Гость
Статьи
Любовь муж и любовника

Любовь муж и любовника

Я парень у меня такой вопрос.
Девушка замужем 5 лет у них ребенок 2 лет недавно муж избил жену она решилась на развод начала со мной флиртовать в процессе я стал ее любовником. Она мне пишет что любит меня безумно и хочет развестись с мужем. Но как я начинаю почему не разводишься она говорит что нету причины для развода и просит подождать. Сегодня написала давай ты будешь моим любовником пока я найду причину для развода с мужем то есть она не хочет что бы я торопил с разводом.
Такой вопрос любит ли она меня?
Любит ли она своего мужа?
Для чего она тянет с разводом?
И почему предложила мне стать любовником до развода?
И ваше мнение бросит ли она мужа и выйдет замуж за меня или нет если сейчас тянет время но по ее словам у нее чувств к мужу нету.

Матвей
12 ответов
Последний — Перейти

Ей выгодно быть замужем. По каким-то своим причинам. То, что ее муж ИЗБИЛ - не является весомой причиной для развода. Обрати на это внимание. Ты ей нужен для секса и романтики, чтобы отвлечься от быта и брака. Надо ли это тебе?

Котя
#1

Автор а тебе оно надо? Если она обманывает и изменяет мужу ты думаешь с тобой не будет того же самого? Возможно и ты ей когда то надоешь и она будет ходить на лево. Подумай сотню раз, и если бы она хотела уйти от мужа то нашла бы причину а так ей весело играться с двумя мужчинами.

Автор
#2
Котя

Автор а тебе оно надо? Если она обманывает и изменяет мужу ты думаешь с тобой не будет того же самого? Возможно и ты ей когда то надоешь и она будет ходить на лево. Подумай сотню раз, и если бы она хотела уйти от мужа то нашла бы причину а так ей весело играться с двумя мужчинами.

Она после того как муж ударил ее начала изменять, по ее словам она не любит темерь его но ей трудно найти причину для развода. Как думаете это так? Или просто хочет с 2 сразу быть?

#3

Она просто играет с тобой... Там потрахалась, тут потрахалась, считай, с двумя мужиками. Ей, видимо, удовольствие от этого

Кошатница
#4

А то что он ударил , не причина ? Что она разлюбила мужа , тоже не причина ? Куда хуже ?

Автор
#5
Кошатница

А то что он ударил , не причина ? Что она разлюбила мужа , тоже не причина ? Куда хуже ?

То есть она любит меня?

Кошатница
#6
Автор

То есть она любит меня?

Она не любит ни вас , ни мужа . Сейчас думает с кем из вас ей будет удобно в дальнейшем . Как надумает , разведется , ну или нет .

Гость
#7
Автор

То есть она любит меня?

Валенок, тебе используют , будешь кормить чужого ребенка. Оно тебе надо ?

Август
#8
Автор

Она после того как муж ударил ее начала изменять, по ее словам она не любит темерь его но ей трудно найти причину для развода. Как думаете это так? Или просто хочет с 2 сразу быть?

Ключевое слово здесь - по ее словам. Нет, никого она не любит, просто печется, что бы *** была в тепле. Это называется запасной аэродром. Есть альтернативное название - принцип ветки. Вот если прямо сейчас звонок в дверь и на пороге она с чемоданом и дитятей то что будет. Если не совсем то, значит запасной аэродром еще не обустроен, нужно продолжать работать. И большой не факт, что обустраивается один запасной аэродром.

Гость
#9
Матвей

Я парень у меня такой вопрос.
Девушка замужем 5 лет у них ребенок 2 лет недавно муж избил жену она решилась на развод начала со мной флиртовать в процессе я стал ее любовником. Она мне пишет что любит меня безумно и хочет развестись с мужем. Но как я начинаю почему не разводишься она говорит что нету причины для развода и просит подождать. Сегодня написала давай ты будешь моим любовником пока я найду причину для развода с мужем то есть она не хочет что бы я торопил с разводом.
Такой вопрос любит ли она меня?
Любит ли она своего мужа?
Для чего она тянет с разводом?
И почему предложила мне стать любовником до развода?
И ваше мнение бросит ли она мужа и выйдет замуж за меня или нет если сейчас тянет время но по ее словам у нее чувств к мужу нету.

Пользует и мужа,и тебя.

Гость
#10
Яна Вячеславовна Ром

Ей выгодно быть замужем. По каким-то своим причинам. То, что ее муж ИЗБИЛ - не является весомой причиной для развода. Обрати на это внимание. Ты ей нужен для секса и романтики, чтобы отвлечься от быта и брака. Надо ли это тебе?

Извините, дорогая редакция, но где вы берете таких "специалистов" и главное зачем? Ведь такие"советы" еще и не бесплатны. Урезайте бюджет на таких советчиков, от обычных посетителей на форуме больше профессионализма и пользы. Таких семейных консультантов на пушечный выстрел нельзя подпускать к людям. Это прямой вред.

Гость
#11

Да лапшу она вешает ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: