Гость
Статьи
Уже не знаю, как себя …

Уже не знаю, как себя с ним вести

Встречаемся 4 мес, знакомы в 2раза больше... через месяца 3 встречаний "что-то не так пошло". я догадываюсь, что это "что-то не так" связано с тем, что у нас нет регулярного секса, ибо нет личной жилплощади. учимся оба в одном институте, он на курс старше. раньше водил по кафешкам - сейчас перестал, а если вдруг и зайдем куда, то до такой степени показывает свою экономность... и вроде говорит все в шутку,но как говорится, в каждой шутке... последний нормальный комплимент уж не помню когда слышала... а хотя на днях я пришла в инст в обтягивающем платье и на высокой платформе и тогда-то услышала "ты такая красивая сегодня". и все. "люблю, обожаю" - тоже уж не помню, когда слышала это, хотя около месяца назад все иначе было...его поведение каким-то странным стало! ведет себя со мной то как дитя, то как...не знаю...будто издевается. я по-хорошему попыталась выяснить причину сего, но он назвал это усталостью от навалившихся на него проблем. там проблемы-то...больше придумывает себе трудности.а еще он раньше мне рассказывал,как он лихо изменял своей бывшей,которая ему верила,которая бегала за ним и даже после расставания. и вот мне кажется, что он мне такие рога уже наставил) что я уже как та бывшая) также издевается надо мной) а уйти не могу...жалко..жалко того,что я одна останусь..хотя с ним так быть..не знаю даже как с ним вести себя!( думаю, может потянуть еще до сессии, а там уж посмотрим..на след.курс на заочку переведусь - хоть видеть его не буду.. :(

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Расскажи ему, тоже в шутку, про какого-нибудь "нового знакомого", который говорил красивые слова и давал понять, что ты ему нравишься) пусть поревнует! А там посмотришь на его реакцию, насколько горячо или равнодушно он отнесется к этому рассказу. А вообще, лучше внести какое-то разнообразие в общение, потому что судя по рассказу, молодому человеку оно наскучило. Надо парня как-то встряхнуть :)

Гость
#2

"Уже не знаю, как себя с ним вести"

А надо ли??

Лиля
#3
Надя

Расскажи ему, тоже в шутку, про какого-нибудь "нового знакомого", который говорил красивые слова и давал понять, что ты ему нравишься) пусть поревнует! А там посмотришь на его реакцию, насколько горячо или равнодушно он отнесется к этому рассказу. А вообще, лучше внести какое-то разнообразие в общение, потому что судя по рассказу, молодому человеку оно наскучило. Надо парня как-то встряхнуть :)

а вот как внести-то его))? я ума не приложу, что же сделать, как изменить общение....

#4

В 20 лет секс нужен ну хотя-бы ваз в день- если с одной не получается, то с двумя или тремя- но не воздерживаться же. А в постели все его тайные желания были исполнены? А откуда у студента деньги на кафешки? Ну заманил, ну соблазнил- пора с кафешками и завязывать и проводить время в постели- в кафешки можно и на пенсии сходить будет

Лиля
#5
Антихимик

В 20 лет секс нужен ну хотя-бы ваз в день- если с одной не получается, то с двумя или тремя- но не воздерживаться же. А в постели все его тайные желания были исполнены? А откуда у студента деньги на кафешки? Ну заманил, ну соблазнил- пора с кафешками и завязывать и проводить время в постели- в кафешки можно и на пенсии сходить будет

ну деньги у студента оттуда, что родители щедро дают ему на всяческие расходы. да какие тайные желания...времени-то на это и нету. видимо, совсем тут все х р е н о в о - забыла дописать, что за все время ЭТО у нас 5 раз всего было .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: