Гость
Статьи
Прошла любовь или я …

Прошла любовь или я себе все придумала

Мне 28, ему 31. Вместе живем 3 года, Встречаемся лет 6. Он не любит говорить об отношениях и чувствах, но по его действиям я вижу что он любит, заботится и дорожит нашими отношениями. Проблема в том что во мне что-то изменилось.Нет, я не нашла другого. Просто отношение мое к нему изменилось. Я его не хочу больше, не скучаю, когда его долго нет рядом, не стремлюсь провести время в его обществе. На меня это ужасно давит и сейчас я вижу 2 выхода.
Можно попытаться поговорить и попробовать решить эту проблему. Что-то изменить в отношениях. Но я боюсь, что если заявлю ему что уже не люблю его, это его очень заденет и сделает ему больно. И больше всего боюсь что ничего не изменится.
Второй вариант, это расстаться. Я больше склоняюсь сейчас именно к этому, потому что думаю что действительно дело во мне и я его разлюбила, а с этим ничего не поделаешь. Но в этом случае очень много вопросов придется решать с переездом, совместным имуществом и тд.
Это продолжается уже несколько месяцев.
Я запуталась и не знаю что делать
Помогите мне разобраться!!!

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся конечно,не трать время на нелюбимого человека

#2

Отношения нужно постоянно подогревать. а вы 6 лет чем занимались? Только пожинали плоды первой влюбленности?

Гость
#3

а причем тут совместное имущество....оно не в браке....да и потом я считаю что человеку надо сказать о том что вы его разлюбили ...хотя вы его и не любили....ваша страсть переросла в привычку...

#4

Кризис семейной жизни наступает через два месяца, потом через год, потом регулярно через 4 года если не рождаются дети. Так что пора исчкать того кто не будет любить и дорожить отношениями- но каждый день будет заряд адреналина- то в глаз даст то деньги пропьёт- идеальная советская семья

Добрый псих
#5
Просто__я

Отношения нужно постоянно подогревать. а вы 6 лет чем занимались? Только пожинали плоды первой влюбленности?

Не нужно ничего подогревать, потом будет еще больней от того, что работа (подогрев) проделана, а результат не тот который ожидали. В отношениях один не должен тянуть другого за хвост. Если нет любви, то тут ничего не поделаешь. Либо расстаться, либо ждать когда эта любовь придет(вернется).

гость+92
#6

сначала попробуйте поговорить.
а расстаться-всегда успеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: