Гость
Статьи
Про "ревность" в …

Про "ревность" в женской дружбе

Что ж тема собственного названия вот вас никогда не смешило и не забавила тот факт то что женщина всегда ревную друг друга особенно в дружбе. Моя родственница как ты призналась что "ревнует" свою подругу к другой, я Была удивлена и спросила у неё а почему ? а она мне отвечает Ну потому что я хочу чтобы она была только моя. Я была в недоумении. Ещё Года четыре назад я как-то гуляла со своими двумя подругами назовём их Катя и Света. Так вот Света мне призналась что на самом деле я её лучшая подруга а не Катя. Потом Катя приревновала Свету ко мне и в итоге они обе поссорились. Ну вот что за бред ?! Как можно ревновать свою подругу к "другой" ? Это же не парень или муж чтобы там была ревность. Так вот у Кати Светы были отношения как у мужа и жены. Если у кого-то в стороне появилась другая подруга то всё ревность и скандалы.
Вы когда-нибудь слышали про ревность в мужской дружбе ? Чтобы парень как-то говорил "я ревную своего друга к другому" ? Нет ? Вот я тоже

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Аноним(к счастью)
#1

Ну женщины более эмоциональны. А мужчины спокойнее. Про мужскую ревность в дружбе я не слышала. Может дело в том что мужчины ревнуют только дорогого человека, а друзья для них как приятели ничего более. А вот женская дружба более эмоцианальна . Женщины почему то часто ревнуют. Кстати я думаю что мужчины ревнуют друга , но стараются это скрывать.

#2

Наверное дело в том что есть такие люди собственники , которым неприятно когда их любимые и дорогие им люди с кем то общаются по мимо их самих ,им хочется быть особенным для вас )