Гость
Статьи
Вы,Ваш муж и... Ваш …
Обсуждение закрыто

Вы,Ваш муж и... Ваш любовник

Надоело слушать про мужские измены и несчастные женские судьбы...Женщины,у которых есть мужья и любовники ,и которые не молятся на мужиков-отзовитесь!расскажите свои истории!Хочется верить,что не все у всех так плохо)

Fibi
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я замужем и давно.. По работе года три назад столкнулась в командировке с Ним.Нет.. я его знала давно и мы общались по работе, а тут командировка в Крым, море, уже осень, романтика..вообщем вдруг что-то вспыхнуло. Сначала думала-маленький южный роман, ан нет.. три года все продлжается. Он замечательный, чуткий и ласковый,настоящий мужчина на которого можно опереться и просто тихо с ним свернуться в клубочек и ни о чем не думать( я даже готова просто так с ним сидеть и держать его за руку и мне уже хорошо и спокойно).. не умеет говорить про любовь.. не трепло, но так себя ведет, что никаких слов не надо. Единственное плохо, мы живем в разных городах и не можем часто видется. Я заболела тут, лежу дома.. а он на работу позвонил и ему сказали, что я болею. Он тут же на сотовый, что да как..и так говорит- я прямо чуть не расплакалась... у меня мужу все равно, ну заболела, ну полечись. Он мне никогда таких слов не говорил. А будущего у нас нет, он прочно женат и я давно замужем и у нас дети. Я вообще воспринимаю каждую встречу с ним как последнюю, а вдруг больше не удасться встретится и он также... оттого каждая наша встреча просто незабываема, я ее потом могу вспоминать и прокручивать в памяти постоянно.

Anonymous
#2

муж-это муж. любовников за год сменила три. сейчас вот четвертый намечается, вернее он уже есть, но мы пока не спали. люблю пятого. думаю развестись вскоре.

Формула счастья
#3

7,8 очень даже хорошо устроилась:) Развода не боюсь, а муж не узнает, если грамотно все делать и без ущерба для семьи.

Anonymous
#4

Правильно, Вова. Не женись никогда! И на узелок завяжи свой орган и не развязывай, смотри, а то мало ли что...

мужчина
#5

14_ МОЛОДЧИНКА

Anonymous
#6

У меня такая история в прошлом((( Был муж, был любовник, теперь любовник мой муж, и у него бывают любовницы. Все бумерангом возвращается. Вот жду когда ко мне вернется )) Устала быть тряпкой, хочу любить себя как раньше, пока не получается(

Anonymous
#7

Я как только пререстала на них молиться сразу все они ко мне пришли (мужики в смысле) - и муж появился и любовник. Теперь скоро по второму кругу замуж пойду, а там лет через... когда захочу в общем ...опять любовника заведу. И ничего - живу в гармонии с собой и миром.

Формула счастья
#8

Действительно, надоело читать о том, что все мужики гады, а женщины несчастные создания, которым изменяют.
Я семь лет замужем за прекрасным человеком. Он - самый лучший муж, о таком можно только мечтать. Добрый, внимательный, за ним, как за "стеной". Любовник... Был... Была сумасшедшая страсть, которой не бываеит в браке, были отношения в течение двух лет, всех все устраивало. Сейчас эти отношения закончены, но последняя точка так и не поставлена...
Новый любовник появился совсем недавно. Потрясающий мужчина, очень внимательный и умеющий доставить женщине максимум удовольствия. К тому же интересный человек, с которым хорошо, не только в постели.
Вот так живу, может неправильно, здесь на форуме большинство скажет, что это аморально и т.д., но меня все устраивает и ничего менять я не хочу!

Булавка+
#9

Вы сами делаете свою жизнь несчастной "хочу того, не знаю чего". А того, чего хочу, нет в природе, потому что принцы только в сказках. Пробегитесь по форуму, множество тем посвящено таким метаниям. Такая большая, а в сказки верит

Anonymous
#10

2, и это называется "жить в гармонии"? :))))

Anonymous
#11

"Действительно, надоело читать о том, что все мужики гады, а женщины несчастные создания" -- ага, давайте теперь почитаем про то, какие женщины с..ки, а мужики идиоты рогатые.

Anonymous
#12

4, Хотите, я скажу вам, как вы назовете свою тему на этом форуме после того, как ваш муж узнает о том как вы устроились?

Вова
#13

Вот и женись после этого...ничего святого у людей нет....
Мрак... Лучше при таком раскладе жить одному и пользовать женщин, переодически заводя ГБ... А как на уровне интуиции покажется что что-то не то - сразу пинком под зад. И как можно иначе с теми, кто имея мужа и любовника утверждает, что живет в гармонии...

Anonymous
#14

Да, забыла. Вова, два это больше, чем один. И два это лучше, чем один. Ферштейн? А мужики- то как славно при женах и любовницах живут и ничего, не жжужжат. Куда нам, бабам, за мужиками угнаться по части адюльтера. Мы так... физкультурницы.

Лена
#15

Замужем, не изменяла и не собираюсь изменять. Каждый, конечно, принимает решение для себя, но мне жить на два фронта не хочется. Может, потому что муж полностью удовлетворяет? Или потому, что не хочется терять самого близкого человека... В общем, мне моя судьбя очень нравится.

Anonymous
#16

"И ничего - живу в гармонии с собой и миром" такое слышал, вы случаем не у одного психолога гармонию восстанавливаете? :))

счастье
#17

а у моего любовника член 23 сантиметра и я получаю вагинальный оргазм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: