Гость
Статьи
Про мужские измены

Про мужские измены

Вот я все чаще замечаю что мужчины все больше и больше изменяют своим женам, увеличилось сильно количество разводов, да и вообще люди не ценят больше семью и не пытаются е сохранить. Лично мое мнение что в этом виноваты сами женщины (не всегда конечно, но все же). Приведу пример. У моей знакомой муж и трое детей. Она оставляет детей где угодно и гуляет пока муж на работе. И такие сейчас через одну.Пьющие курящие, гулящие, требовательные, а в ответ ничего не дающие. Что же с вами стало?? (повторюсь что не все такие). И если честно начинаю понимать мужчин, они ищут на стороне то, чего дома не получают. А ваше мнение по этому поводу?

Эмилия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю , многое идет от примера семьи, если ребенок растет и видит взаимопонимание, любовь между родителями, то и модель семьи у него формируется правильно. Если видит пьянки , гулянки, разводы, череду других мужиков или баб, то он начинает воспринимать эту модель как норму и вырастая он проецирует такую же модель. Конечно, всегда есть исключения. Но по моим наблюдениям это так. Ну а конечно, в каждом конкретном случае нужно разбираться в отдельности, что бы понять мотивы измены.

Гость
#2

Мужики сами виноваты. Не надо жениться не пойми на ком.

#3

я думаю дело в эгоизме.
живи для себя. полюби себя . на всех положи большой и толстый.
пропаганда потребляди.

Гость
#4

А еще мне кажется, что сейчас многое завязано на расчете. Многие женятся, потому что надо, потому что есть квартира, ради перспективы. А потом ищут страсти на стороне, потому что дома ее нет. Вот не верю я если мужик загулял через 2 года брака, то женился по любви. Возможно ему там удобно и он никогда не разведется, а изменять будет пока хрен стоять не перестанет.

солнышко
#5

гость 4,100%%..меня некоторые ухажеры,сразу спрашивали,где живу, с кем,какая должность и заработок хороший)))..а были те,которые не свободны,но влюблялись,их ломало,но я таких по-дальше,видно,что в семье их не устраивает что-то,вот и качает туда-сюда.

Эмилия
#6

лично я сейчас встречаю больше порядочных мужчин чем женщин. сколько х беременеет специально только для того чтоб замуж выйти, сколько требований к мужу, а сами выйдут замуж, родят ребенка и все. им не то что ухаживать за собой лень. а иногда даже волосы помыть. я уже не говорю про то, сколько сейчас женских измен стало. в общем очень жалко нынешних мужчин

Гость
#7

У моей сестры муж состоятельный, а она тихая домохозяйка с тремя детьми. Он постоянно бесился, что она не хочет работать нигде. А она продолжала сидеть дома, не смотря на наличие няни, домработницы и двух бабок готовых помогать. Стал он погуливать, она терпела. А сейчас нашлась та, которая схватилась за него крепко, сейчас оформляют развод.Если женщина не интересна мужчине, не о чем говорить, нет интересов измена будет обязательно.

#8
алексей

я думаю дело в эгоизме. живи для себя. полюби себя . на всех положи большой и толстый. пропаганда потребляди.

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

Гость
#9
Гость

У моей сестры муж состоятельный, а она тихая домохозяйка с тремя детьми. Он постоянно бесился, что она не хочет работать нигде. А она продолжала сидеть дома, не смотря на наличие няни, домработницы и двух бабок готовых помогать. Стал он погуливать, она терпела. А сейчас нашлась та, которая схватилась за него крепко, сейчас оформляют развод.Если женщина не интересна мужчине, не о чем говорить, нет интересов измена будет обязательно.

Ошибка многих женщин, к сожалению, если они вышли замуж, родили, то муж уже никуда не денется. Расслабляются, теряют бдительность и тонус. Мужу хочется видеть женщину с амбициями , которая может рассказать дома не только про детей.

ООО
#10

Я красивая девушка (или женщина 35 лет, )мужчины и молодые парни ( от 22 лет )постоянно подходят познакомится , сосед флиртует , друзья мужа меня хотят , стройная , высшее образование красный диплом , мозги , чувство юмора и самоиронии , что можно урганта подменять ( извините за не скромность ) , секс с мужем был 1-3 раза в неделю , чулки шипы ботфорты всего полно

Изменяет временами со страшной телкой лет 5 , наверное .
Просит прощения
Не знаю что делать ? Помогите , как сделать чтобы легче стало .
За 15 лет отношений не изменяла
Но он упрекает меня иногда , что считает , что я тоже ему изменяла

Гость
#11
ООО

Я красивая девушка (или женщина 35 лет, )мужчины и молодые парни ( от 22 лет )постоянно подходят познакомится , сосед флиртует , друзья мужа меня хотят , стройная , высшее образование красный диплом , мозги , чувство юмора и самоиронии , что можно урганта подменять ( извините за не скромность ) , секс с мужем был 1-3 раза в неделю , чулки шипы ботфорты всего полно Изменяет временами со страшной телкой лет 5 , наверное . Просит прощения Не знаю что делать ? Помогите , как сделать чтобы легче стало . За 15 лет отношений не изменяла Но он упрекает меня иногда , что считает , что я тоже ему изменяла

Вот вы вся такая крутая, а самооценка на нуле и гордости столько же.

ООО
#12
Гость

Вот вы вся такая крутая, а самооценка на нуле и гордости столько же.

5 лет т назад Начала подозревать
Он отрицал
Два года назад узнала точно
Он просил прощения
Сказал что своими подозрениями я его сама спровоцировала .
Да , винила себя отчасти
Он Просил прощения , мне даже его жаль стало самого
Пыталась простить забыть

ООО
#13

Я его не держу
Говорила уходи
Не уходит

ООО
#14

Вопрос мужчинам , когда говорите , что любите и те или та измена ничего не значит , это правда ?
Есть ли мужчины , которые не изменяли , те кто в одних отношениях от 10 лет ?

Гость
#15

Автор,не пишите чепуху,женщины изменяют не меньше.Бабская моногамность и верность сказки для чукотских детей

Гость
#16
Гость

Автор,не пишите чепуху,женщины изменяют не меньше.Бабская моногамность и верность сказки для чукотских детей

А на Чукотке детей в полигамности воспитывают,для них это норма выживания этноса.

Гость
#17
ООО

Я красивая девушка (или женщина 35 лет, )мужчины и молодые парни ( от 22 лет )постоянно подходят познакомится , сосед флиртует , друзья мужа меня хотят , стройная , высшее образование красный диплом , мозги , чувство юмора и самоиронии , что можно урганта подменять ( извините за не скромность ) , секс с мужем был 1-3 раза в неделю , чулки шипы ботфорты всего полно

Изменяет временами со страшной телкой лет 5 , наверное .
Просит прощения
Не знаю что делать ? Помогите , как сделать чтобы легче стало .
За 15 лет отношений не изменяла
Но он упрекает меня иногда , что считает , что я тоже ему изменяла

А что друзья мужа вас хотят это вам муж рассказывает или они сами к вам с предложениями идут?)))) просто любопытно... Потому как нормальный мужик, думаю, уже избавился бы от таких друзей которые на жену с текущей слюной смотрят.

ООО
#18
Гость

А что друзья мужа вас хотят это вам муж рассказывает или они сами к вам с предложениями идут?)))) просто любопытно... Потому как нормальный мужик, думаю, уже избавился бы от таких друзей которые на жену с текущей слюной смотрят.

Да , говорил и говорит сам .И что то Горд и рад и этому , то в морду им дать всем хочет .
Его Друзья приятели коллеги всегда ко мне положительно относятся , жены их некоторые тоже вкурсе и меня некоторые не любят за это , игнорируют

его брат родной изначально запал на меня тоже , часто мне говорил что мужу со мной повезло , и муж мне сказал сам, что в курсе своего брата .
Много лет временами муж ревновал меня к брату , и брат сам тоже был в курсе этого , старался избегать меня , не здороваться и тд , потому что муж ему запрещает или же смотрит так на брата , будто мы ему изменили .

Партнёра его по бизнесу случайно встретила , мы с ним всегда привет -пока , ну какие то рабочие вопросы решали иногда , лет 10 его знаю .
Он тоже в том году под градусом с признаниями ко мне , типа очень всегда восхищён мной и уважает меня , и что я вторая приличная женщина после его жены , не пью не курю не гуляю не ругаюсь , что мужу попезло и т . п
Мне в основном неловко от таких ситуаций

ООО
#19

Предложений мне от них секса не было
Но мужу его пьяный друг сказал , что если жену бросишь , я ее заберу себе

Форум: Отношения
Всего: 377 139 тем
Новые темы за месяц: 6 373 темы
Популярные темы за месяц: 222 440 тем