Гость
Статьи
Как отпустить любимого

Как отпустить любимого

Я убила любовь своего мужчины.Знаю,что вернуть его не удастся.Мы продолжаем общаться,он говорит,что будет мне другом.Я вижу,как ему больно,но он не хочет больше ничего.Завтра я перееду к себе домой,и возможно мы больше никогда не увидимся.Сегодня уговорила дать мне одну,последнюю ночь побыть с ним рядом.Он не отказал,он не отказал бы,даже если бы я продолжила с ним жить,но это ад для двоих.Плачу весь день,все бы отдала,чтобы вернуться назад и все исправить, почему это невозможно.Он даже сейчас относится ко мне хорошо,вежливо-холодный,а в глазах жалость.Хочется прижаться к нему,обнять,но я боюсь даже дотронуться до него.Как сохранить остатки его уважения,как взять себя в руки и отпустить его?!

Котейка
18 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

Нужно прекратить с ним общение и обрубить все контакты. Потом, когда боль пройдёт, можно попробовать вернуть его. Подробнее о возвращении парней на сайте ksusha-club.ru

mona
#2

Очен чувтвенное и плачевное пис'мо,а зачем его отпускат'?=) Автор ошибки и косяки делаьут все надо научится не делат' их и проwат'.Для етого нам дана зхизн' чтобы ошибатся и проwат':Как вы собираетес' замузх? Или будете после казхдоь ошибки разводит'ся?

mona
#3
Armande

Нужно прекратить с ним общение и обрубить все контакты. Потом, когда боль пройдёт, можно попробовать вернуть его. Подробнее о возвращении парней на сайте ksusha-club.ru

Тогда будет поздно,он научится зхит' без нее

mona
#4

Эсли вы сеьчас уьдете то не вернете его снова.Просто надо поговорит' и извинит'ся. Надеьус' он поьмет и вы будете вместе.

Котейка
#5

Спасибо,Мона.Я два дня прошу прощения.И я ухожу не по своей воле.Он мне сказал,что простил,но не хочет больше ничего,не видит смысла.Что всегда поможет и будет другом,но сейчас он хочет быть один.Не выгоняет,нет,общается вежливо,но холодно.И надеется на мое понимание.Он настолько благородно себя ведет,что мне от этого только хуже.Лучше бы наорал и выгнал,возможно,легче было.Не знаю.Он сейчас приедет,а я не могу успокоится.Знаю,что ему неприятно такое видеть.Но мне кажется,что я потеряла любовь своей жизни,ту которая одна в жизни.Мне 30, были отношения,расставания,но никогда не было так больно.Самое плохое,что я сама все разрушила.И да,я боюсь отпустить его,вдруг ему будет лучше без меня,вдруг он не сможет,не захочет быть со мной.

amurka
#6

Автор ваша позиция мне не нравится-1.Надо гордости немного,и стервозности разозлис' на него и уьди.Зачем вам ета ноч' еше бол'ше будете себы аистязат': Зачем навязыват'ся человеку?..Ну поревеш немного забудется.

Котейка
#7
amurka

Автор ваша позиция мне не нравится-1.Надо гордости немного,и стервозности разозлис' на него и уьди.Зачем вам ета ноч' еше бол'ше будете себы аистязат': Зачем навязыват'ся человеку?..Ну поревеш немного забудется.

Трудно разозлиться на человека,который не сделал мне ничего плохого и когда сама все разрушила Я злюсь на себя...

mona
#8

Ну в след раз будете осторозхнее,зхизн' такая штука: кто то теряет кто то находит.Будут еwе у вас друз'я не расстраиваьтес'

Котейка
#9

Спасибо Мона,большое вам спасибо

Котейка
#11

кажется он не приедет

Гость
#16
Роза

кто знает рецепты для быстрого засыпания с головой полной планов?()))))))))))))))))) Жду совета!!!!

Снотворное. успокоительное. валокордин. по мастурбировать!

Кэт
#17

Ничего не понятно из старт-топика. Ну допустим были причины. Если вместе живёте - надо обсудить, может даже поскандалить, но наф-ига сразу разъезжаться?
Если же он САМ упёрся на то, что проваливай (даже в вежливой форме), то тут уж без вариантов.
Вот читаю здесь похожие истории - он видите ли понял, что всё, но хочет остаться другом, а дефка сидит плачет, выстраивает сложные логические цепочки - почему? в чём она не права? и как его вернуть? Ну что ж эти козлы так крутят нами - женщинами? Ну вот конкретно вы, автор, что вы такого сделали, что уже столько времени просите у него прощения??? За что он должен вас простить? Почему любящие тётки прощают мужика сразу, после какой-нить его дурацкой смски, в которой он даже и прощения то не попросит, а вот мужика нужно ещё и поуговаривать. Обидно за красивых девчонок, у которых эти упыри вынули всю гордость.
Не унижайтесь больше, пошлите его на *****! И в полный его игнор!!! Перетерпите месяц хотя бы. а дальше как карты лягут. Если не судьба - то это не ваш человек, не надо ломать ни его ни себя. Если ваш человек, он по любому останется с вами.
Выплывайте!!!!

Ева Amouage
#18

автор, а расскажите что случилось?

всему свое время
#19

К сожалению...Взять и понять, что не все можна вернуть.

Все пройдет. Займитесь собою.Лучше физкультура,плавание, и минимум общения.

Любите-отпустите

Маришка
#20

автор, а расскажите что случилось? и в чем виноваты?

..Анна
#24
Котейка

Я убила любовь своего мужчины.Знаю,что вернуть его не удастся.Мы продолжаем общаться,он говорит,что будет мне другом.Я вижу,как ему больно,но он не хочет больше ничего.Завтра я перееду к себе домой,и возможно мы больше никогда не увидимся.Сегодня уговорила дать мне одну,последнюю ночь побыть с ним рядом.Он не отказал,он не отказал бы,даже если бы я продолжила с ним жить,но это ад для двоих.Плачу весь день,все бы отдала,чтобы вернуться назад и все исправить, почему это невозможно.Он даже сейчас относится ко мне хорошо,вежливо-холодный,а в глазах жалость.Хочется прижаться к нему,обнять,но я боюсь даже дотронуться до него.Как сохранить остатки его уважения,как взять себя в руки и отпустить его?!

Про меня !!!Время самый лучший лекарь!

Гость
#25

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: