Гость
Статьи
Теккен, расскажите про …

Теккен, расскажите про мужские измены

Очень интересно узнать вашу версию, почему у мужчин в процессе измены появляются такие симптомы, как стеклянные глаза, отрицание фактов, бредовые обвинения, переворачивание всего с ног на голову и прочая ересь. Они отказываются от друзей, от своего круга общения, от всех прежних достижений, ради женщины, которая объективно много хуже жены. А жена прошла с ним огонь и воду, наладила быт, семью, родила детей и вынуждена общаться с этим зомби в полном недоумении, что стало с человеком. Что с ним стало-то?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
#1

Тек, завязывай с саморекламой :)

да уж
#2

Он импотент. что он тебе расскажет? У него на пол-шестого давно неужели неясно?

Реджи
#3

почему его так не любят-то?

Гость
#4

Хочу Теккена!!!

Гость
#5
Реджи

почему его так не любят-то?

Тоже непонятно.

да уж
#6
Гость

Тоже непонятно.

маленькие вы пока такое понимать

soulcalibur
#7

а почему вы думаете что у него богатый опыт в этом вопросе?

Василий Алибабаевич
#8

Я тоже хочу теккена! Хочу подойти к нему сзади, по-мужски обнять его. Лизнуть ушко и прогладить своими крепкими руками по его спинке. Раздвинуть его ягодицы и коснуться своим членом его анального прохода. И в несколько секунд войти ему по самые яички.

Хочччуууу
#9

Фу

Гость
#10
Реджи

почему его так не любят-то?

Тролль он патамушто! непонятно мужчина это или женщина.

Реджи
#11

Ну вот ореол загадочности. Теккен, если будешь здесь, скажи, кто ты.

#12

Тут нужет скорее биологический аспект, а не философский )

Гость
#13

[quote="да уж"]маленькие вы пока такое понимать[/quot

Тридцатник вообще-то..

#14

По моему человек под ником компьютерной игры Tekken и аватаркой персонажа из этой игры (что кстати очень расходится с его суждениями о жизни и комп. зависимости) женского рода, тк не раз он был замечен на темах о месячных, беременности, родах и прочих темах "между нами женщинами" и не раз писал о себе в женском роде и стиль его писаниными тоже не раз был в женском стиле, но как ни странно этого никто почему-то не заметил!

Реджи
#15
_Лоис Лэйн_

По моему человек под ником компьютерной игры Tekken и аватаркой персонажа из этой игры (что кстати очень расходится с его суждениями о жизни и комп. зависимости) женского рода, тк не раз он был замечен на темах о месячных, беременности, родах и прочих темах "между нами женщинами" и не раз писал о себе в женском роде и стиль его писаниными тоже не раз был в женском стиле, но как ни странно этого никто почему-то не заметил!

Ну может, он голубой или ему нравиться чувствовать себя женщиной?

Гость
#16
Василий Алибабаевич

Я тоже хочу теккена! Хочу подойти к нему сзади, по-мужски обнять его. Лизнуть ушко и прогладить своими крепкими руками по его спинке. Раздвинуть его ягодицы и коснуться своим членом его анального прохода. И в несколько секунд войти ему по самые яички.

блин я возбудилась

Гость
#17
_Лоис Лэйн_

По моему человек под ником компьютерной игры Tekken и аватаркой персонажа из этой игры (что кстати очень расходится с его суждениями о жизни и комп. зависимости) женского рода, тк не раз он был замечен на темах о месячных, беременности, родах и прочих темах "между нами женщинами" и не раз писал о себе в женском роде и стиль его писаниными тоже не раз был в женском стиле, но как ни странно этого никто почему-то не заметил!

просто оно совсем больное. на его писанину внимание никто не обращает, так пробегают глазами и все.

Реджи
#18
Гость

просто оно совсем больное. на его писанину внимание никто не обращает, так пробегают глазами и все.

ну тогда не любят-то его почему? Наоборот, значит, задевает)

брутальный извращенец
#19
Гость

блин я возбудилась

развратница ))))))

Гость
#20

осоподя я когда его читаю- у меня такое чувство что это тетко в климаксе- ну не может быть у здорового мужика башка забита всей этой эзотеричско- околоаккультной ерундой... Тааакой вечно брееед пишит- на полном серьезе, что аж страшно,что такие "мужчины" среди нас ходят...

Реджи
#21
Гость

осоподя я когда его читаю- у меня такое чувство что это тетко в климаксе- ну не может быть у здорового мужика башка забита всей этой эзотеричско- околоаккультной ерундой... Тааакой вечно брееед пишит- на полном серьезе, что аж страшно,что такие "мужчины" среди нас ходят...

И никто не может назвать причину, по которой его не любят.

Гость
#22
_Лоис Лэйн_

По моему человек под ником компьютерной игры Tekken и аватаркой персонажа из этой игры (что кстати очень расходится с его суждениями о жизни и комп. зависимости) женского рода, тк не раз он был замечен на темах о месячных, беременности, родах и прочих темах "между нами женщинами" и не раз писал о себе в женском роде и стиль его писаниными тоже не раз был в женском стиле, но как ни странно этого никто почему-то не заметил!

я заметила.. тольк оя заметила что это тетка явно не в период беременности а что то ближе к климаксу..явные заскоки застарелой холостячки прослеживаются.

Гость
#23
Гость

осоподя я когда его читаю- у меня такое чувство что это тетко в климаксе- ну не может быть у здорового мужика башка забита всей этой эзотеричско- околоаккультной ерундой... Тааакой вечно брееед пишит- на полном серьезе, что аж страшно,что такие "мужчины" среди нас ходят...

нет, страшнее даже вот эти тетки которые создают темы "теккен расскажите пожалуйста..." тьфу блля

Гость
#24
Реджи

И никто не может назвать причину, по которой его не любят.

почему эт оя могу- вечно вклинится и засоряе ттему бредом- посты длинные не очем, приходится пропускать тратя время.

да уж
#25
_Лоис Лэйн_

По моему человек под ником компьютерной игры Tekken и аватаркой персонажа из этой игры (что кстати очень расходится с его суждениями о жизни и комп. зависимости) женского рода, тк не раз он был замечен на темах о месячных, беременности, родах и прочих темах "между нами женщинами" и не раз писал о себе в женском роде и стиль его писаниными тоже не раз был в женском стиле, но как ни странно этого никто почему-то не заметил!

я в эти темы не захожу.

да уж
#26

В таких темах все какие-то неадекватные. Особенно беременные.

Реджи
#27
Гость

почему эт оя могу- вечно вклинится и засоряе ттему бредом- посты длинные не очем, приходится пропускать тратя время.

А может он страдает от одиночества?

#28
Гость

нет, страшнее даже вот эти тетки которые создают темы "теккен расскажите пожалуйста..." тьфу блля

Да может это он сам себя так пиарит!

#29
да уж

В таких темах все какие-то неадекватные. Особенно беременные.

Ну вот и вопрос возникает: что он там забыл?

да уж
#30
Гость

почему эт оя могу- вечно вклинится и засоряе ттему бредом- посты длинные не очем, приходится пропускать тратя время.

Я не лбл за слово "бабца".

Может кому-то и нравится но не мне.

Где-то оно это слово подцепило и вставляет без толку.

да уж
#31
_Лоис Лэйн_

Ну вот и вопрос возникает: что он там забыл?

Беспокоится за здоровье нации)) и даже нерождённых детей)

брутальный извращенец
#32
Реджи

И никто не может назвать причину, по которой его не любят.

Я могу. Надо оставаться прежде всего самим собой, а там явное выскочко. В каждом месте затычка. Был один такой давно очень... непонятной ориентации. Когда он что-то говорил, то наклонял голову и приближался к лицу на настолько близко, что его чистоту (тоесть количество выдохов иу вдохов) дыхание можно было слушать. Ему всё надо было знать и всегда присутствовать при всех разговорах. Он тоже никому не нравился, но из-за порядочности его не посылали.

да уж
#33
Реджи

А может он страдает от одиночества?

А мы тут причём?

Пусть идёт в народ и приносит пользу лдям.

#34
да уж

Я не лбл за слово "бабца".

Может кому-то и нравится но не мне.

Где-то оно это слово подцепило и вставляет без толку.

Меня это слово тоже бесит!

#35
да уж

Беспокоится за здоровье нации)) и даже нерождённых детей)

Ога и пишет там какой-то бред....

да уж
#36
_Лоис Лэйн_

Ога и пишет там какой-то бред....

да уж!

Реджи
#37
брутальный извращенец

Я могу. Надо оставаться прежде всего самим собой, а там явное выскочко. В каждом месте затычка. Был один такой давно очень... непонятной ориентации. Когда он что-то говорил, то наклонял голову и приближался к лицу на настолько близко, что его чистоту (тоесть количество выдохов иу вдохов) дыхание можно было слушать. Ему всё надо было знать и всегда присутствовать при всех разговорах. Он тоже никому не нравился, но из-за порядочности его не посылали.

да уж

А мы тут причём?

Пусть идёт в народ и приносит пользу лдям.

выскочка. а как вы думаете к него всё в порядке с головой или он чуть-чуть того?

Дак он итак идёт в люди), а какую пользу он должен приносить?

да уж
#38

Реджи. каку-то реальну пользу. Пенсионерке картошки купить на зиму или в детдом фломастеров коробку. Что я должна думать за него?) пусть сам думает.

Гость
#39
Реджи

ну тогда не любят-то его почему? Наоборот, значит, задевает)

Ага,еще скажите завидуют) Пукающего Девственника тоже не любят. Но тот явно прикалывается, а Теккен на полном серьезе несет чушь.

Реджи
#40
да уж

Реджи. каку-то реальну пользу. Пенсионерке картошки купить на зиму или в детдом фломастеров коробку. Что я должна думать за него?) пусть сам думает.

А вы какую пользу приносите?

брутальный извращенец
#41
Реджи

а как вы думаете к него всё в порядке с головой или он чуть-чуть того?

Я ничего не думаю о его или её голове, потому что я этого человека не знаю. Но мне кажется что 37летний пукальщик и этот ник одно и тоже. Может ошибаюсь, но чем-то похоже. А что у них с головушкой, это только им и известно.

Реджи
#42
Гость

Ага,еще скажите завидуют) Пукающего Девственника тоже не любят. Но тот явно прикалывается, а Теккен на полном серьезе несет чушь.

А почему чушь? Может у него такое мнение?)

Реджи
#43
брутальный извращенец

Я ничего не думаю о его или её голове, потому что я этого человека не знаю. Но мне кажется что 37летний пукальщик и этот ник одно и тоже. Может ошибаюсь, но чем-то похоже. А что у них с головушкой, это только им и известно.

Я сегодня не усну.. слишком много мистики.

Лень
#44

Опять? ))

Считаю, что эта тема должна стать самой обширной и в конце концов разоблачить его к чертям! )

да уж
#45
Реджи

А вы какую пользу приносите?

Вам ещё забыла отчёт дать.

Тема не про меня.

Гость
#46
_Лоис Лэйн_

Да может это он сам себя так пиарит!

естесственно он сам эти темы создает.

да уж
#47
брутальный извращенец

Я ничего не думаю о его или её голове, потому что я этого человека не знаю. Но мне кажется что 37летний пукальщик и этот ник одно и тоже. Может ошибаюсь, но чем-то похоже. А что у них с головушкой, это только им и известно.

А как вы думаете. почему их не банят?

#48

Я вот лично никогда не изменял))) и не буду

Реджи
#49
да уж

Вам ещё забыла отчёт дать.

Тема не про меня.

А он почему вам что-то должен? какую-то пользу приносить?) Была не про вас, стала о вас. Станьте звездой этой темы, затмите Теккена.

#50
Реджи

А почему чушь? Может у него такое мнение?)

Если это действительно всё его мнения и он живёт по таким суждениям, то что он делает на форуме и вообще почему сидит в интернете? Эти действия полностью противоположны его словам!