Гость
Статьи
Про ревность и измены

Про ревность и измены

По моему мнению, женщины и правда намного более ревнивы, чем мужчины хотя бы просто потому, что поводов к ревности мужики дают куда больше и чаще нас. Лично я разделяю ревность в браке и ревность вне брака. Каким образом? Для меня брак (официальный) это уже совершенно другой уровень обязательств. То есть тут уже физическая верность не просто желательна, а ОБЯЗАТЕЛЬНА, если иное не оговорено заранее. Например на Западе при несоблюдении физической верности одним из супругов, второй (которому изменили) имеет право подать на развод и получает право на серьёзную компенсацию морального вреда (материальную само собой). У нас такое не практикуется, обычно всё непосильно нажитое тупо делится пополам, а жаль. Было бы классно взять пример с заграницы в этом плане, по крайней мере мужики бы хорошо думали, прежде чем макать свои отростки куда попало. Если бы я сама была женой, я бы тоже настаивала на физической верности мужа ... наверное. Хотя не знаю, может ещё от мужчины зависит, от уровня комфорта, которым тебя обеспечивают. Вообще за очень хорошее обеспечение может и закрывала бы глаза на какие-то мелкие шашни, только всё равно этот момент лучше оговорить заранее, тогда и ревновать не придётся, у вас ведь договоренность.

Куда хуже, если такой договоренности нет, он втихаря таскается по бабам и тащит в вашу супружескую постель всякую заразу. Да и вообще, много ли в нашей стране, пардон, мужла, которое способно на действительно хорошем уровне обеспечивать женщин, чтобы те не чувствовали себя униженными от измен своих благоверных? Думаю, не очень. А уж среднестатистические мужики, на которых без слёз не взглянешь, совершенно точно должны держать свои отростки вне супружеской постельки зачехлёнными, в противном случае для женщины всякий смысл в брачном сексе вообще теряется. Ведь его главное преимущество — это половая безопасность. #измены

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физическая верность обязательна и в отношениях без брака так-то

Гость
#2

Но если безопасность только декларируется, а на деле не выполняется, тогда за каким х... такой секс вообще нужен? Ну сами подумайте — какое удовольствие от секса с мужем, если он внешне не Ален Делон (Шон Коннери, Джонни Депп, Бред Питт — нужное подчеркнуть) и не умеет мастерски ублажать бабу подобно Рокко Сиффреди например? Понятное дело — удовольствие при средней температуре по палате также весьма и весьма среднее, ну и зачем оно тогда вообще? Я бы, вот честно, подала на развод хотя бы ради моей половой безопасности, потому что мало ли куда он там макнул, кому присунул, какой безотказной Тане/Мане, а гондоны для среднестатистического мужла в России нынче дороги, да и неудобно с ними (знаем-знаем). То есть понимаете всю степень риска от такого гулёны, который регулярно сцыт в уши про верность, а сам в этом время левачит с кем попало?

Гость
#3

Собственно, измены в браке это не святое право мужа (или жены, что реже) вести себя свободно и как ему (ей) хочется... нет, друзья! Это преступное по своей сути поведение, учитывая ущерб, который гулящий партнер наносит своей второй половинке не только морально, но и физически. Потому, женщины дорогие, кто находится в браке! При малейших признаках измены (100% индикатор - как раз и есть ваша ревность) шлите лесом своих гулящих мужей, пусть катятся к своих Таням/Маням цеплять трипак дальше, только уже без вас. Это реально опасно, так как от некоторых заболеваний не помогают даже гондоны. Но как писала выше, гондоны для большинства мужиком в России из-за своей цены непозволительная роскошь☝

#4

Не ревную, потому что поводов нет абсолютно

Na_avosi
#5

Я не ревнивая по характеру, по карманам и телефонам на шарюсь.

#6

Договоренность между супругами и в отношениях не поможет. Если человек хочет изменить-он изменит в любом случае, запрещали Вы, не запрещали, результат будет один и тот же. Прощать измену ни в коем случае нельзя. Изменил один раз-изменит другой. Запрещать таскаться со своими друзьями, общаться с кем-то- бесполезно.

#7
Purple pussy

Договоренность между супругами и в отношениях не поможет. Если человек хочет изменить-он изменит в любом случае, запрещали Вы, не запрещали, результат будет один и тот же. Прощать измену ни в коем случае нельзя. Изменил один раз-изменит другой. Запрещать таскаться со своими друзьями, общаться с кем-то- бесполезно.

У каждого должны быть свои личные границы, но чаще всего ими неправильно пользуются и переступают за рамки дозволенного (измена), жены еще любят проверять телефоны мч, упрашивать, и тд и тп. Зачем так унижаться? Почувствовали что-то неладное-сразу бросайте

Гость
#8

По моему мнению, женщины и правда намного более ревнивы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
вовсе нет. мужа вообще не ревную совсем. и не пытаюсь контролировать. а вот он немного ревнует. не конкретно к кому-то, а вообще.

Дельта
#9

🤦🤦🤦
Почему ведётся вопрос только о физической верности?
Ментальную никто не воспринимает?

Как говорила моя знакомая: емли ваш муж с кем-то перепихнулся, это одно, но если он ПОШЕЛ В ТЕАТР....🤦🤦🤦
А теперь скажите, сколько мужиков не просто гульнули в отношениях / браке , а ещё и морально "сходили в театр"?

Практически у каждого есть подробная длинная серьезная переписка.
И не одна.
Это измена?
Значит, пока вы носитесь по детским садикам и варганите ужин, ваш мужик вместо того, чтобы сопли и попу дитю подтирать, сидит настрачивает милые подробные сообщения какой-то курице, покрикивая на вас, мол , чё так долго...или чё ты такая уставшая/ задерганная/ без маникюра/ без настроения.

Вам будет обидно?
Конечно!🤦🤦
Это измена?
Да!🤦🤦
Ибо не желая ее трахнуть- он не станет даже тратить время на тупую писанину.

Гость
#10

ДРУ3ЬЯ ПРИВЕТ)КАК Я ЧИТАЛА ПЕРЕПИСКУ МУЖА И ПР0СЛУШИВАЛА ЕГ0 ЗВ0НКИ ПРИ П0М0ЩИ 0ДН0Й 0ЧЕНЬ УМН0Й ПР0ГРАММКЕ. ЧТ0 0Н Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ,ГДЕ И С КЕМ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких

Гость
#11

Как правило, если мужчина ревнует без причины , то очень много изменяет сам!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема