Гость
Статьи
Отношения рушатся

Отношения рушатся

Здравствуйте! Даже и не знаю, что происходит...Отношения с мч дали трещину. В один момент меня начало напрягать наше общение. Раньше мы днями напролет общались, всегда, было весело и время летело незаметно. шутили, смеялись, он самый близкий мне человек, я все ему рассказываю. А сейчас, месяца два уже, дома мы молча телек смотрим, гулять выходим - болтаем, но уже не так активно, особо и рассказывать ничего не хочется. Все время думаю, че бы еще сказать и быстрей бы прогулка кончилась. Сегодня первый раз в жизни шли с магазина - и молчали. Кошмар. И с сексом проблемы начались, у него периодически падает в процессе( уж простите за подробности). Я тему наших отношений не поднимаю, он тоже, не знаю, понимает ли он, что что-то не то. Если что, в отношениях мы три года, мне 22, ему 24.

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, вы просто друг другу надоели. Вы полросли и вам стало скучно и неинтересно друг с другом. Тут вариант либо сесть и откровенно поговорить о наболевшем, ну либо спокойно и без претензий разойтись

Гость
#2

*подросли

#3

Тяжелый случай. Я знаю что мой совет достаточно банален, но и вправду вам нужно поговорить, я понимаю, это порой бывает сложно, но нужно решать что-то. Можно попробовать пожить отдельно, и знаете в отношениях должно быть какое-то развитие. Если они стоят на месте, то начинается надоедание всей этой монотонности. О каком развитии говорю я? Это брак, дети, семейный быт, нельзя стоять на месте. Я не хочу вас огорчать, но возможно уже ваша страсть немножко угасла, надо ее как-то зажечь. Ищите общие интересы, как было выше сказано, поживете отдельно, накопаться новости, будет о чем поговорить. Не бойтесь разговаривать, своим молчанием ничего не добьетесь. Удачи вам!!

Гость
#4

Ну и что? Рушатся и рушатся. Забыла, нашла Турка и успокоилась

Гость
#5

так у всех так.. ты чё думала он тебя будет всю жизнь развлекать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема