Гость
Статьи
Ищу спонсора

Ищу спонсора

Возможно, мужчины также заходят на этот сайт в поисках девушки. Немного о себе: 27лет, рост 173+каблуки, вес 55, брюнетка. Образованная, могу поддержать любую мужскую тему, судя по отзывам …

Брюнетка
497 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Electron John

Может тут в этой ветке задавали такой вопрос, но девушки, сколько должен получать мужчина, или хотя бы тратить на вас, чтобы он являлся "спонсором". Мне жутко интересно, а то может и мои доходы позволяют))

смотря где))) в провинции мне кажется девушкам и 30тыс ей на руки прокатит, и она рада будет до ушей, при чем с вероятностью 100% будет гораздо чище своей московской ровесницы

Гость
#352

Вот и мне интересно, зачем мужчины иногда спонсорство предлагают. Как то был у меня роман с мужчиной, я его любила сильно, а у него за плечами 2 брака, и последний не так давно распался. Он говорит, ничего предложить не могу, ничего серьезного, но если хочешь, давай встречаться, я подарки буду делать, деньги давать и проч. Мне нравится секс. Я отказалась. Обидно было, что он меня не полюбил. Но если бы согласилась, возможно, со временем и полюбил, но это ж сколько терпения нужно и не факт . Еще один был , 40 летний, тоже предлагал и подарки, и замуж. Отказалась. И был еще как то совсем молоденький, тоже хотел встречаться. Подарков готов был подарить какие угодно, но не нравился. Внешность у меня не модельная, рост небольшой. Так что я думаю , автора с такими данными разорвать на сувениры должны!)

Гость
#353
Lexmechanic

Да не, дунем сейчас всем семейством за покупками.

вечер субботы - не лучшее время для этого, толпы народа

Гость
#354
Гость

смотря где))) в провинции мне кажется девушкам и 30тыс ей на руки прокатит, и она рада будет до ушей, при чем с вероятностью 100% будет гораздо чище своей московской ровесницы

за трицать все пойдут)

Гость
#355
Гость

Вот и мне интересно, зачем мужчины иногда спонсорство предлагают. Как то был у меня роман с мужчиной, я его любила сильно, а у него за плечами 2 брака, и последний не так давно распался. Он говорит, ничего предложить не могу, ничего серьезного, но если хочешь, давай встречаться, я подарки буду делать, деньги давать и проч. Мне нравится секс. Я отказалась. Обидно было, что он меня не полюбил. Но если бы согласилась, возможно, со временем и полюбил, но это ж сколько терпения нужно и не факт . Еще один был , 40 летний, тоже предлагал и подарки, и замуж. Отказалась. И был еще как то совсем молоденький, тоже хотел встречаться. Подарков готов был подарить какие угодно, но не нравился. Внешность у меня не модельная, рост небольшой. Так что я думаю , автора с такими данными разорвать на сувениры должны!)

+1000

Гость
#357

Мне тоже предлагали и не раз, кстати не в Мск живем, но какие-то они были на вид - как сказать, видно, что не домашние порядочные мужчины))). Я за серьезные отношения, когда тебя видят женой и мамой в будущем, в таких отношениях кстати мужчина, даже середнячок может столько в тебя вложить и потратить, что иному спонсору и не снилось) при чем душевно, а не как хозяин собачке своей, как у спонсора с его подопечной происходит

#358
Гость

за трицать все пойдут)

куда слать резюмэ?

Гость
#359
Lexmechanic

не знаю, в наших местах самый ахтунг где-то с 12 до 16. До и после - норм.

а жена ваша бывает на этом сайте? )

Гость
#361
Lexmechanic

не знаю, в наших местах самый ахтунг где-то с 12 до 16. До и после - норм.

Я вообще по ТЦ хожу в 11-12 утра, лепота, народу никого, ни очередей, ничего такого, я про будни, в выходные в магазинах вообще делать нечего, в принципе и утром полно народа, это да.

Гость
#362
Гость

Мне тоже предлагали и не раз, кстати не в Мск живем, но какие-то они были на вид - как сказать, видно, что не домашние порядочные мужчины))). Я за серьезные отношения, когда тебя видят женой и мамой в будущем, в таких отношениях кстати мужчина, даже середнячок может столько в тебя вложить и потратить, что иному спонсору и не снилось) при чем душевно, а не как хозяин собачке своей, как у спонсора с его подопечной происходит

может, автору просто не говорить, что ищет спонсора, а искать отношения. И тогда оно все появится.

Гость
#363
Гость

может, автору просто не говорить, что ищет спонсора, а искать отношения. И тогда оно все появится.

да, так гораздо лучше

Гость
#365
Гость

да, так гораздо лучше

Девочки, а почему никто не ищет перспективного, умного парня? Через пару лет получите толстого, жесткого бизнесмена. Такие парни есть, и немало. Вы ж для них королевой будете!

Брюнетка
#366

365, а когда с такими запросами говоришь, что ищешь любовь, такооой хай поднимается, всем же с милым рай и в шалаше

Брюнетка
#367

367, потому что перспективный в 22-25, а в 30-35 должен быть уже состоявшимся

Гость
#368
Брюнетка

367, потому что перспективный в 22-25, а в 30-35 должен быть уже состоявшимся

Мой муж начал развиваться масштабно в 28, сейчас ему 31. Он бы с удовольствием потратил бы на Вас и больше 100, если б не был женат ) а в 22 у него зарплата была 12 тыс. руб. В аптеке работал

Alex
#369
Lexmechanic

Скажите, а чем спонсорство принципиально отличается от проституции?

Ничем. Спонсорство, это типа она твоя любовница, но не по чувствам, а ради сексу и денег.

Гость
#371
Гость

Девочки, а почему никто не ищет перспективного, умного парня? Через пару лет получите толстого, жесткого бизнесмена. Такие парни есть, и немало. Вы ж для них королевой будете!

всегда таких и искала, а попадались хлюпики и нытики, бездельники
вообще ценю в мужчине больше всего ум

Alex
#372
Гость

всегда таких и искала, а попадались хлюпики и нытики, бездельники
вообще ценю в мужчине больше всего ум

И в чем выражен ум мужчины?

Гость
#374
Брюнетка

365, а когда с такими запросами говоришь, что ищешь любовь, такооой хай поднимается, всем же с милым рай и в шалаше

Ну значит такие мужчины попадались. Есть мужчины, которые нормально реагируют, ну хочешь-на. И при этом не воспринимают девушка, как ш... , а воспринимают, как свою девушку, а подарки-приятный бонус. О дорогих подарках и о продажных девушках обычно больше всех дрочеры кричат, ибо это им недоступно-ни красивые девушки, ни подарки

Alex
#375
Lexmechanic

В способности успешно устроиться в жизни ;)

Боюсь, это типично женский ответ ))

Гость
#376
Гость

Девочки, а почему никто не ищет перспективного, умного парня? Через пару лет получите толстого, жесткого бизнесмена. Такие парни есть, и немало. Вы ж для них королевой будете!

не обязательно, что из перспективного что-то путное выйдет))

Гость
#378
Гость

Мой муж начал развиваться масштабно в 28, сейчас ему 31. Он бы с удовольствием потратил бы на Вас и больше 100, если б не был женат ) а в 22 у него зарплата была 12 тыс. руб. В аптеке работал

ну а если не начнет развиваться? бред это, полно случаев знаю, когда развиваться так и не начал, как получал 3 копейки, так и спустя 10 лет получает, а годы ушли, и в начале видно было и перспективу и желание роста

Брюнетка
#379

369, я об этом и говорю. Мне 22-х летний и не нужен уже в мои 27)))

муся
#380
Брюнетка

А что преемлемо в сексе, решают двое в постели.

в случае спонсора, что приемлемо в сексе решает он.

Кукушка
#381
Alex

Ничем. Спонсорство, это типа она твоя любовница, но не по чувствам, а ради сексу и денег.

А я все равно не поняла... Это как?

Гость
#383
муся

в случае спонсора, что приемлемо в сексе решает он.

да не обязательно, если дева молода и прекрасна, решает она - там за порогом еще сотни таких спонсоров, зарываешься - давай досвиданья, другого найду, вот если тетке под 40 и она больше ничем не зарабатывала никогда и ни накоплений, ни мужа, ни детей, то как бэ условия уже не поставишь

Гость
#384
Lexmechanic

В способности успешно устроиться в жизни ;)

да, не пустослов и диванный философ

Гость
#385

Лучше самой развиваться и стремиться заработать, там и успешные мужчины подтянутся

Alex
#386
Lexmechanic

Каков критерий? ;)

Женщины любое качество оценивают в эквиваленте материального )))
Проводил опыт, в нескольких темах задавал подобный вопрос про разные качества, черты характера и т.п. - из 20ти ответов примерно 18 свели все к успешности и деловым качествам ))))

Брюнетка
#387

381, да Господи, я приемлю разные виды секса и получаю от них удовольствие, это не проблема

Гость
#389
Гость

Лучше самой развиваться и стремиться заработать, там и успешные мужчины подтянутся

да это и дураку понятно)
для семьи нужен мужик, который обеспечит свое потомство
а на саму себя и самой всегда можно заработать

Гость
#390
Брюнетка

381, да Господи, я приемлю разные виды секса и получаю от них удовольствие, это не проблема

Проблема многих спонсоров, что от них понахватать всего можно(зппп), лучше искать порядочного, который видит в тебе жену, можно даже выйти замуж за него на время, а потом развестись, ну его-то конечно не надо в известность ставить, что это все на время) и на всю жизнь он не подходит)

Alex
#391
Кукушка

А я все равно не поняла... Это как?

Ну типа, есть девушка, жить негде и незачто, или там работа не шибко оплачиваемая. Богатый папик снимает ей квартиру, дарит подарки и может иногда денег подкидывает. А за это она обязуется спать с ним, и ни с кем другим.
Ну та же любовница, только не из любви к папику а по любви к его деньгам ))

Гость
#392
Гость

да это и дураку понятно)
для семьи нужен мужик, который обеспечит свое потомство
а на саму себя и самой всегда можно заработать

дураку может и понятно, а я это поняла только к 30-31 году примерно)

Брюнетка
#393

Сколько общалась с состоятельными мужчинами, все говорили, что мужчина должен зарабатывать и обеспечивать. А то что женщине только денег и надо твердят те, кто не может заработать, от безысходности. Мужчина добытчик, а женщина уже распоряжается хоботом мамонта

Гость
#394
Alex

Женщины любое качество оценивают в эквиваленте материального )))
Проводил опыт, в нескольких темах задавал подобный вопрос про разные качества, черты характера и т.п. - из 20ти ответов примерно 18 свели все к успешности и деловым качествам ))))

а надо было написать, что мужик должен быть красивым, диванным философом, пусть он болтает сутками и ничего не делает? зато он весь такой с тонкой душевной организацией и эстет и надо его любить за то, вот он просто есть

муся
#395
Гость

Девочки, а почему никто не ищет перспективного, умного парня? Через пару лет получите толстого, жесткого бизнесмена. Такие парни есть, и немало. Вы ж для них королевой будете!

для жесткого бизнесмена королев не бывает.
А вот вероятность, что он променяет женщину, навевающую о бедноте, на новую жизнь-велика.

Alex
#396
Lexmechanic

Это хорошо, даёт некоторый объективно измеримый критерий.
У Голдратта об этом хорошо написано.

Это пошлость, как по мне. Лично для меня, умная женщина, это та с которой спать не только приятно, но и интересно )))
Одним словом - с ней интересно не только в плане интима.

Гость
#397
Брюнетка

Сколько общалась с состоятельными мужчинами, все говорили, что мужчина должен зарабатывать и обеспечивать. А то что женщине только денег и надо твердят те, кто не может заработать, от безысходности. Мужчина добытчик, а женщина уже распоряжается хоботом мамонта

вы столько с ними общались и что ж ни одного сейчас то нет? где они все?

муся
#398
Брюнетка

Сколько общалась с состоятельными мужчинами, все говорили, что мужчина должен зарабатывать и обеспечивать. А то что женщине только денег и надо твердят те, кто не может заработать, от безысходности. Мужчина добытчик, а женщина уже распоряжается хоботом мамонта

это где женщина распоряжается? Покажите мне крупного бизнесмена, у которого жена ведает финансами.

Гость
#400
Гость

не обязательно, что из перспективного что-то путное выйдет))

Это видно. Когда такой парень встречается, сомнений не остается. Я такие экземпляры видела. А видела и такие- сидит, мечтает о домике в Ницце, но работает до 17 и обед по расписанию. Обычно лучше всех знает , что творится в стране и куда б он чужие деньги вложил