Гость
Статьи
Ищу спонсора

Ищу спонсора

Ищу спонсора для покупки однушки в Москве.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так со своего фото и начни поиск.

Гога (Хоха)
#7

без проблем, проспонсирую. что в залог есть? подходит только ликвидное имущество или ценные бумаги общей стоимостью залога 150% от покупки

Гость
#9
Гость

посмотри ценник на данную услугу в Москве, потом возьми стоимость однушки и раздели на стоимость услуги. так ты получишь кол-во раз необходимых для исполнения твоей мечты.

Всё верно. Авторша (впрочем, это разводка) из тех фантазёрок, что считают себя невероятно дорогостоящими, но при этом за всю жизнь так на однушку и не насосала...

Гость
#10
Kahtan

Согласна столько раз вам сделать минет.

Ты то, может, и согласна, но согласится ли предложивший сделать ему минет, увидев тебя вживую? Ну, если он трезвый будет, с бухими истории бывают совершенно разные...

#11
Гога (Хоха)

без проблем, проспонсирую. что в залог есть? подходит только ликвидное имущество или ценные бумаги общей стоимостью залога 150% от покупки

После того,как купите однушку,продам свою долю в коммуналке и однушку в Ставрополе и верну долг.

Гога (Хоха)
#12
Kahtan

После того,как купите однушку,продам свою долю в коммуналке и однушку в Ставрополе и верну долг.

ты видно не поняла. почитай что такое залог, потом к людям уже подходи

Гость
#13
Kahtan

Согласна столько раз вам сделать минет.

спасибо, но я свой хой не на помойке нашел.

#14
Гость

Всё верно. Авторша (впрочем, это разводка) из тех фантазёрок, что считают себя невероятно дорогостоящими, но при этом за всю жизнь так на однушку и не насосала...

Я за жизнь 2 дома построила,а вы хоть один попробуйте.небось жилье от родителей досталось?

#15
Гость

Ты то, может, и согласна, но согласится ли предложивший сделать ему минет, увидев тебя вживую? Ну, если он трезвый будет, с бухими истории бывают совершенно разные...

Я свое фото выставила на обозрение,а вот вы свое нет,наверное уть красивее обезьяны.

Гость
#17
Kahtan

Я за жизнь 2 дома построила,а вы хоть один попробуйте.небось жилье от родителей досталось?

Хозпостройка типа "сарай 2х2" и туалет во дворе, пусть и с крышей и дверью - за 2 дома не считаются.

#19
Гость

спасибо, но я свой хой не на помойке нашел.

Конечно на помойке,раз аналом занимаешься.

#20
Гость

Быстрее не будет - он этой бабке сразу по рылу даст, чтобы не отвлекала его от работы.

Я то думала,что все *** и изввращенцы тут уже успокоились.ан нет один еще остался.Жаль,что твоего рыла не вижу.

#21
Гость

Хозпостройка типа "сарай 2х2" и туалет во дворе, пусть и с крышей и дверью - за 2 дома не считаются.

Один дом 9 х14,5 из красного кирпича со всеми удобствами и второй 9х10 из силикатного кирпича со всеми удобствами.

#22

Жаль,что на этом сайте фото домов нельзя выставить.

Гость
#23

свинопас прямо на свинарнике за ништяки прошприцует тебя во все точки согласно регламента и карте смазки

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема