Гость
Статьи
вопрос к разведенным …

вопрос к разведенным отцам

О детях от предыдущих браков много говорили новые жены и бывшие. Вот интересно было бы послушать самих мужчин
Если ваша новая женщина объясняет вам, что ей тяжело и неприятно общаться с детьми …

Автор
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Лимпопо

Адекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.

Лимпопо, зачем НЖ заботиться о том, не наносят ли они ущерб каким-то посторонним детям?
НЖ должна о себе заботится, не наносят ли ей ущерб отношения с детными мужиками.

злюка
#502
Гость

Моя новая знала, что мои дети всегда мне дороже всех теток и согласилась жить со мной. Дети в выходные у меня, что там она там думает меня не волнует. Была договоренность. Но дети как были моими так и остануться.

Ну ты и козел!только о себе думаешь и о своих выродках,зачем тебе женщина тр@хай резиновую бабу

Золотая
#503
Лимпопо

Адекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.

Это кстати, правильно подмечено. Если у мужчины уже есть семья, то новая ему не нужна. Поэтому её и невозможно построить при такой ситуации. Лучше просто встречаться-общаться и ждать СВОЕГО мужчину. Тут мужчина должен чётко понимать, что он хочет: новую семью завести или старую сохранить. И женщине это сказать до свадьбы.

Лимпопо
#504
Гость

Лимпопо
Адекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.Лимпопо, зачем НЖ заботиться о том, не наносят ли они ущерб каким-то посторонним детям? НЖ должна о себе заботится, не наносят ли ей ущерб отношения с детными мужиками.

И чего она не заботится?! Зачем постороннего мужика с его посторонними детьми к себе в квартиру притащила. Сидела бы себе, как раньше, мультики смотрела в своём плазменном телевизоре. Конфтеты ела, принца бы ждала.

Золотая
#505
злюка

Ну ты и козел!только о себе думаешь и о своих выродках,зачем тебе женщина тр@хай резиновую бабу

Очень верный совет. Да и какая там женщина у него... Или мечты, или уж совсем никчёмная. Если не может найти себе хотя бы уважающего мужа, не говорю уж любимого и любящего.

Золотая
#506
Лимпопо

ГостьЛимпопо

Адекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.Лимпопо, зачем НЖ заботиться о том, не наносят ли они ущерб каким-то посторонним детям? НЖ должна о себе заботится, не наносят ли ей ущерб отношения с детными мужиками.

И чего она не заботится?! Зачем постороннего мужика с его посторонними детьми к себе в квартиру притащила. Сидела бы себе, как раньше, мультики смотрела в своём плазменном телевизоре. Конфтеты ела, принца бы ждала.

Тоже поддержу. Она решает его проблемы, то есть выполняет мужскую функцию в семье. Это всегда ведёт к конфликту.

Лимпопо
#507
Золотая

Лимпопо
Адекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.Это кстати, правильно подмечено. Если у мужчины уже есть семья, то новая ему не нужна. Поэтому её и невозможно построить при такой ситуации. Лучше просто встречаться-общаться и ждать СВОЕГО мужчину. Тут мужчина должен чётко понимать, что он хочет: новую семью завести или старую сохранить. И женщине это сказать до свадьбы.

И почему-то это втемяшить в голову нашим женщинам, ну, никак. Они в упор себя именуют новой семьёй мужчины. С вашим комментарием согласна полностью.

Гость
#508
Лимпопо

ГостьЛимпопо

Адекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.Лимпопо, зачем НЖ заботиться о том, не наносят ли они ущерб каким-то посторонним детям? НЖ должна о себе заботится, не наносят ли ей ущерб отношения с детными мужиками.

И чего она не заботится?! Зачем постороннего мужика с его посторонними детьми к себе в квартиру притащила. Сидела бы себе, как раньше, мультики смотрела в своём плазменном телевизоре. Конфтеты ела, принца бы ждала.

выгонит его, и будет заботится. Потом нормального свободного найдет и свою семью создаст.
Бывает, что люди ошибаются. Кто-то ошибается так, что семью создает, детей рожает, а потом разбегаются. А кто-то повстречается полгода и потом разбежится. Не сразу просто.

Лимпопо
#509
Гость

Лимпопо
ГостьЛимпопоАдекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.Лимпопо, зачем НЖ заботиться о том, не наносят ли они ущерб каким-то посторонним детям? НЖ должна о себе заботится, не наносят ли ей ущерб отношения с детными мужиками.И чего она не заботится?! Зачем постороннего мужика с его посторонними детьми к себе в квартиру притащила. Сидела бы себе, как раньше, мультики смотрела в своём плазменном телевизоре. Конфтеты ела, принца бы ждала.выгонит его, и будет заботится. Потом нормального свободного найдет и свою семью создаст. Бывает, что люди ошибаются. Кто-то ошибается так, что семью создает, детей рожает, а потом разбегаются. А кто-то повстречается полгода и потом разбежится. Не сразу просто.

Конечно, пусть найдёт свободного умного красивого. Чем только этот детный провинился, на которого она тут бочки катит. Тем, что её за взрослую разумную женщину принял, а на самом деле у ней ума как у капризной девчонки.

Золотая
#510
Лимпопо

ЗолотаяЛимпопо

Адекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.Это кстати, правильно подмечено. Если у мужчины уже есть семья, то новая ему не нужна. Поэтому её и невозможно построить при такой ситуации. Лучше просто встречаться-общаться и ждать СВОЕГО мужчину. Тут мужчина должен чётко понимать, что он хочет: новую семью завести или старую сохранить. И женщине это сказать до свадьбы.

И почему-то это втемяшить в голову нашим женщинам, ну, никак. Они в упор себя именуют новой семьёй мужчины. С вашим комментарием согласна полностью.

В основном это потому что муж им так лапши навешал - ты моя семья, я хочу с тобой жить, детей и т.п. А потом оказывается, что просто пристроился решить свои проблемы. Поэтому и надо честным быть. Сразу честно сказал: не надо мне с тобой семьи и детей, а надо твою жилплощадь и деньги, чтобы детей от БЖ обеспечить. Честно сказал и пошёл... направление известно. Может на 10-20 раз и найдёт такую жену. Чудеса случаются... И она задвинет свои мечты о семье и детях, поселит всех детей от БЖ в своей квартире, будет им стирать-варить-готовить-лечить-водить на кружки и ещё работать на двух работах, чтобы обеспечить им айфоны и прочие "необходимые" вещи. А своего ребёнка родить не посмеет, потому как это может плохо сказаться на психике детей от БЖ. Слушайте, вы хоть раз такую героиню видели? Или мы о сказках?

Золотая
#511
Лимпопо

ГостьЛимпопо

ГостьЛимпопоАдекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.Лимпопо, зачем НЖ заботиться о том, не наносят ли они ущерб каким-то посторонним детям? НЖ должна о себе заботится, не наносят ли ей ущерб отношения с детными мужиками.И чего она не заботится?! Зачем постороннего мужика с его посторонними детьми к себе в квартиру притащила. Сидела бы себе, как раньше, мультики смотрела в своём плазменном телевизоре. Конфтеты ела, принца бы ждала.выгонит его, и будет заботится. Потом нормального свободного найдет и свою семью создаст. Бывает, что люди ошибаются. Кто-то ошибается так, что семью создает, детей рожает, а потом разбегаются. А кто-то повстречается полгода и потом разбежится. Не сразу просто.

Конечно, пусть найдёт свободного умного красивого. Чем только этот детный провинился, на которого она тут бочки катит. Тем, что её за взрослую разумную женщину принял, а на самом деле у ней ума как у капризной девчонки.

Да ну. Капризная девочка не думает как с таким мужем жить, как детей от него рожать. Ест себе конфетки и баранками...

Гость
#512
Лимпопо

Конечно, пусть найдёт свободного умного красивого. Чем только этот детный провинился, на которого она тут бочки катит. Тем, что её за взрослую разумную женщину принял, а на самом деле у ней ума как у капризной девчонки.

Провинился наверное тем, что не хочет ее слышать. Она прямо говорит, что думает, а он в упор не замечает, и детей пихает ей.
Т.е. не за умную принял, а за дуру-терпилу. И поверить не может, что она на самом деле умная и знающая что хочет. Только пока влюбленная.

Лимпопо
#513
Гость

Лимпопо
Конечно, пусть найдёт свободного умного красивого. Чем только этот детный провинился, на которого она тут бочки катит. Тем, что её за взрослую разумную женщину принял, а на самом деле у ней ума как у капризной девчонки.Провинился наверное тем, что не хочет ее слышать. Она прямо говорит, что думает, а он в упор не замечает, и детей пихает ей. Т.е. не за умную принял, а за дуру-терпилу. И поверить не может, что она на самом деле умная и знающая что хочет. Только пока влюбленная.

У автора способность чётко говорить, что она хочет, нулевая. Он её с детьми предложил познакомить, она сказала своё "нет", и решила, что он. "разумеется", сделает нужные ей выводы. А он их естественно не сделал. Умная никогда не будет ждать, что дети любящго их отца вдруг проваляться сквозь землю в угоду ей. Даже с поправкой на влюблённость не катит никак.

Гость
#514
Лимпопо

ГостьЛимпопо

Конечно, пусть найдёт свободного умного красивого. Чем только этот детный провинился, на которого она тут бочки катит. Тем, что её за взрослую разумную женщину принял, а на самом деле у ней ума как у капризной девчонки.Провинился наверное тем, что не хочет ее слышать. Она прямо говорит, что думает, а он в упор не замечает, и детей пихает ей. Т.е. не за умную принял, а за дуру-терпилу. И поверить не может, что она на самом деле умная и знающая что хочет. Только пока влюбленная.

У автора способность чётко говорить, что она хочет, нулевая. Он её с детьми предложил познакомить, она сказала своё "нет", и решила, что он. "разумеется", сделает нужные ей выводы. А он их естественно не сделал. Умная никогда не будет ждать, что дети любящго их отца вдруг проваляться сквозь землю в угоду ей. Даже с поправкой на влюблённость не катит никак.

Почему же нулевая? Она четко ему все говорит, и что детей видеть не хочет никогда - сразу озвучила. А он не услышал? Надеется, что она передумает, и ей вдруг понадобятся посторонние дети?
Влюбленность очень даже мешает послать, это я знаю по себе. Но все равно, никуда не денешся, придется.
Жаль автор не появляется, может ей уже и тема не актуальна, уже выгнала мужика.

Лимпопо
#515
Золотая

Лимпопо
ЗолотаяЛимпопоАдекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.Это кстати, правильно подмечено. Если у мужчины уже есть семья, то новая ему не нужна. Поэтому её и невозможно построить при такой ситуации. Лучше просто встречаться-общаться и ждать СВОЕГО мужчину. Тут мужчина должен чётко понимать, что он хочет: новую семью завести или старую сохранить. И женщине это сказать до свадьбы.И почему-то это втемяшить в голову нашим женщинам, ну, никак. Они в упор себя именуют новой семьёй мужчины. С вашим комментарием согласна полностью.В основном это потому что муж им так лапши навешал - ты моя семья, я хочу с тобой жить, детей и т.п. А потом оказывается, что просто пристроился решить свои проблемы. Поэтому и надо честным быть. Сразу честно сказал: не надо мне с тобой семьи и детей, а надо твою жилплощадь и деньги, чтобы детей от БЖ обеспечить. Честно сказал и пошёл... направление известно. Может на 10-20 раз и найдёт такую жену. Чудеса случаются... И она задвинет свои мечты о семье и детях, поселит всех детей от БЖ в своей квартире, будет им стирать-варить-готовить-лечить-водить на кружки и ещё работать на двух работах, чтобы обеспечить им айфоны и прочие "необходимые" вещи. А своего ребёнка родить не посмеет, потому как это может плохо сказаться на психике детей от БЖ. Слушайте, вы хоть раз такую героиню видели? Или мы о сказках?

А разве я говорю, что она ОБЯЗАНА это делать, сажать его детей себе на шею и прочее. Нет, конечно. Я с детными мужиками встречалась, но замуж за них никогда не думала идти, пусть тащут свою семью сами. И авторше нашей писала, что если разведённый детный мужик поёт тебе соловьём, смотри в оба. А ей не осемнадцать лет, знаете ли, так и алкоголик может начать лапшу вешать, и завязавший игроман.

Лимпопо
#516
Гость

Лимпопо
ГостьЛимпопоКонечно, пусть найдёт свободного умного красивого. Чем только этот детный провинился, на которого она тут бочки катит. Тем, что её за взрослую разумную женщину принял, а на самом деле у ней ума как у капризной девчонки.Провинился наверное тем, что не хочет ее слышать. Она прямо говорит, что думает, а он в упор не замечает, и детей пихает ей. Т.е. не за умную принял, а за дуру-терпилу. И поверить не может, что она на самом деле умная и знающая что хочет. Только пока влюбленная.У автора способность чётко говорить, что она хочет, нулевая. Он её с детьми предложил познакомить, она сказала своё "нет", и решила, что он. "разумеется", сделает нужные ей выводы. А он их естественно не сделал. Умная никогда не будет ждать, что дети любящго их отца вдруг проваляться сквозь землю в угоду ей. Даже с поправкой на влюблённость не катит никак.Почему же нулевая? Она четко ему все говорит, и что детей видеть не хочет никогда - сразу озвучила. А он не услышал? Надеется, что она передумает, и ей вдруг понадобятся посторонние дети?Влюбленность очень даже мешает послать, это я знаю по себе. Но все равно, никуда не денешся, придется. Жаль автор не появляется, может ей уже и тема не актуальна, уже выгнала мужика.

Автор к папе поехала пожаловаться, ей с нами некогда. По поводу её чёткости давайте-ка её саму почитаем - "минимализировать ресурс в ту семью..", "начать жизнь с чистого листа", "если он дейсвительно меня любит, то...". Бред сивой кобылы, да и только. А чёткость в данном случае это сказать или я, или твои дети. Если дети, то собирай чемодан. А сериал тянется уже полгода.

D
#517
ВиВи

да, к стати, ваш муж в первую очередь ОТЕЦ, а потом муж, ЖЕН моно менять хоть каждую неделю, а дети она на всю жизнь и его частичка!!!!

Ну меняй мне вот тоже на ***** не нужны чужие дети, тем более что у меня нет своих, поэтому мужик с ребенком мне на дух не нужен

Гость
#518
Автор

Теоретик, спасибо за ответ. По моему, все ясно, кто вам дороже - ведь вы ни за что не откажетесь от встреч с ребенком дома, а от женщины отказаться готовы, если ее это не устраивает
Если это было озвучено новой жене сразу, и она приняла и согласилась - вполне справедливо

Конечно, он готов, если женщина неадекватна.
а она неадекватна, если, будучи взрослой тетей, соревнуется с ребенком за внимание мужчины.

Гость
#519
Гость

ЛимпопоАвторЛимпопо



Он принёс проблему тем, что родил детей до встречи с вами? Так вы это сразу знали. Или врал, что у вас с ним всё с чистого листа начнётся и его дети где-то далеко. Если последнее, то женщине следует в подобных ситуациях свои осмотрительность с наблюдательностью умножать на три.именно. не сохранил семью, наплодил там детей - у меня такого нет. ОН эту проблему принес в наши отношения, моей вины тут нетя знала, что есть дети, но думала, что самой собой разумеется, что чужие проблемы на меня навешивать не будут



А вы зачем хотитите плодиться с человеком-ходячей катострофой? У вас милая привычка ответственность за отношения перекладывать исключительно на него. В то время, как вы думали то и это. А он ваших мыслей не прочитал. Там, где ДВОЕ, там нет только её или его проблем. Если тяжело заболеет ваша мать или сестра, вы сочтёте нормальным, что он про вашу родственницу знать ничего не захочет, и вообще в жёны лучше брать сироту, чтоб не отвлекалась на построннние вещи?
Как можно сравнивать сестру или мать с детьми? Дети - это вторая семья, это связь с др. женщиной. Мать или сестра - это родные люди только мужа, родственники жены. Отношение к ним совершенно разное.
Мать или сестра вряд ли будут напрягать и вызывать такие чувства, как дети.

особенно если НЖ была любовницей ЖМ и увела его из семьи, а теперь боится, что он будет забегать к БЖ "попить чайку" под предлогом встреч с ребенком))))

Гость
#520
Гость

Как можно сравнивать сестру или мать с детьми? Дети - это вторая семья, это связь с др. женщиной. Мать или сестра - это родные люди только мужа, родственники жены. Отношение к ним совершенно разное.
Мать или сестра вряд ли будут напрягать и вызывать такие чувства, как дети.


особенно если НЖ была любовницей ЖМ и увела его из семьи, а теперь боится, что он будет забегать к БЖ "попить чайку" под предлогом встреч с ребенком))))

Даже если никто никого не уводил. Что вообще может мужу помешать спать с БЖ? Даже если детей нет? Захочет- уйдет, захочет - просто изменять будет.
Глупо бояться такого.

Гость
#521
Лимпопо

Гость
ЛимпопоГостьЛимпопоАдекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.Лимпопо, зачем НЖ заботиться о том, не наносят ли они ущерб каким-то посторонним детям? НЖ должна о себе заботится, не наносят ли ей ущерб отношения с детными мужиками.И чего она не заботится?! Зачем постороннего мужика с его посторонними детьми к себе в квартиру притащила. Сидела бы себе, как раньше, мультики смотрела в своём плазменном телевизоре. Конфтеты ела, принца бы ждала.выгонит его, и будет заботится. Потом нормального свободного найдет и свою семью создаст. Бывает, что люди ошибаются. Кто-то ошибается так, что семью создает, детей рожает, а потом разбегаются. А кто-то повстречается полгода и потом разбежится. Не сразу просто.Конечно, пусть найдёт свободного умного красивого. Чем только этот детный провинился, на которого она тут бочки катит. Тем, что её за взрослую разумную женщину принял, а на самом деле у ней ума как у капризной девчонки.

а в чем он пострадал?

Гость
#522
Теоретик

"Жене господин - муж, а мужу господин - Бог" (С) св. Иоанн Богослов.
*****, не жалуюсь..))
Женщинами в классическом понимании этого слова их назвать сложно, ибо чисто женские качества - мягкость, податливость, заботливость, материнский инстинкт - у них отсутствуют. Равно как сложно назвать мужчиной человека, который боится привести ребёнка в квартиру, где половина - его, но "жена не разрешает". Какой он мужик после этого?
Впрочем, это его выбор. Не осуждаю. Просто недоумеваю - как так можно жить? Для меня это - дикость.

Теоретик...вас тоже не назовешь мужчиной в класическом понимании этого слова...подтирать ребенку сопли это обязанность женщины,а не мужчины...а вы как раз вместо того чтобы обеспечивать свою новую женщину,вытираете сопли ребенку от первого брака!!Мерзость а не мужчина, я бы с таким не смогла жить....фу ...баба а не мужик!Вообще читая коменты ваши была уверена что отвечает женщина!!!Если я ошиблась и вы "мужчина", то вы мужчина в кавычках, а не настоящий!!!

Гость
#523

Короче, из всего вышесказанного, можно сделать один единственный вывод, бездетной девушке - бездетного мужика!!! В этом случае все справедливо и никто не страдает и не ревнует!

Гость
#524
Гость

Теоретик
"Жене господин - муж, а мужу господин - Бог" (С) св. Иоанн Богослов.*****, не жалуюсь..))Женщинами в классическом понимании этого слова их назвать сложно, ибо чисто женские качества - мягкость, податливость, заботливость, материнский инстинкт - у них отсутствуют. Равно как сложно назвать мужчиной человека, который боится привести ребёнка в квартиру, где половина - его, но "жена не разрешает". Какой он мужик после этого? Впрочем, это его выбор. Не осуждаю. Просто недоумеваю - как так можно жить? Для меня это - дикость.Теоретик...вас тоже не назовешь мужчиной в класическом понимании этого слова...подтирать ребенку сопли это обязанность женщины,а не мужчины...а вы как раз вместо того чтобы обеспечивать свою новую женщину,вытираете сопли ребенку от первого брака!!Мерзость а не мужчина, я бы с таким не смогла жить....фу ...баба а не мужик!Вообще читая коменты ваши была уверена что отвечает женщина!!!Если я ошиблась и вы "мужчина", то вы мужчина в кавычках, а не настоящий!!!

ну а кому же вытирать сопли тому ребенку? если он хочет с ним общаться, то БЖе, не станет же это делать нормальная НЖ, только никчемная терпила

Гость
#525
Гость

Лимпопо
ГостьЛимпопоГостьЛимпопоАдекватная знает, что семья в данном случае это мужчина и его ребёнок. И новые жёны сами должны озаботиться, не наносит ли ущерб семье их появление в ней.Лимпопо, зачем НЖ заботиться о том, не наносят ли они ущерб каким-то посторонним детям? НЖ должна о себе заботится, не наносят ли ей ущерб отношения с детными мужиками.И чего она не заботится?! Зачем постороннего мужика с его посторонними детьми к себе в квартиру притащила. Сидела бы себе, как раньше, мультики смотрела в своём плазменном телевизоре. Конфтеты ела, принца бы ждала.выгонит его, и будет заботится. Потом нормального свободного найдет и свою семью создаст. Бывает, что люди ошибаются. Кто-то ошибается так, что семью создает, детей рожает, а потом разбегаются. А кто-то повстречается полгода и потом разбежится. Не сразу просто.Конечно, пусть найдёт свободного умного красивого. Чем только этот детный провинился, на которого она тут бочки катит. Тем, что её за взрослую разумную женщину принял, а на самом деле у ней ума как у капризной девчонки.а в чем он пострадал?

Про его страдания или отсутсвие оных я ничего не знаю. Тему создала автор, а не он. Автор смешит тем, что всё на него пытается повесить.

Гость
#526
Гость

Теоретик
"Жене господин - муж, а мужу господин - Бог" (С) св. Иоанн Богослов.*****, не жалуюсь..))Женщинами в классическом понимании этого слова их назвать сложно, ибо чисто женские качества - мягкость, податливость, заботливость, материнский инстинкт - у них отсутствуют. Равно как сложно назвать мужчиной человека, который боится привести ребёнка в квартиру, где половина - его, но "жена не разрешает". Какой он мужик после этого? Впрочем, это его выбор. Не осуждаю. Просто недоумеваю - как так можно жить? Для меня это - дикость.Теоретик...вас тоже не назовешь мужчиной в класическом понимании этого слова...подтирать ребенку сопли это обязанность женщины,а не мужчины...а вы как раз вместо того чтобы обеспечивать свою новую женщину,вытираете сопли ребенку от первого брака!!Мерзость а не мужчина, я бы с таким не смогла жить....фу ...баба а не мужик!Вообще читая коменты ваши была уверена что отвечает женщина!!!Если я ошиблась и вы "мужчина", то вы мужчина в кавычках, а не настоящий!!!

Когда ребёнок пускает сопли и его утешает отец, это как-то можно объяснить. А вот когда сопли пускает врослая тётка, в надежде, что мужик броситься вытирать нос от соплей ей, как это делает автор темы, то это уже ни в какие ворота.

Гость
#527
Теоретик

"Жене господин - муж, а мужу господин - Бог" (С) св. Иоанн Богослов.

После этого к Теоретику еще есть вопросы??

Гость
#528
Гость

ГостьТеоретик

"Жене господин - муж, а мужу господин - Бог" (С) св. Иоанн Богослов.*****, не жалуюсь..))Женщинами в классическом понимании этого слова их назвать сложно, ибо чисто женские качества - мягкость, податливость, заботливость, материнский инстинкт - у них отсутствуют. Равно как сложно назвать мужчиной человека, который боится привести ребёнка в квартиру, где половина - его, но "жена не разрешает". Какой он мужик после этого? Впрочем, это его выбор. Не осуждаю. Просто недоумеваю - как так можно жить? Для меня это - дикость.Теоретик...вас тоже не назовешь мужчиной в класическом понимании этого слова...подтирать ребенку сопли это обязанность женщины,а не мужчины...а вы как раз вместо того чтобы обеспечивать свою новую женщину,вытираете сопли ребенку от первого брака!!Мерзость а не мужчина, я бы с таким не смогла жить....фу ...баба а не мужик!Вообще читая коменты ваши была уверена что отвечает женщина!!!Если я ошиблась и вы "мужчина", то вы мужчина в кавычках, а не настоящий!!!

Когда ребёнок пускает сопли и его утешает отец, это как-то можно объяснить. А вот когда сопли пускает врослая тётка, в надежде, что мужик броситься вытирать нос от соплей ей, как это делает автор темы, то это уже ни в какие ворота.

Что странного в том, что женщина ждет, что ее утешит любящий мужчина?

Лимпопо
#529
Гость

Гость
ГостьТеоретик"Жене господин - муж, а мужу господин - Бог" (С) св. Иоанн Богослов.*****, не жалуюсь..))Женщинами в классическом понимании этого слова их назвать сложно, ибо чисто женские качества - мягкость, податливость, заботливость, материнский инстинкт - у них отсутствуют. Равно как сложно назвать мужчиной человека, который боится привести ребёнка в квартиру, где половина - его, но "жена не разрешает". Какой он мужик после этого? Впрочем, это его выбор. Не осуждаю. Просто недоумеваю - как так можно жить? Для меня это - дикость.Теоретик...вас тоже не назовешь мужчиной в класическом понимании этого слова...подтирать ребенку сопли это обязанность женщины,а не мужчины...а вы как раз вместо того чтобы обеспечивать свою новую женщину,вытираете сопли ребенку от первого брака!!Мерзость а не мужчина, я бы с таким не смогла жить....фу ...баба а не мужик!Вообще читая коменты ваши была уверена что отвечает женщина!!!Если я ошиблась и вы "мужчина", то вы мужчина в кавычках, а не настоящий!!!Когда ребёнок пускает сопли и его утешает отец, это как-то можно объяснить. А вот когда сопли пускает врослая тётка, в надежде, что мужик броситься вытирать нос от соплей ей, как это делает автор темы, то это уже ни в какие ворота.Что странного в том, что женщина ждет, что ее утешит любящий мужчина?

а от чего утешать-то надо? кто бедняжку обидел? детей ей показали, а она давай рыдать. и не говорите, достойный повод обрыдаться.

Гость
#530
Гость

Автор
Теоретик, спасибо за ответ. По моему, все ясно, кто вам дороже - ведь вы ни за что не откажетесь от встреч с ребенком дома, а от женщины отказаться готовы, если ее это не устраиваетЕсли это было озвучено новой жене сразу, и она приняла и согласилась - вполне справедливоКонечно, он готов, если женщина неадекватна.а она неадекватна, если, будучи взрослой тетей, соревнуется с ребенком за внимание мужчины.

правильно, он сам ей должен 100% внимания, не будет нужды соревноваться.
А ущемлять себя в пользу чужого ребенка она не обязана, по моему само собой разумеется

Гость
#531
Лимпопо

а от чего утешать-то надо? кто бедняжку обидел? детей ей показали, а она давай рыдать. и не говорите, достойный повод обрыдаться.

Не важно от чего. Просто факт. В нормальных отношениях логично ждать, что любящий мужчина будет утешать любимую женщину. Но да, в нормальных отношениях нет чужих детей.

Гость
#532
Гость

ГостьАвтор

Теоретик, спасибо за ответ. По моему, все ясно, кто вам дороже - ведь вы ни за что не откажетесь от встреч с ребенком дома, а от женщины отказаться готовы, если ее это не устраиваетЕсли это было озвучено новой жене сразу, и она приняла и согласилась - вполне справедливоКонечно, он готов, если женщина неадекватна.а она неадекватна, если, будучи взрослой тетей, соревнуется с ребенком за внимание мужчины.
правильно, он сам ей должен 100% внимания, не будет нужды соревноваться.
А ущемлять себя в пользу чужого ребенка она не обязана, по моему само собой разумеется

Не получится с детным таких отношений, чтоб 100% внимания женщине. Поэтому женщина и должна сама себя оберегать от детных мужиков.

Гость
#533
Гость

Короче, из всего вышесказанного, можно сделать один единственный вывод, бездетной девушке - бездетного мужика!!! В этом случае все справедливо и никто не страдает и не ревнует!

поэтому за границу так много и едут) у нас мужики рано женятся, а женщин я полно знаю. кто в карьере, до 30 и даже 40 не замужем, свободны и хорошо обеспечены. у нас для них будет один бедный детный непотреб..

Гость
#534
Гость

Гость
ГостьАвторТеоретик, спасибо за ответ. По моему, все ясно, кто вам дороже - ведь вы ни за что не откажетесь от встреч с ребенком дома, а от женщины отказаться готовы, если ее это не устраиваетЕсли это было озвучено новой жене сразу, и она приняла и согласилась - вполне справедливоКонечно, он готов, если женщина неадекватна.а она неадекватна, если, будучи взрослой тетей, соревнуется с ребенком за внимание мужчины.правильно, он сам ей должен 100% внимания, не будет нужды соревноваться.А ущемлять себя в пользу чужого ребенка она не обязана, по моему само собой разумеетсяНе получится с детным таких отношений, чтоб 100% внимания женщине. Поэтому женщина и должна сама себя оберегать от детных мужиков.

не правда. большинство детных не только не общаются, даже алименты не платят. тут еще могут быть варианты. а если он ответственный отец - нафик
Но многие попадают, потому что даже ожидать такого не могли, что им будут чужих детей переть

Гость
#535
Гость

Гость
Теоретик"Жене господин - муж, а мужу господин - Бог" (С) св. Иоанн Богослов.*****, не жалуюсь..))Женщинами в классическом понимании этого слова их назвать сложно, ибо чисто женские качества - мягкость, податливость, заботливость, материнский инстинкт - у них отсутствуют. Равно как сложно назвать мужчиной человека, который боится привести ребёнка в квартиру, где половина - его, но "жена не разрешает". Какой он мужик после этого? Впрочем, это его выбор. Не осуждаю. Просто недоумеваю - как так можно жить? Для меня это - дикость.Теоретик...вас тоже не назовешь мужчиной в класическом понимании этого слова...подтирать ребенку сопли это обязанность женщины,а не мужчины...а вы как раз вместо того чтобы обеспечивать свою новую женщину,вытираете сопли ребенку от первого брака!!Мерзость а не мужчина, я бы с таким не смогла жить....фу ...баба а не мужик!Вообще читая коменты ваши была уверена что отвечает женщина!!!Если я ошиблась и вы "мужчина", то вы мужчина в кавычках, а не настоящий!!!Когда ребёнок пускает сопли и его утешает отец, это как-то можно объяснить. А вот когда сопли пускает врослая тётка, в надежде, что мужик броситься вытирать нос от соплей ей, как это делает автор темы, то это уже ни в какие ворота.

а зачем тогда муж вообще? если поддержки нельзя ожидать от него?:

Гость
#536
Лимпопо

Гость
ГостьГостьТеоретик"Жене господин - муж, а мужу господин - Бог" (С) св. Иоанн Богослов.*****, не жалуюсь..))Женщинами в классическом понимании этого слова их назвать сложно, ибо чисто женские качества - мягкость, податливость, заботливость, материнский инстинкт - у них отсутствуют. Равно как сложно назвать мужчиной человека, который боится привести ребёнка в квартиру, где половина - его, но "жена не разрешает". Какой он мужик после этого? Впрочем, это его выбор. Не осуждаю. Просто недоумеваю - как так можно жить? Для меня это - дикость.Теоретик...вас тоже не назовешь мужчиной в класическом понимании этого слова...подтирать ребенку сопли это обязанность женщины,а не мужчины...а вы как раз вместо того чтобы обеспечивать свою новую женщину,вытираете сопли ребенку от первого брака!!Мерзость а не мужчина, я бы с таким не смогла жить....фу ...баба а не мужик!Вообще читая коменты ваши была уверена что отвечает женщина!!!Если я ошиблась и вы "мужчина", то вы мужчина в кавычках, а не настоящий!!!Когда ребёнок пускает сопли и его утешает отец, это как-то можно объяснить. А вот когда сопли пускает врослая тётка, в надежде, что мужик броситься вытирать нос от соплей ей, как это делает автор темы, то это уже ни в какие ворота.Что странного в том, что женщина ждет, что ее утешит любящий мужчина?а от чего утешать-то надо? кто бедняжку обидел? детей ей показали, а она давай рыдать. и не говорите, достойный повод обрыдаться.

да.
а если женщина развесит на стенах свои потреты с бывшими, включая интимные? мужчина потерпит? а он ей продукт своего траха пытается навязать, да, это отвратно

Гость
#537
Гость

не правда. большинство детных не только не общаются, даже алименты не платят. тут еще могут быть варианты. а если он ответственный отец - нафик
Но многие попадают, потому что даже ожидать такого не могли, что им будут чужих детей переть

Алименты могут в любой момент по суду взыскать, проблемы наследства тоже никто не отменяет. Это я еще не говорю вообще о качествах человека, кот. сделал ребенка и не общается и алименты не платит. С таким жить тоже как?? Он же не платит не потому, что так любит НЖ, чтоб боится ее ранить любым упоминанием о др. детях, а потому, что на всех наплевать, кроме себя, и не знает, что есть ответственность

Гость
#538
Гость

Гость
не правда. большинство детных не только не общаются, даже алименты не платят. тут еще могут быть варианты. а если он ответственный отец - нафикНо многие попадают, потому что даже ожидать такого не могли, что им будут чужих детей перетьАлименты могут в любой момент по суду взыскать, проблемы наследства тоже никто не отменяет. Это я еще не говорю вообще о качествах человека, кот. сделал ребенка и не общается и алименты не платит. С таким жить тоже как?? Он же не платит не потому, что так любит НЖ, чтоб боится ее ранить любым упоминанием о др. детях, а потому, что на всех наплевать, кроме себя, и не знает, что есть ответственность

может и потому, что любит НЖ.
с таким как раз можно жить
а с тем, для кого приоритет дети БЖ - нет
для меня это как раз признак порядочности, начинать жизнь с чистого листа. а иначе получается, что он считает. что НЖ не достойна быть наравне с его БЖ. для той было все новое, для этой обноски и остатки. Хочешь жениться снова - будь добр обеспечь новый старт. Если НЖ не уводила из семьи, на ней его бывшая семья вообще не как не должна сказываться
Если его не устраивает - пусть живет один

Гость
#539

Что самое интересное детный мужик ищет себе бездетную девушку для новой семьи, столько таких персонажей встречала! Типа ему можно, а девушке нет, а девушка - терпи

Гость
#540
Гость

Что самое интересное детный мужик ищет себе бездетную девушку для новой семьи, столько таких персонажей встречала! Типа ему можно, а девушке нет, а девушка - терпи

да детных женщин избегают и детные и бездетные. но это уже хамство по моему. хочешь, чтобы полюбили твоего ребенка - ну покажи пример, как можно чужого ребенка любить

Гость
#541
Гость

может и потому, что любит НЖ.
с таким как раз можно жить
а с тем, для кого приоритет дети БЖ - нет
для меня это как раз признак порядочности, начинать жизнь с чистого листа. а иначе получается, что он считает. что НЖ не достойна быть наравне с его БЖ. для той было все новое, для этой обноски и остатки. Хочешь жениться снова - будь добр обеспечь новый старт. Если НЖ не уводила из семьи, на ней его бывшая семья вообще не как не должна сказываться
Если его не устраивает - пусть живет один

Я полностью согласна с вами. Да, если НЖ не в приоритете, то вообще нет шанса на отношения.
Но тех детей тоже делали оба. Почему потом тянуть их должна одна БЖ?

Гость
#542
Гость

да детных женщин избегают и детные и бездетные. но это уже хамство по моему. хочешь, чтобы полюбили твоего ребенка - ну покажи пример, как можно чужого ребенка любить

Мне самой 29лет, детей нет, и куча алиментых мужиков, которые считают, что я для них в самый раз. Но я уже плавала,знаю все прелести этого союза, сбежала от такого сверкая пятками. Хотя, может мне просто такой мужик попался, который кроме своих интересов и ребенка вообще ничего не видел. А должна просто была поселить его к себе вместе с дитем, только потому что мне 30лет и поезд ушел. *****, лучше одной, чем такой геморр

Гость
#543
Гость

Гость
да детных женщин избегают и детные и бездетные. но это уже хамство по моему. хочешь, чтобы полюбили твоего ребенка - ну покажи пример, как можно чужого ребенка любитьМне самой 29лет, детей нет, и куча алиментых мужиков, которые считают, что я для них в самый раз. Но я уже плавала,знаю все прелести этого союза, сбежала от такого сверкая пятками. Хотя, может мне просто такой мужик попался, который кроме своих интересов и ребенка вообще ничего не видел. А должна просто была поселить его к себе вместе с дитем, только потому что мне 30лет и поезд ушел. *****, лучше одной, чем такой геморр

у меня подруга 10 лет потеряла. с 28 до 38 жила с детным. он ей парил мозги, что вот его двое деток подрастут, и будут и них свои. а через несколько лет запел - да уже поздно, ему было 46 на тот момент, у нас и так двое деток. вот так, сейчас у нее ни детей ни мужа, а мужики такого возраста уже все детные. я ей говорю - учи язык и за границей ищи. да они и сама после такого на детого и не посмотрит без тошноты

Гость
#544
Гость

ГостьГость

да детных женщин избегают и детные и бездетные. но это уже хамство по моему. хочешь, чтобы полюбили твоего ребенка - ну покажи пример, как можно чужого ребенка любитьМне самой 29лет, детей нет, и куча алиментых мужиков, которые считают, что я для них в самый раз. Но я уже плавала,знаю все прелести этого союза, сбежала от такого сверкая пятками. Хотя, может мне просто такой мужик попался, который кроме своих интересов и ребенка вообще ничего не видел. А должна просто была поселить его к себе вместе с дитем, только потому что мне 30лет и поезд ушел. *****, лучше одной, чем такой геморр
у меня подруга 10 лет потеряла. с 28 до 38 жила с детным. он ей парил мозги, что вот его двое деток подрастут, и будут и них свои. а через несколько лет запел - да уже поздно, ему было 46 на тот момент, у нас и так двое деток. вот так, сейчас у нее ни детей ни мужа, а мужики такого возраста уже все детные. я ей говорю - учи язык и за границей ищи. да они и сама после такого на детого и не посмотрит без тошноты

Она отчасти сама виновата, что потеряла 10лет. Если мужик не хочет детей и жениться, то тянет резину в ГБ, так что годик максимум оценить возможности создания семьи с таким мужчиной, если отговорки-отмазки, то *****, ищи другого, годы то идут

Гость
#545
Гость

Гость
ГостьГостьда детных женщин избегают и детные и бездетные. но это уже хамство по моему. хочешь, чтобы полюбили твоего ребенка - ну покажи пример, как можно чужого ребенка любитьМне самой 29лет, детей нет, и куча алиментых мужиков, которые считают, что я для них в самый раз. Но я уже плавала,знаю все прелести этого союза, сбежала от такого сверкая пятками. Хотя, может мне просто такой мужик попался, который кроме своих интересов и ребенка вообще ничего не видел. А должна просто была поселить его к себе вместе с дитем, только потому что мне 30лет и поезд ушел. *****, лучше одной, чем такой геморру меня подруга 10 лет потеряла. с 28 до 38 жила с детным. он ей парил мозги, что вот его двое деток подрастут, и будут и них свои. а через несколько лет запел - да уже поздно, ему было 46 на тот момент, у нас и так двое деток. вот так, сейчас у нее ни детей ни мужа, а мужики такого возраста уже все детные. я ей говорю - учи язык и за границей ищи. да они и сама после такого на детого и не посмотрит без тошнотыОна отчасти сама виновата, что потеряла 10лет. Если мужик не хочет детей и жениться, то тянет резину в ГБ, так что годик максимум оценить возможности создания семьи с таким мужчиной, если отговорки-отмазки, то *****, ищи другого, годы то идут

нет, брак был официальный у них. он ее через пару месяцев знакомств в загс потащил и такой весь хороший заботливый, и отец замечательный, она думала ей повезло с ним. тоже так рассуждала, раз детей любит, значит хороший человек. а по детям он там просто прется.
а оказалось, как раз такой мужик и есть подлец

Гость
#546
Гость

ГостьГость

ГостьГостьда детных женщин избегают и детные и бездетные. но это уже хамство по моему. хочешь, чтобы полюбили твоего ребенка - ну покажи пример, как можно чужого ребенка любитьМне самой 29лет, детей нет, и куча алиментых мужиков, которые считают, что я для них в самый раз. Но я уже плавала,знаю все прелести этого союза, сбежала от такого сверкая пятками. Хотя, может мне просто такой мужик попался, который кроме своих интересов и ребенка вообще ничего не видел. А должна просто была поселить его к себе вместе с дитем, только потому что мне 30лет и поезд ушел. *****, лучше одной, чем такой геморру меня подруга 10 лет потеряла. с 28 до 38 жила с детным. он ей парил мозги, что вот его двое деток подрастут, и будут и них свои. а через несколько лет запел - да уже поздно, ему было 46 на тот момент, у нас и так двое деток. вот так, сейчас у нее ни детей ни мужа, а мужики такого возраста уже все детные. я ей говорю - учи язык и за границей ищи. да они и сама после такого на детого и не посмотрит без тошнотыОна отчасти сама виновата, что потеряла 10лет. Если мужик не хочет детей и жениться, то тянет резину в ГБ, так что годик максимум оценить возможности создания семьи с таким мужчиной, если отговорки-отмазки, то *****, ищи другого, годы то идут
нет, брак был официальный у них. он ее через пару месяцев знакомств в загс потащил и такой весь хороший заботливый, и отец замечательный, она думала ей повезло с ним. тоже так рассуждала, раз детей любит, значит хороший человек. а по детям он там просто прется.
а оказалось, как раз такой мужик и есть подлец

Ужас.... Сочувствую тогда и делаю ей удачи и побыстрее стать мамочкой

Гость
#547
Гость

Гость
ГостьГостьГостьГостьда детных женщин избегают и детные и бездетные. но это уже хамство по моему. хочешь, чтобы полюбили твоего ребенка - ну покажи пример, как можно чужого ребенка любитьМне самой 29лет, детей нет, и куча алиментых мужиков, которые считают, что я для них в самый раз. Но я уже плавала,знаю все прелести этого союза, сбежала от такого сверкая пятками. Хотя, может мне просто такой мужик попался, который кроме своих интересов и ребенка вообще ничего не видел. А должна просто была поселить его к себе вместе с дитем, только потому что мне 30лет и поезд ушел. *****, лучше одной, чем такой геморру меня подруга 10 лет потеряла. с 28 до 38 жила с детным. он ей парил мозги, что вот его двое деток подрастут, и будут и них свои. а через несколько лет запел - да уже поздно, ему было 46 на тот момент, у нас и так двое деток. вот так, сейчас у нее ни детей ни мужа, а мужики такого возраста уже все детные. я ей говорю - учи язык и за границей ищи. да они и сама после такого на детого и не посмотрит без тошнотыОна отчасти сама виновата, что потеряла 10лет. Если мужик не хочет детей и жениться, то тянет резину в ГБ, так что годик максимум оценить возможности создания семьи с таким мужчиной, если отговорки-отмазки, то *****, ищи другого, годы то идутнет, брак был официальный у них. он ее через пару месяцев знакомств в загс потащил и такой весь хороший заботливый, и отец замечательный, она думала ей повезло с ним. тоже так рассуждала, раз детей любит, значит хороший человек. а по детям он там просто прется. а оказалось, как раз такой мужик и есть подлецУжас.... Сочувствую тогда и делаю ей удачи и побыстрее стать мамочкой

у нас задача теперь ей бездетного найти. у нас нет таких просто, учит английский активно)

Гость
#548
Гость

у нас задача теперь ей бездетного найти. у нас нет таких просто, учит английский активно)

удаче вашей подруге))
Но вообще 10 лет - это офигеть какой срок, чтоб понять, ЧТО рядом с тобой живет.

Гость
#549

у нас задача теперь ей бездетного найти. у нас нет таких просто, учит английский активно)[/quote]

Тяжело ей будет, если только намного младше, мне в 29 уже тяжело найти. Потому что у нас в России мужики как-то безответственно относятся к семье, быстро женятся, строгают детей и разводятся, а потом все страдают. Сейчас уже в 30лет мало бездетных.

Гость
#550
Гость

у нас задача теперь ей бездетного найти. у нас нет таких просто, учит английский активно)

Тяжело ей будет, если только намного младше, мне в 29 уже тяжело найти. Потому что у нас в России мужики как-то безответственно относятся к семье, быстро женятся, строгают детей и разводятся, а потом все страдают. Сейчас уже в 30лет мало бездетных.
потому она в России и не ищет.. правда, в 30 уже большая часть детных.
но лучше никакого, чем детный, как по мне