Гость
Статьи
Мужская и женская …

Мужская и женская дружба

Много тем тут про женскую дружбу, что якобы её не существует и каждую женщину прямо таки переполняет ненависть к другой. А вот мне интересно, у мужчин так же или абсолютно по другому? Ну типа они хотят увести жену у друга, постоянно завидуют, пытаются понизить самооценку и вечно сравнивают себя с другом? Или там только братская любовь как правило? #дружба

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба может быть и мужская, и женская, и смешанная. Другое дело, что не все люди дружат, и не каждый способен на дружбу. Но это не значит, что дружбы нет вообще.

Гость
#2

У нормальных мужчин дружба превыше девушки. У неудачников дружба не ценится. Главное насолить

#3

Два вожака в одной стае не водится, кто то из них по любому - ***!

Гость
#4

мужики объединяются в шайки, банды, команды, партии. им это нужно и для работы, и для отдыха, и для спорта, и для войны. внутри этих коллективов жесткая иерархия, каждый знает свое место, есть свои правила, как вылезти на место выше.
а женщинам это все не нужно.

Я ЗНАЮ ВСЕ
#5

именно дружба точно нет. Приятельство на определенной дистанции с нечастными встречами и в компании - возможно, а вот прям дружба один на один, неее, обязательно кто-нибудь влюбится.

Гость
#6

Про братскую любовь это они фантазируют, а на самом деле друзья - это, скорее, собутыльники и не больше. Ну и, само собой, чтоб было с кем меряться.

Н
#7
Гость

У нормальных мужчин дружба превыше девушки. У неудачников дружба не ценится. Главное насолить

Можно то же самое и про девушек сказать. Бестолковые шкуры готовы подругу предать ради выгоды, нормальные уважают друг друша.

Н
#8
Я ЗНАЮ ВСЕ

именно дружба точно нет. Приятельство на определенной дистанции с нечастными встречами и в компании - возможно, а вот прям дружба один на один, неее, обязательно кто-нибудь влюбится.

Вы тему то внимательно читали?

Н
#9
Прожжённая_Pussy

Два вожака в одной стае не водится, кто то из них по любому - ***!

Вожак может и один. Помимо вожака есть же и другие особи рангом пониже.

#10
Н

Вожак может и один. Помимо вожака есть же и другие особи рангом пониже.

В таком случае, дружба не состоится

Гость
#11

женщина - это основная, но не единственная угроза мужской дружбе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: