Гость
Статьи
не могу его понять

не могу его понять

Познакомилась с мужчиной(он разведен,есть дочь и продолжают жить вместе),начали общаться!Было все идеально,он сам меня натолкнул на серьезные отношения,говоря и показывая как я ему нужна,но я сомневалась в его чувствах и близко не подпускала!В итоге через месяц он мне говорит,что остается с семьей и тут меня осенило,стала сама писать и звонить,а он отвечал и приезжал ко мне!Сейчас он говорит,что его такие отношения устраиваю и на данный момент он не может по другому!Я очень хочу быть с ним,как мне поступить???

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная переспектива любовницы поздравляю вас )) убила фраза (( Я очень хочу быть с ним,как мне поступить? )) Это он должен как-то поступать и что-то решать но ему таук удобно на два дома ) А вы решайте как вам устрайвать жизнь (( кст с семьи он не уйдет не мечтайте , так и будет вас кормить обещаниями))

С Пасхой Вас
#2

Выростешь-поймешь)))))

Гость
#3

Ты обычная любовница, и у тебя обычный женатый любовник с типичным враньем.

Гость
#4

у него, простите, ж о п а не треснет на двух стульях сидеть? ишь умник нашелся, удобно же с двумя бабами спать. иные годами так живут. вам оно надо? и да, жена, разумеется, жаба коварная и с ней он не спит, так ведь?

псих и дурак
#5

а вдруг не может по- другому? войдите))) в его положение)) хотя может и брешет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: