хорошего обо мне. В трудные для меня минуты жизни могу всегда на него рассчитывать. Я не понимаю как в нем могут быть такие две противоположные личности. А я со временем поняла одну вещь, что всю жизнь ждала такого как он. Как можно все исправить? Помогите понять его.

Maya
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Играет с вами. Пытается манипулировать.

#2

Не будет вам с ним счастья, автор. Судя по вашему описанию, мужчина ваш слишком игривый и любвеобильный для серьезных отношений мало пригодный. К сожалению его челюсть выпадает не только при виде ваших нарядов, он и других дам вниманием не обделяет ( таких раньше в простонародье называли "колхозными быками"). Замуж он вас не звал, скорее бросил ни к чему не обязывающую фразу. чтобы кто-то посватался, между людьми должны быть отношения, замуж коллег и подружек только в кино зовут, а в реальной жизни к замужеству ведет длинная дорога, перепрыгнуть можно через пару ступенек, но не возможно шагнуть с первого этажа на 2-ой. :)
А так да, нравится вы ему безусловно нравитесь, он вас уважает как друга и коллегу, перед людьми ваши заслуги признает. И на этом все.
Если бы были нужны, он бы уже был у ваших ( только ваших ног) и поменял бы свой стиль жизни.

гость
#3

А мне кажется, она ему нравится, но он в ней не уверен, видит в ней снежную королеву, поэтому и провоцирует на ревность, чтобы вызвать ее реакцию, убедиться в чувствах..

Юлия
#4
Aquamarine999

Не будет вам с ним счастья, автор. Судя по вашему описанию, мужчина ваш слишком игривый и любвеобильный для серьезных отношений мало пригодный. К сожалению его челюсть выпадает не только при виде ваших нарядов, он и других дам вниманием не обделяет ( таких раньше в простонародье называли "колхозными быками"). Замуж он вас не звал, скорее бросил ни к чему не обязывающую фразу. чтобы кто-то посватался, между людьми должны быть отношения, замуж коллег и подружек только в кино зовут, а в реальной жизни к замужеству ведет длинная дорога, перепрыгнуть можно через пару ступенек, но не возможно шагнуть с первого этажа на 2-ой. :)
А так да, нравится вы ему безусловно нравитесь, он вас уважает как друга и коллегу, перед людьми ваши заслуги признает. И на этом все.
Если бы были нужны, он бы уже был у ваших ( только ваших ног) и поменял бы свой стиль жизни.

Вот про кино это точно... явно с сериала какого списано)

Maya
#5

Он старше меня на 10 лет. Не думала, что он еще не нагулялся и наигрался. Тогда, по всей видимости, всю жизнь так будет. Не думаю, что я со своим характером выдержу это. Сегодня еще узнала ( я сейчас в родном городе этот месяц по делам), что его компанию перекупили и моя компания берет его к нам на работу... Его теперь буду видеть каждый день, уже не сбежишь, как раньше. Даже страшно возвращаться. Начнется цирк. Или я влюблюсь еще больше :( Моя снежная королева оттаяла, вчера писал в шутливой форме, но очень тепло и мило.

Maya
#6
гость

А мне кажется, она ему нравится, но он в ней не уверен, видит в ней снежную королеву, поэтому и провоцирует на ревность, чтобы вызвать ее реакцию, убедиться в чувствах..

Вы знаете, я разной была с ним, от "мамочки" до "коллеги". Он понимает насколько я к нему хорошо отношусь, думаю, что просто играет эмоциями и чувствами. Мне жалко его, но по сути одинокий человек, да и друзья его только рядом, когда налито и когда у него все хорошо. Когда он заболел, только я была рядом, хоть мы и не вместе были. А " снежная королева" я иногда, чтоб не быть как те, что на него вешаются. И спасибо Вам за комментарий

#7

Не уверен?.. Хм, он же не 14 летний подросток, взрослый мужчина, я больше чем уверена, что все он прекрасно видит, и отношение, и интерес. Держится на расстоянии а) потому что вы вместе работаете ( а то в случае обиды будет не приятно сталкиваться на работе) б) уважает, сам понимает что надолго его не хватит. В любом случае молодец за трезвый взгляд на вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: