Гость
Статьи
Я не нравлюсь …

Я не нравлюсь Скорпиону

Я по гороскопу рыба (точнее, должна была родиться водолеем, родилась рыбой, мама переносила). Полгода общаюсь со Скорпионом, вроде как друзья, но был секс без обязательств несколько раз, оба от секса в восторге. Но он говорит - не нравлюсь, банит меня. Если пропаду на месяц - появляется, говорит, скучал, неделю общаемся, видимся - опять банит. Все время говорит что я красивая, но не в его вкусе (причины разные: внешность, разница в возрасте - мне 18, ему 25). Девушки у него точно нет и не было давно, но он ее ищет, ходит на свидания, но его отшивают (внешность его уж очень на любителя).
Причем Скорпион говорит, что я сумасшедшая, навязчивая. Хотя я сама не пишу ему, жду, когда появится и только отвечаю на его приглашения пойти куда-нибудь и сообщения. Общалась с его другом (Львом) - говорит, нравишься ему, только он тебя боится. Спрашивала об этом Скорпиона - он сказал, друг издевается. Но что-то я не верю, так как Скорпион, как оказалось, любит приврать.

Вот и думаю - кто говорит правду - он или друг? Что я, крокодил совсем (170 см, 53 кг, 90/60/90, вроде не похожа, только лицо специфическое - нос еврейский, пухлые губы, скулы выделяются, глаза небольшие, волосы черные)?

Как быть со Скорпионом? Тянет к нему, снится каждую ночь.

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты ж уподина и каланча тощая, ты не скорпионы, ни крокодилу, ни послу ***** не сдалась!((

Гость
#2

Ни ослу н а ф.и.г

Гость
#3

Автор, не обижайтесь, но у вас в голове каша. Парень занимается с вами сексом, пока никого лучше не нашел. Найдет, бросит.

Гость
#4
Гость

Автор, не обижайтесь, но у вас в голове каша. Парень занимается с вами сексом, пока никого лучше не нашел. Найдет, бросит.

Да я и не обижаюсь. Влюбилась без памяти, все в голове перемешалось, собраться с мыслями не могу.

Гость
#5

170см, это ж убицца надо! Оглобля!(((

Правда Жизни
#6

как у нас тут любят потролить

Гость
#7

Хочу напомнить, что меня ваши высказывания совсем не обижают и отношусь я к ним спокойно.
Пожалуйста, пишите лучше по теме.

Апрель
#8

А я нравлюсь(

Гость
#9

Каланча чёртова!... парень неверно доияянуться до твоей головы не может, тем более скорпион, он же маленький, один хвост да ноги!

Гость
#10

Рыба, ты кто, африканская длинная акула???
Ничего так мать то переносила, на целый месяц!

Гость
#11

Су/к/а, я мз за тебя сон б/л/я/т/ь сбила (((

Гость
#12

Автор, накроши своему скорпиону козявок всяких. Он же ими питается. И засунь его в темную расщелину, чтоб было тепло, сухо и тёмно. Они это сильно любяят.

Гость
#13

Сразу видно, комментаторы- школота. Воскресенье- выходной в школах и ПТУ.

Гость
#14

170 см - отличный рост :)
не слушайте тупых комментаторов.

Гость
#15

не нравитесь скорпиону значит нравьтесь людям. надоели эти зоопаркогороскопы бредовые

автор забанен
#16

С вас нечего взять, поэтому он еще не стоит под вашими окнами с цветами. Скорпы либо берут от людей деньги, выгоду, эмоциональную подпитку, и когда удалось все высосать и испортить жизнь - грязно и подло растаптывают и уходят, обвиняя жертву во всем, либо относят людей к "мудакм", если взять ничего не удалось. Есть миллион примеров.

Гость
#17

Я согласна с последним высказыванием!!! Очень точная характеристика Скорпионов-мужчин! Могу это утверждать, так как 2 раза была в длительных отношениях с ними, один раз даже в браке! Они интересные и привлекательные, хороши в сексе, но жить с ними- ад!

автор забанен
#18
Гость

Я согласна с последним высказыванием!!! Очень точная характеристика Скорпионов-мужчин! Могу это утверждать, так как 2 раза была в длительных отношениях с ними, один раз даже в браке! Они интересные и привлекательные, хороши в сексе, но жить с ними- ад!

Я тоже была в браке со скорпом )) у них природа разрушителей и подлецов.

Апрель
#19
автор забанен

Я тоже была в браке со скорпом )) у них природа разрушителей и подлецов.

И я в браке со скорпионом...

Гость
#20

Скорп - это тяжело и плохо, закрытые, сами не знают,чего хотят, любят мучить других и мучиться сами. Будет вам долго мозги парить и не отвяжется сам. Тем более, ему выгодны ваши такие "дружеские" отношения + секс,как бонус. Потому не ждите,что он пропадет и сольет вас. Но и не ждите,что он вас оценит когда-либо и зодиак тут уже не причем. Вы позволяете парню слишком много, поймите - ему стоит только пальцем поманить и вы у него в кровати уже, по первому зову. Он не ценит вас и уже не оценит. Явно ничего хорошего у вас не получится. Так что прекращайте стелиться перед ним, берите себя в руки и уходите. Только при этом заблокируйтесь от него - скорпы привязчивые, будет возвращаться периодически, выбивать вас из колеи. Лучше не допустить этого - так что в чс его везде.

произвол
#21
Юля

Я по гороскопу рыба (точнее, должна была родиться водолеем, родилась рыбой, мама переносила). Полгода общаюсь со Скорпионом, вроде как друзья, но был секс без обязательств несколько раз, оба от секса в восторге. Но он говорит - не нравлюсь, банит меня. Если пропаду на месяц - появляется, говорит, скучал, неделю общаемся, видимся - опять банит. Все время говорит что я красивая, но не в его вкусе (причины разные: внешность, разница в возрасте - мне 18, ему 25). Девушки у него точно нет и не было давно, но он ее ищет, ходит на свидания, но его отшивают (внешность его уж очень на любителя).
Причем Скорпион говорит, что я сумасшедшая, навязчивая. Хотя я сама не пишу ему, жду, когда появится и только отвечаю на его приглашения пойти куда-нибудь и сообщения. Общалась с его другом (Львом) - говорит, нравишься ему, только он тебя боится. Спрашивала об этом Скорпиона - он сказал, друг издевается. Но что-то я не верю, так как Скорпион, как оказалось, любит приврать.

Вот и думаю - кто говорит правду - он или друг? Что я, крокодил совсем (170 см, 53 кг, 90/60/90, вроде не похожа, только лицо специфическое - нос еврейский, пухлые губы, скулы выделяются, глаза небольшие, волосы черные)?

Как быть со Скорпионом? Тянет к нему, снится каждую ночь.

Не люблю рыб...я скорпионка...Не знаю на счет мужчин...но я ни женщин, ни мужчин этого знака не люблю)))).Может просто такие примеры попадались...но они много говорят, мало делают...поязвить любят....ладно нам скорпам уже много чего приплели астрологи.....но рыбы далеко не святоши!ахаххх))
Автор, парень вами пользуется, вернее вашими услугами...зачем вы ему это позволяете? Где ваш стержень????

Правда Жизни
#22

я скорпион, вполне нормальный человек, выгоды ни от кого не ловлю, напотив на мне наживаются. да плюньте вы на астрологию...парня вы просто пока не зацепили. измените себя и свое поведение, тогда будет резалт

Автор темы
#23

Я одного не понимаю: сам пошлет, сам же возвращается. Его друг говорит - он скучает дико, все время обо мне говорит. Только я рядом - распускается и наглеет.
Позволяю, так как я от него просто без ума. Один раз поцелует - все, крыша съехала.
Не знаю, почему скорпионы такие - вроде и не оч внешне, и чудак, но сексуальный - капец, в постели идеален (до него было 2 парня, есть с кем сравнить).

И еще он, кажется, чудак. До меня был девственником (проверяла со слов друга, опять же). Еще он ходит по улице, несет чушь - на него смотрят люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: