Гость
Статьи
Моя подружка хочет, …

Моя подружка хочет, чтобы я тут сидела всю жизнь

Она не читает мои сообщения. А они между прочим очень важные. Я и жду. Хочу сказать ей очень многое, что мен яосвободило бы. А она не читает.

Лиза и Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

У тебя шизофрения детка, иди попей галика

Гость
#2

Пиши в сайт. Я отвечу и ты освободишься. А у подруги жизнь своя, настоящая, муж, дети, у ней времени нет хероту всякую читать.

Лиза и Маша
#3
Гость

Пиши в сайт. Я отвечу и ты освободишься. А у подруги жизнь своя, настоящая, муж, дети, у ней времени нет хероту всякую читать.

Дык она сама тут сидит днями и ночами. А мне не дает быть собой, я даже подумать СВОИ мысли не могу. А в сайт это как? Комментарии?

Гость
#5
Лиза и Маша

Дык она сама тут сидит днями и ночами. А мне не дает быть собой, я даже подумать СВОИ мысли не могу. А в сайт это как? Комментарии?

Ну да. Ну-с, будем исповедоваться?🙄

Лиза и Маша
#8
Гость

Ну да. Ну-с, будем исповедоваться?🙄

Да, только позже. Давайте часика через два?

Лиза и Маша
#9

Но я в принципе уже все сказала, что хотела.

Лиза и Маша
#10
Гость

Авторочек 💕

Мне таких подруг и даром не надо.

Гость
#11
Лиза и Маша

Мне таких подруг и даром не надо.

??

Гость
#12

Автор бросить самое простое

Кактус
#13

Вопрос: зачем тебе такая подруга?"Уж лучше будь один ,чем вместе с кеи попало" (Омар Хайям)

Лиза и Маша
#14
Гость

Ну да. Ну-с, будем исповедоваться?🙄

Да. Она считает меня гром-бабой, что я кому угодно отвечу, а это на самом деле неправда. И еще она думает у меня война с одним мом хахалем, а никакой войны у нас нет, но она всем растрепала, что война. Еще мои коллеги не могут смириться, что у меня был секс.

Лиза и Маша
#15
Гость

Автор бросить самое простое

И что?

Лиза и Маша
#16
Гость

Ну да. Ну-с, будем исповедоваться?🙄

Она на меня направляет мужиков. А сама прикидывается жертвой. Она мельче меня и мужики ей помогают, как будто я ее бью. А я и мужи не обижу. Но она все выворачивает так, что ее защищают. Что мне делать?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: