Гость
Статьи
Стоит все рассказать …

Стоит все рассказать его девушке, или оставить все как есть?

Добрый день, я попала в неприятную ситуацию и не знаю что делать, прошу без нравоучений, просто нужен совет.
У меня случился секс с мужчиной, мы с ним вместе провели ночь, были абсолютно трезвые, он говорил о том, что ему не нужны отношения, что он вкладывается в себя и своё дело(у меня аналогичная позиция)
Больше после этого мы почти не общались, я понять не могла в чем причина.
Но в итоге, на днях я узнаю о том, что у него есть и была девушка, но видимо они или поссорились или расстались в тот день, когда он был со мной. Теперь я не знаю что мне делать, меня мучает совесть, хотя по сути я не знала.
Как думаете, стоит все рассказать его девушке, или оставить все как есть? #измена

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы рассказал

Гость
#3

Ля зачем🤦🏻‍♀️ Большей бредятины и придумать нельзя. Ясное дело же что девушка ни о чем не должна знать.

Na_avosi
#4

Не надо лезть в их отношения. Вы окажетесь крайней в этой ситуации.

#5

Поговори с ним. Подойди, положи руку на плечо и скажи: ээ Васек, шо за дела?

#6

Ситуация спорная. Лучше напишите девушке с левого аккаунта, где у Вас будет не ваше имя и фамилия, чтобы в случае чего не остаться крайней.

Гость
#7

А зачем ей что-то рассказывать? Автор, вы какую цель преследуете? Рассказать, чтобы что?

Гость
#9

а он от вас открестится и скажет, что у вас больная фантазия. вы чего хотите добиться? ей напакостить ?

Гость
#10

Зачем лезть в чужие отношения? У вас был секс без обязательств. Этот мужчина для вас был, есть и будет чужой. Его отношения с другими людьми вас не касаются.

Дельта
#11

Автор, ну блин.... У вас случайный секс.
Вы хотели с ним трахаться дальше, но узнали что девушка есть.
Ну и ладно.

Гость
#12
Гость

а он от вас открестится и скажет, что у вас больная фантазия. вы чего хотите добиться? ей напакостить ?

Нет, она тут не при чем, хочется ему напакостить, показать его девушке, с каким мудаком она встречается

Василий
#13

Молчите. Это опыт.

Гость
#14
Гость

Нет, она тут не при чем, хочется ему напакостить, показать его девушке, с каким мудаком она встречается

есть фото- и видеоматериалы? чем докажете?

Гость
#15
Гость

есть фото- и видеоматериалы? чем докажете?

Есть переписка и видео которые я снимала с ним в эту ночь

Гость
#16
Purple pussy

Ситуация спорная. Лучше напишите девушке с левого аккаунта, где у Вас будет не ваше имя и фамилия, чтобы в случае чего не остаться крайней.

Так все равно же он поймёт, что это сделала я, когда она ему расскажет об этом

Гость
#17
Гость

Есть переписка и видео которые я снимала с ним в эту ночь

Ну и штучка вы...

Гость
#18

Вопрос - зачем? Если он этой своей девушке изменяет каждый раз во время ссоры с первыми встречными девицами, она в курсе, и ее все устраивает, либо ей пофиг. Вам зачем в это лезть, непонятно, он вам никто, да и она вам не подруга.

Горная креветка 🦐
#19
Гость

Нет, она тут не при чем, хочется ему напакостить, показать его девушке, с каким мудаком она встречается

Мне однажды тоже прислали подобную ***. Какая-то левая баба захотела внести «раздор», так скажем)) Дура она, мне было пофиг, а ей от мужика огого как досталось

Горная креветка 🦐
#20
Гость

Зачем лезть в чужие отношения? У вас был секс без обязательств. Этот мужчина для вас был, есть и будет чужой. Его отношения с другими людьми вас не касаются.

Ну ей же надо напакостить, под предлогом «бабской солидарности»😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: