Гость
Статьи
Он собрался в отпуск с …

Он собрался в отпуск с другом

Мы планировали на время его отпуска уехать куда-нибудь за границу отдохнуть. Я бы тоже могла взять мини-отпуск на этот период. Искали тур, потом на несколько дней приостановили это занятие по обстоятельствам. Дальше приезжаем в гости к его друзьям (семейная пара). Они с другом обсуждали одно место в Корее, где можно покататься на велосипедах по спец. маршруту. И в процессе общения он выдает, что мол пошли билеты покупать. Моментально, мне даже слова не сказав, он решил с другом поехать. То дело, что мы что-то "планировали" вообще во внимание принято не было. Вот так сразу. В гостях я ничего не сказала, еще только начала осознавать. После спросила его, почему так. Он ничего внятного ответить не мог, то что не подумал отвечает, то еще что. Что сначала согласился, а на утро подумал, что вроде не так нужно было сделать. Говорю - неужели трудно было просто сказать, что хочет поехать с другом покататься? Зачем так вот поступать? А он сказал, что так уже получилось - пойми типа и прости. А мне обидно до сих пор за такое обращение. Он еще не уехал, а я как вспомню про эту ситуацию - больно просто.

Апростотак
13 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Бесчувственный чурбан. Ату его!
Но не портить же себе отпуск из-за такой ерунды? Ехайте сами или в компании.

Гость
#2

Не правильно вы ему мосг вынесли))))))) из любой ситуации надо с выгодой выходить, а вы с обидой..

#3

У мужиков нормальной ориентации это называется на рыбалку съездить. Водки взяли, дамы сами приходят, а рыбу на обратном пути покупали.

#4

не уважает он вас
и не так вы ему дороги, как вам хотелось бы

Гость
#5

каждый волен выбирать как ему провести и с кем свой отпуск.Никто ничего вам не доложен, поэтому нет никакого повода к обидам.
Кто вы такая, чтобы предъявлять претензии?
да мало ли кто чего кому говорит....
Судя по тгому, как шустро он согласился поехать с друзьями, ему с вами ехать вообще не хотелось.
И под первым же предлогом он это дело свернул.

Гость
#6

Я бы мозг ему вынесла за это и ушла бы

Гость
#7
Гость

каждый волен выбирать как ему провести и с кем свой отпуск.Никто ничего вам не доложен, поэтому нет никакого повода к обидам.
Кто вы такая, чтобы предъявлять претензии?
да мало ли кто чего кому говорит....
Судя по тгому, как шустро он согласился поехать с друзьями, ему с вами ехать вообще не хотелось.
И под первым же предлогом он это дело свернул.

Гость

каждый волен выбирать как ему провести и с кем свой отпуск.Никто ничего вам не доложен, поэтому нет никакого повода к обидам.
Кто вы такая, чтобы предъявлять претензии?
да мало ли кто чего кому говорит....
Судя по тгому, как шустро он согласился поехать с друзьями, ему с вами ехать вообще не хотелось.
И под первым же предлогом он это дело свернул.

Вообще речь идет о муже, а не постороннем парне. И вы правы нсчет того что он тоже может отдыхать с друзьями и вообще на личное пространство, но!!! Здесь нет элементарного уважения, он мог бы это просто обсудить с женой.

Гость
#8

кидай этого казла, это ж надо так тя не уважать.

буся
#9

Так он купил билеты,или это просто разговоры?вдвоём с другом?или все таки жена друга тоже поедет?не очень поняла.

МариЭклер
#10

Хамство.Попробуйте сказать, что поедите на море как раз в это время с подругой.Накупите нарядов.Думаю, он среагирует...

Гость
#11

Автор, проясни ситуацию, а то неясно, кто, с кем, зачем и куда? Ясно только одно, что ты за что-то обиделась на мужа. За что?

вау
#12
Гость

Я бы мозг ему вынесла за это и ушла бы

и я.. вообще не представляю такой ситуации

софи
#13
Гость

каждый волен выбирать как ему провести и с кем свой отпуск.Никто ничего вам не доложен, поэтому нет никакого повода к обидам.
Кто вы такая, чтобы предъявлять претензии?
да мало ли кто чего кому говорит....
Судя по тгому, как шустро он согласился поехать с друзьями, ему с вами ехать вообще не хотелось.
И под первым же предлогом он это дело свернул.

как это кто такая????
Жена!!А жена это вторая половина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: