Гость
Статьи
Муж хочет и рыбку …

Муж хочет и рыбку съесть и на ветку сесть(

Рассудите. Замужем, муж старше на 11 лет мне 25 ему 36, он хороший семьянин меня любит . У мужа есть доля в бизнесе, довольно перспективном, но молодом, поэтому зачастую живем на зарплату его, процент бывает далеко не каждый месяц. Я сейчас в декрете, не работаю. ( да если честно никогда толком не работала, я медик, а там такие копейки платят после универа, что я не считаю это работой) у меня очень обеспеченные родители, у папы бизнес. Родители много нам помогают, помогли купить квартиру( 50 на 50 муж и мои родители) , мне дорогую машину. Сейчас фактически дали нам деньги на ремонт, изначально мы собирались занять, но я понимаю что никто у нас никогда возвращать долг просить не будет, фактически это подарок. Последнее время меня бесит позиция мужа, он принимает все это как данное, как норму, у него проскальщывают фраз очки , что типо они мне обязаны помогать, могут вообще долю в бизнесе отписать, чтобы дивиденды получала и тд. Причем получается так что на меня он практически не тратит, только на продукты, одежду мне мама покупает, или я со своих подработок трачу... Зато на себя он тратит. Последней каплей стало то, что мы собрались отдыхать на майские, когда покупала билеты, денег у него не было , я взяла из денег на ремонт, он говорил что отдаст, сейчас на полном серьезе говорит, что ничего отдавать не собирается, хотя деньги у него есть, просто он хочет из потратить на свое дорогое хобби. Рассудите? Мне кажется у него психология , раз у кого то денег больше, почему бы не воспользоваться? А мне неприятно, тк хочется видеть финансово независимого мужа 36 лет, на минуточку, и папу, гордящегося зятем , а в итоге не того ни другого. При этом муж меня обвиняет что у меня высокие требования финансовые ... Хотя я бы так не сказала

Апрельская
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда вам получается легче одной жить.

Гость
#2

...пи з д як! Сначала замуж выскочить а потом разочароваться! Поэтомы девы, не плачте и не горюйте когда вас замужне зовут или уходят, это гораздо лучше чем someone like that!

Кочерыжка
#3

Молодец - муж!!!! Почему бы не взять если дают.

гость
#4

***** он у вас наглый, на хрен выходили за старпера на 11 лет старше да еще такого нищеброда жадного, вот бабы ***** ужас, нормальные еще у мужа подтаскивают чтоб родителям помочь

Гость
#5

Вам автор можно только знаменитой фразой ответить: Если вам не нравится место в котором вы находитесь, измените его, вы же не дерево. То же самое про партнёра, не довольны- меняйте обстоятельства, поскольку человека поменять вы не сможете.

123
#6

Ой, таких сейчас полно - этакий скрытый альфонс. Женятся на папиной дочки и садятся они вместе с ней на шею этому папе. В 36 лет мужик деньги на отдых берет у тестя, это ж опупеть!!!

Lana
#7

Так не надо было у родителей вообще брать ничего. Что это такое? Вы замужем. И ваше обеспечение, вашей семьи - это обязнность вашего мужа а не родителей.

#8

Срочно развестись с мужем, найти богатого и Вас не любящего. Удовольствия получите много и надолго. Муж по саунам и по девочкам- Вам в зубы денег дал и вторую квартиру с любовницей завёл- и все счастливы. Вы уж выбирайте- любящего семьянина или мужика с деньгами.

Апрельская
#9

В том то и дело, что во всем остальном он меня устраивает полностью , мне с ним интересно , он заботливый , спортивный . Не все же мереется деньгами . Просто он изначально до моего материального уровня немного не дотягивал, сейчас потихоньку с каждым месяцем его бизнес приносит все больше денег, но все равно до доходов папы как до луны. Я могу изменить ситуацию только одним способом, не брать деньги у род, и пересесть в более дешевую машину, и квартиру в новостройке с готовым ремонтом. У мужа нормальная зарплата, просто тот ремонт который мы делаем он бы не потянул один

#10

У жены папин Тигуан и моя Ока. Она ездит на Оке. Каждому своё.

Химик
#11
Антихимик

Вам в зубы денег дал и вторую квартиру с любовницей завёл- и все счастливы.

Неправильно ты, дядя Фёдор, учишь квартирами рулить. Любовниц надо в третьей и т.д. квартирах заводить. Одна - для семьи, вторая - для моего отдыха, а дальше уже любовниц и следующих жён расселять. Одна из моих подруг назвала вторую квартиру "местечко хорошего настроения".

Тигренок
#12

Если Вас только тема денег бесит, скажите, что если он еще раз заикнется про папины-мамины деньги и намекнет, что они ему или Вам что-то должны, то Вы уйдете к родителям. "Ты, Вася, меня любишь? Вот и люби. Хочешь жену? Обеспечивать надо уметь, детей потом тоже самому. А вот сколько бабла у моих и какой у них там бизнес, и что они мне оставят - это не до твоего ума"

#13
Химик

Неправильно ты, дядя Фёдор, учишь квартирами рулить.

Фильм советский вспомнился- там муж домой на горбатом запорожце приезжал к любящей жене и был нищим-нищим. А к любовнице во вторую квартиру ездил на Волге и был богатым-богатым.

Я
#14
Антихимик

У жены папин Тигуан и моя Ока. Она ездит на Оке. Каждому своё.

жена *****.

Апрельская
#15
Lana

Так не надо было у родителей вообще брать ничего. Что это такое? Вы замужем. И ваше обеспечение, вашей семьи - это обязнность вашего мужа а не родителей.

так легко рассуждать когда вам никто и ничего не дает , а когда есть возможность жить лучше и не напрягатся, то трудно устоять перед искушением. Любому человеку. Это как осуждать взяточников, когда ты на своей работе можешь только карандаш стащить... При этом я взяточников не оправдываю)))

Химик
#16
Антихимик

там муж домой на горбатом запорожце приезжал к любящей жене

Эх. Хочу "горбатый" в свой автопарк. Ну и ещё пару жён впридачу.

Гость
#17
Гость

Вам автор можно только знаменитой фразой ответить: Если вам не нравится место в котором вы находитесь, измените его, вы же не дерево. То же самое про партнёра, не довольны- меняйте обстоятельства, поскольку человека поменять вы не сможете.

+100000000000000000

Гость
#18
123

Ой, таких сейчас полно - этакий скрытый альфонс. Женятся на папиной дочки и садятся они вместе с ней на шею этому папе. В 36 лет мужик деньги на отдых берет у тестя, это ж опупеть!!!

Ага!!
Позорище для старпера. Автор еще мямлится его припозорить.

Лесси
#19

Ваша история до боли мою напоминает: мои родители купили нам квартиру, сделали ремонт, муж все воспринял как должное и намекал что еще неплохо бы моим родителям бабосов подкинуть. Но у меня хватило ума развестись, в отличие от Вас. И что я получила в итоге: кучу грязи и дерьма на пустом месте от его родственничков и от него, из-за того что квартирку нашу с родителями отжать не получилось. И от материего, которую я 4 раза в жизни видела, что я ***** и наркоманка, хотя я не пью, никогда не курила, а уж тем более наркотики... Делайте выводы и не ждите что у осинки родятся апельсинки.

Настя
#21

Он привык ко всему этому и оборзел. Он не изменится, но если хотите с ним жить без скандалов ставьте его на место. Вы имеете право требовать того уровня, к которому привыкли. Не может -ставьте условия. Если живете на папины деньги, тогда он вообще не имеет права рот открыть. По-моему, мальчика надо ставить на место.

Бяка-бука
#22
Апрельская

так легко рассуждать когда вам никто и ничего не дает , а когда есть возможность жить лучше и не напрягатся, то трудно устоять перед искушением. Любому человеку. Это как осуждать взяточников, когда ты на своей работе можешь только карандаш стащить... При этом я взяточников не оправдываю)))

Нет, автор, трудно устоять перед искушением, когда гордости нет ни капли. Вам самой не противно, что ваш почти-40-летний муж берет деньги у вашего папы? По-моему, лучше не ехать на отдых вообще, или отдохнуть супер-бюджетно, но на свои.

Гость
#23

Автор, в следующий раз берите помощь от родителей тайком, а мужу скажите, что поклонник подарил))) Если он согласится на такую анонимную помощь от неизвестного поклонника, то всё с ним ясно. Если не согласится, пусть сам помогает)))

Гость
#24

Родители ло хи у тебя,дорогая.вышла замуж - пока.хочется ж рать - иди работай.если лень,учись бабло выуживать у своего муженька

Basi
#25

1. Так баба предъявляет финансовые претензии, хотя сама живет за счет родителей и мужа. 2. Родители ваши помогают добровольно, только полный идиот может отказаться от такой помощи, потому как они явно могут позволить себе ее оказывать. 3 Зарабатывает ваш мужчина вполне нормально, тратит на хобби, что же, у каждого свои слабости. В общем, прочитав текст, могу сказать следующее, пожалуй из вас двоих и рыбку съесть и н.. сесть хотите именно вы.

Гость
#26

Автор, у вас все отлично, муж со временем поднимется еа ноги и возможно станет не хуже вашего папы, а вообще некрасиво сравнивать таким образом, это все равно что ваш муж жаловался что вам до его мамы в плане ведения хозяйства как до луны.

Гость
#27

Представьте себе как дочка Путина пилит своего мужа, что он хуже папы.

Гость
#28

а ты какого х сидишь на шее у родителей? Сама из себя что представляешь? Муж хоть что то зарабатывает, если 50 % в квартира его.. А вторые 50 % оплатили родители. А ты сама то что? сколько вложила? это не муж хочет рыбеку съесть и сесть. это ты хочешь сидеть на двух шеях и не слезать

Гость
#29
гость

***** он у вас наглый, на хрен выходили за старпера на 11 лет старше да еще такого нищеброда жадного, вот бабы ***** ужас, нормальные еще у мужа подтаскивают чтоб родителям помочь

вот и я не понимаю такого, этож какой неликвидной над быть, чтоб выйти за старпера еще и нищего. жила б себе с родителями как принцесса

:)
#30

На ветку сесть? О_о...

:)
#31

Знаешь, автор, если никого получше не затащила в брак, то оплачивай ему отдых и не жмись.

:)
#32
Гость

вот и я не понимаю такого, этож какой неликвидной над быть, чтоб выйти за старпера еще и нищего. жила б себе с родителями как принцесса

И без штанов?! Што вы, што вы, это нереально!
Что она, одна, как *****. на майские отдыхать будет? Ну вы скажете. Надо, чтобы как у всех! Хоть плохонький, да свой! У других и такого нету!.

:)
#33
Гость

Представьте себе как дочка Путина пилит своего мужа, что он хуже папы.

:)))

:)
#34
Химик

Эх. Хочу "горбатый" в свой автопарк. Ну и ещё пару жён впридачу.

Можешь меня взять. Я весёлая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: