Гость
Статьи
Грани - ревность или …

Грани - ревность или измена

Насколько выдоверяете половинке
- безаговорочно
-доверяй, но проверяй
-оба следим друг за другом
-это за мной следят, шагу сделать не дают

как вы оценили бы со стороны вероятность измены
-моя половинка 100% не изменит
-могут соблазнить
-засматривается по сторонам, только и ищет повода

опрос
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Да
2) Нет.

Гость
#2

Да Нет Нет Да ?

Гость
#3

По первому вопросу: следит, контролирует, сводит меня с ума своей ревностью, хотя я повода не даю.
По второму вопросу: может изменить и потому, что сам допустит (в т.ч. с бывшей или под градусом), и по инициативе активной девушки.

#4

Не изменяют жёнам только больные и особо порядочные. Ну ещё бывают особо брезгливые. Как то показывали агентство, которое занимается подставами. Ради прикола мужиков ловили даже не модели, а дурнушки- стоило поманить. Женщин ловили более качественно- красавец мужчинка с огромным букетом, на белом мерседесе и в белом костюмчике. Так результат эксперимента- одна дама не поймалась- за всю историю агентства. А вот мужики были пойманы все без осечек.

Гость
#5

1) скорее, я за ним слежу, чем он за мной;
2) а вот ф.и.г. его знает. Среди его знакомых просто слишком много девушек, вот и бешусь. А поскольку мы недавно познакомились, то о доверии говорить ой как рано.

Гость
#6
Гость

Да Нет Нет Да ?

да нет же, определенно да

опрос
#7

какие явные признаки измены, на ваш взгляд, когда стоит насторожиться
- только когда сам увидишь
- найти переписку или другой факт общения
- странные звонки, ваша половина не хочет при вас общаться, когда звонят, уходит в ванную, на лестницу, на улицу
- общаясь с кем проявляет особую внимательность, контрагент делится своими личными проблемами, много рассказывает о себе
- задерживается, работает вне дома в выходные и праздники
- не хочет секса
- раздражителен(льна)
- слишком внимателен (льна), дарит дорогие подарки
- появились новые пристрастия в сексе
- торчит в интеренете
- другие (какие?)

Катя
#8

Мы оба следим друг за другом, но в пределах разумного. понятно, что вокруг противоположный пол, и если ты не совсем зануда или стесняшка патологический, то общение обеспечено. А к чему оно может привести, покажет только время.
Совсем на показ по сторонам не засматривается, говорит не способен изменить. Ну вот то, что пишет Антихимик интересно. Откуда данные? А я вижу, что дамы чаще флиртуют. Хотя может фирт не всегда секс предполагает.
Признаки все. недавно по телику передача про это была - так как раз сказали, что если кто-то начинает вашей половине рассказывать свою личную жизнь, то повод для ревности есть. я и задумалась, мужу как раз одна начальница стала рассказывать о тяжелой доли одинокой деловой женщины. вот коза.

опрос
#9

к кому вам приходилось ревновать свою половину и чем закончилось
- к бывшим
- к коллегам
- к одноклассникам, сокурсникам
- к соседям
- к друзьям-подругам
- другое (?)

хотели бы вы знать об измене
-пусть ничего не говорит
-хочу знать
-сам(а) всё узнаю

Катя
#10
Гость

По первому вопросу: следит, контролирует, сводит меня с ума своей ревностью, хотя я повода не даю.
По второму вопросу: может изменить и потому, что сам допустит (в т.ч. с бывшей или под градусом), и по инициативе активной девушки.

а под градусом же не работает? мне подружка, у к. м любит хорошо выпить, сказал если б у меня работало там под градусом, давно б изменил...(козел) вобщем мужики говорят под градусом хочется, но не можется.

Признаки
все
еще у моей подруги френд сам говорил, кто ему нравится.. она потом ревновала.

приходилось
к бывшим, к общим друзьям, к коллегам пока нет, но опасения есть - телки там работают получше его бывших, ну вот начальница эта взбесила
кончилось ничем, поговорили, убрали из круга общения
не знаю - пусть ничего не говорит, сама все узнаю))) нет другой ответ - не изменит, он жизнь любит))))
да кст он очень брезгливый и впечатлительный и надеюсь хоть особо порядочный. у него итак много недостатков. пусть хоть верным будет!))

Анечка
#11

А что вы думаете о корпоративах? помню по своей работе - там начиналось такое..смотрела на мужчин, сочувствовала их женам. девчонки тоже не против к жентакикам подкатить. вобщем корпоративы для того и делаются кажется. сейчас сама замужем и не знаю, стоит ли туда благоверного отпускать. а вы как к этому относитесь? у мужа бывшая подружка на копоративе загуляла, пока он дома сидел, так он её и послал подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: