Гость
Статьи
отношения с мужчиной …

отношения с мужчиной старше

В феврале начались отношения с 40- летним мужчиной. Я по уши в него влюбилась,он красиво ухаживал, водил в кино, цветы в окно бросал ( я живу на первом этаже ). Но вскоре намекнул,что наши отношения должны переходить на более серьезную стадию, а я испугалась общественного мнения. Ну и как вы понимаете мы расстались по моей инициативе. Вот уже месяц прошел, я не могу без него... Каждый день захожу к нему на страничку и плачу...Чертова разница, ну почему он старше меня на 20 лет, я знаю что это глупая влюбленность, что от нее надо избавляться,что мы ни когда не будем вместе, ведь он мне в отцы годиться,мой папа старше его всего на 10 лет. Я ни кого так не любила как его за свои 22 года, что мне делать??? Наплевать на всех и строить с ним отношения, или же просто подождать когда я ним переболею. Прошу помогите, мне очень трудно!!! ( девушки которые хотят постебаться, прошу, пожалуста проходите мимо, мне нужны серьезные советы, адекватных людей)

Васильевна1991
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда он вам в окно цветы забрасывал о чем думали-то? Что этим дело ограничится? :)
Похоже на разводку, в 22 нельзя быть такой тупой.

Гость
#2

Не поняла, что за стадия? Секс?
Если б вы были серьезно влюблены, не раздумывали бы, а сами мечтали об этом. Сомневаетесь, значит, не так уж серьезно у вас все к нему. Просто сравнивать особо не с кем.

Васильевна1991
#3
Гость

А когда он вам в окно цветы забрасывал о чем думали-то? Что этим дело ограничится? :)
Похоже на разводку, в 22 нельзя быть такой тупой.

Я ему говорила о том что между нами не чего быть не может,но но напористый

Врачеватель юных сердец
#4

Настоящая любовь всё преодолеет. Преграды будут в основном со стороны социума. Окружение задавит. Вы готовы - тогда в добрый путь. Если Вы сами любите его, если Вы готовы посвятить ему свою жизнь, никого не слушайте, только сердце.
Вам тут сейчас напишут про здоровье во всех областях, не обращайте внимание: ведите вместе здоровый образ жизни - и всё будет окей!

jojo
#5

самое главное не сказала - женат?

Васильевна1991
#6
jojo

самое главное не сказала - женат?

Разведен,детей нет

jojo
#7
Васильевна1991

Разведен,детей нет

тогда не понимаю в чем проблема. если не боитесь, что он через 10-15 лет превратится в старую калошу, а у вас самый расцвет настанет, то вперед!

Васильевна1991
#8
jojo

тогда не понимаю в чем проблема. если не боитесь, что он через 10-15 лет превратится в старую калошу, а у вас самый расцвет настанет, то вперед!

Вот этого и боюсь

Гость
#9

Лисанька - Васильевна...узбагойся ж наконец!
Или Александр Васильевич ты

jojo
#10
Васильевна1991

Вот этого и боюсь

та не бойся, можно ж просто повстречаться, понять что за человек и что светит в дальнейшем. или обязательно надо в загс бежать?

Гость
#11
Гость

Лисанька - Васильевна...узбагойся ж наконец!
Или Александр Васильевич ты

Если что меня Ольга зовут

#12

На берегу широкой полноводной реки собрался народ. В основном мужчины. Смотрят - на острове расположились прекрасные амазонки. Двадцатилетний сразу кинулся в воду и поплыл. Тридцатилетний начал мастерить плот. А пятидесятилетний говорит:
- Надо будет - сами приплывут!
А мужчина шестидесяти лет говорит:
- Чего вы суетитесь, господа? Их и отсюда хорошо видно.

Гость
#13
jojo

тогда не понимаю в чем проблема. если не боитесь, что он через 10-15 лет превратится в старую калошу, а у вас самый расцвет настанет, то вперед!

да эти 10-15 лет еще прожить нужно, много ли отношений столько длятся сейчас? типа, если мужчина ровесник, счастливое будущее само собой обеспечено?

Гость
#14

Вы-молодец автор! Включили голову и приняли правильное решение, в конце концов такие отношения всегда разваливаются, оооочень редко бывают исключения, мой муж старше меня на 8 лет, и то я думаю что это много. Так что, автор, не переживайте, влюбленность пройдет и вы забудете его.

ВанинаВанини
#15

Милый автор,если бы вы реально его любили и тп и если бы у вас были мозги,вы бы даже не задавались вопросом о возрасте.Да и бред,я представляю,как мужик 40 летний забрасывает букет такой огромный багатый весь в целлофане и всяких штучках-дрючках кому-то в окно...оооой,не могу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: