Гость
Статьи
с кем связать свою …

с кем связать свою судьбу

С тем, у которого куча долгов, который ко мне не испытывает ничего кроме привязанности и симпатии, но не хочет семьи и детей (хочет "когда-нибудь"). По выходным пьянки но обещает что всё будет по другому. А я в еего влюбилась, хотя изначально говорил не влюбляться в него. Но появился второй мч, спортсмен и очень зочет семью. 2 года ни с кем не встречался, встретил меня и влюбился. Он мне нравится и ч понимаю что с ним всё будет стабильно. Но как отпустить первого?? Мозгами то понимаю что там нет будующего... ну повстречаемся год-два-пять,а потом? И не факт что он семью захочет. Мне хочется стабилтности и уверенности. И как быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мэй
#1

Сядьте и решите, что для вас важнее: стабильность, или вот это счастье ваше необыкновенное!
Если первое, нужно просто стиснуть зубы и уйти! Не ноя, не рассуждая, просто на автомате развернуться и уйти!
Только не торопитесь создавать семью с нелюбимым!

Гость
#2

трудно уйти. чувства и всё такое, но, к сожалению, только с моей стороны. с его - привычка и симпатия. второй не то чтобы нелюбимый, он мне нравится. красиво ухаживает. от первого вообще никакой заботы.

Гость
#3
Гость

как быть?

Выбирай первого!
Оставь нормального парня для хорошей девчонки, а ты пока поскачи по *****, тебе же скучно жить по-другому.

Мэй
#4
Гость

трудно уйти. чувства и всё такое, но, к сожалению, только с моей стороны. с его - привычка и симпатия. второй не то чтобы нелюбимый, он мне нравится. красиво ухаживает. от первого вообще никакой заботы.

Получается, он вам важнее стабильности... Какие ту могут быть советы?.. Только тренировать силу воли! В жизни надо учиться отказываться от того, что хочется ради того, что нужно!
У меня тоже была подобная ситуация, я несколько раз уходила, потом сама же и возвращалась! Видимо, потому что все равно хотела, что бы он одумался, возвращал меня. Но этого не было(
А потом я узнаю, что у него в другом городе еще и жена с ребенком... Вот тут я уже решила для себя, что с меня точно хватит! Я ушла не надеясь, что он будет скучать, пытаться вернуть отношения. Я уходила, понимая, что это точно ВСЕ!
Трудно была, плакала все время, не ела ничего. Но в итоге оказалось, что это не так трудно, когда отпускаешь и по настоящему ни на что не надеешься! Нужно только сделать этот первый шаг!

Гость
#5

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

Карина
#6

похоже на вумане своя грамматика, у меня уже ощущение, что слово БУДУЩЕЕ надо писать правильно будуЮщее

Карина
#7
Мэй

Получается, он вам важнее стабильности... Какие ту могут быть советы?.. Только тренировать силу воли! В жизни надо учиться отказываться от того, что хочется ради того, что нужно!
У меня тоже была подобная ситуация, я несколько раз уходила, потом сама же и возвращалась! Видимо, потому что все равно хотела, что бы он одумался, возвращал меня. Но этого не было(
А потом я узнаю, что у него в другом городе еще и жена с ребенком... Вот тут я уже решила для себя, что с меня точно хватит! Я ушла не надеясь, что он будет скучать, пытаться вернуть отношения. Я уходила, понимая, что это точно ВСЕ!
Трудно была, плакала все время, не ела ничего. Но в итоге оказалось, что это не так трудно, когда отпускаешь и по настоящему ни на что не надеешься! Нужно только сделать этот первый шаг!

Мэй, у меня такая же ситуация как у Вас, не могу никак уйти и поставить жирную точку. Зависимость какая-то. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, и через какое время у Вас появился другой мужчина?

Гость
#8

Выбирейте того кто богаче - точно не прогодаете.

Гость
#9

причем я понимаю что если останусь то первое время всё будет хорошо, а потом начнутся все те же обиды и споры по поводу нашего общего будущего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: