Гость
Статьи
Бывшая vs я

Бывшая vs я

Мужчины и женщины, нужен ваш совет:
Взрослый серьезный парень, совсем нелюбвеобильный по жизни и очень редко влюбчивый, говорит мне, что любил бывшую девушку так, что сильнее невозможно. Когда она уходила от него, он, уже взрослый мужчина, на полном серьезе думал, что может сойти с ума от горя.
Сейчас он говорит мне, что не простит, как она от него ушла, и не будет с ней вместе, даже если она этого захочет. Что больше ее не любит, любит меня.
Но в то же время он и не отказывается от своих слов, что сильнее чем к ней, у него ни к кому и никогда уже чувств не будет.
Я очень сильно влюбилась в этого человека.

Мужчины, объясните, что это значит на вашем мужском языке? Дороже ли я ему бывшей на самом деле, или я просто замена? Стоит ли с ним оставаться?
Женщины, те же вопросы, и что бы вы сделали на моем месте?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы просто замена - это очевидно. он сам желает поверить в то, что больше ее не любит. меня мой бывший любит до сих пор, хотя у него отношения. часто пишет смс-сообщения когда ее рядом нет порою звонит, говорит что любит. в вашем случае может он и не беспокоит ее, но что думает, вспоминает это да. Я бы так не смогла наверное, хотя все зависело бы от чувств. В вашем случае время вам на пользу. Либо разлюбит привыкнет, либо уйдет к ней. Вам терпения!

хэлин
#2

Раз говорит, что любит вас, значит любит вас. Не надумывайте себе и ему мозг не выносите. Бывает в жизни сильная любовь, но это не значит, что человек больше не сможет полюбить. Раз четко говорит, что с ней не будет, значит не будет. Сами лишний раз про нее не напоминайте и все у вас будет хорошо!

Гость
#3

Бесит слышать про любовь к бывшей и тем более что сильнее чувств не будет... Ощущение второсортности появляется. Надо иметь железные нервы и очень любить МЧ, что бы терпеть это.

Гость
#4

Хм, а я себя люблю больше чем любого мужика. Не верю в любовь и не понимаю как так? У меня бы даже вопросов после таких слов не возникло. Пусть мозги себе прочистит прежде чем встречаться, а то страдалец бедненький. Через силу небось с вами сексом занимается и о ней думает?)

dolenka
#5

У меня была примерно такая ситуация. Он говорил, что любил "даже пыль на подоконнике", когда ее любил, т.е. весь мир любил. Но отличие в том, что мне он так и не смог сказать, что любит. Нам было классно на протяжении 2 лет, но "люблю" так и не сказал. Поэтому я его бросила. Ощущение второсортности- это не для меня. Безумно я его не любила, поэтому было просто грустно, но чтоб убиваться - нет. Может потому что я сразу мужа встретила.

Гость
#6

это не любовь, а просто злость, что его кинули. брось его - увидишь, как забегает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: