Гость
Статьи
Телефонные разговоры

Телефонные разговоры

Недавно поняла, что мужчина играет в телефонные звонки. Т.е. звонит общается, прерывает разговор и говорит, что позже наберет. Но потом не перезванивает. Звонила сама, может не брать трубку. Потом перезвонить через несколько дней. Была ситуация, когда сказал, что наберет позже, не перезвонил. Прошло три недели, сама позвонила. Трубку взял. Сейчас игра продолжается. Замечу, что у нас с ним есть сексуальные отношения. Одно интригует, не хочешь продолжения, не звони. Выстраивает, свою игру и зачем ему она?

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Антураж создает вокруг своей персоне, на сам деле, так, *****.

Гость
#2

Он женат?

Гость
#3

О, а мой муж в другие игрульки играет - свалит куда-нибудь и не берёт, падла трубку часами, потом телефон отключает и капец, сиди думай, где он и что с ним.

Гость
#4
Гость

О, а мой муж в другие игрульки играет - свалит куда-нибудь и не берёт, падла трубку часами, потом телефон отключает и капец, сиди думай, где он и что с ним.

Жахается с кем-то, а вы ему названиваете, отвлекаете от процесса

Гость
#5
Гость

Жахается с кем-то, а вы ему названиваете, отвлекаете от процесса

Да может и жахается, мне с каждым днеё становится всё больше ***** на всё это. Вот дождусь, пока совсем безразлично будет, когда боль уйдёт и подам на развод.

Гость
#6

Вы ему нужна только для секса, поэтому так к вам и относится

Гость
#7
Гость

Да может и жахается, мне с каждым днеё становится всё больше ***** на всё это. Вот дождусь, пока совсем безразлично будет, когда боль уйдёт и подам на развод.

Извините, может вас обидет, если не приятно, то я пойму, но все же, а что пошло у вас с мужем не так?

Гость
#8
Гость

Извините, может вас обидет, если не приятно, то я пойму, но все же, а что пошло у вас с мужем не так?

Да не обидите, что Вы)) Не знаю, что не так, вот честно. Просто всё испортилось, каждый день ругань и скандалы начались, сама пытаюсь понять из-за чего и не понимаю..потом вот уходить стал, пропадать с друзьями (подругами?). Потом приходил как ни в чём не бывало, говорил, что любит и не может без меня. Я сначала ругалась, потом ревела, а теперь остаётся только тихая боль и появляется всё больше равнодушия. Но отпустить не могу пока, люблю его. А наладить уже вряд ли получится. Как-то так, извините за много букв)

Гость
#9
Гость

Да не обидите, что Вы)) Не знаю, что не так, вот честно. Просто всё испортилось, каждый день ругань и скандалы начались, сама пытаюсь понять из-за чего и не понимаю..потом вот уходить стал, пропадать с друзьями (подругами?). Потом приходил как ни в чём не бывало, говорил, что любит и не может без меня. Я сначала ругалась, потом ревела, а теперь остаётся только тихая боль и появляется всё больше равнодушия. Но отпустить не могу пока, люблю его. А наладить уже вряд ли получится. Как-то так, извините за много букв)

Держитесь! Это очень тяжело(((( а у вас есть дети? Сколько вам лет?

Гость
#10
Гость

Держитесь! Это очень тяжело(((( а у вас есть дети? Сколько вам лет?

Спасибо за добрые слова, у меня просто нет никого даже, с кем поделиться всем этим..детей нет, мне 23 всего)

катя
#11

Автор,а вы ему сами не звоните и на его звонки и смс помолчите неделю другую .Пусть побегает

Гость
#12
Гость

Спасибо за добрые слова, у меня просто нет никого даже, с кем поделиться всем этим..детей нет, мне 23 всего)

Тогда не отчайвайтесь! Вы еще молодая, детей нет, может все наладится еще! А если нет, то вы никому не обязаны отчитываться о штампах! Есть куча хороших мужчин, вы будете точно счастливы!

Гостья
#13

Не Павел ли часом имя этого героя?))) Был такой - в точности те же методы... Не перезванивал, трубу не брал, а то еще и сбросить мог звонок... Потом, через какое-то время мог позвонить, и еще и с претензией, чего это я не звоню... Натура сверх загадочная)) Причина одна, как ни печально... Вы для него не значите ровным счетом ни чего... И я не значила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: