Гость
Статьи
Как только узнают, что …

Как только узнают, что я из России - переписка сразу глохнет!!!

Живу я в одной из стран Восточной Европы. С мужем расстаемся, собираюсь переезжать в другую страну (еще не решила куда) решила завести знакомства с мужчинами. Зарегистрировалась на Badoo. Многие мужчины заинтересовались, вроде все хорошо, начинаем общаться, но как только узнают, что я родом из России, то переписка сразу прекращается с их стороны. Почему. В Профайле я наисала, что НЕ ищу спонсора. Я в отчаянии. Обманывать - это не дело: если все получится серьезно, то все равно придется потом открывать карты, да и строить отношения на лжи не хочется. ЧТО ДЕЛАТЬ??

Автор
368 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так пишите, что вы из той страны, где сейчас живете. В чем проблема?

Автор
#2

Это же обман.

#3

Или наоборот, сразу же напишите, что из России, тогда сразу останутся только те, кого это не смущает. Хотя в первый раз такое слышу.

Автор
#4

Как потом отношения то развивать - нет, врать, это не для меня. ТЕМ БОЛЕЕ, что не думаю, что здешняя репутация намного лучше.

Автор
#5

Там в профайле нет страны происхождения, не знаю, стоит ли писать в графе "о себе" что я отсюда.

Автор
#6

Но тоже не хочется иметь дело только с теми, кто ищет только конкретно россиянок. обычно это ущербные люди

#7

Можно и в " о себе", а можно в первых же сообщениях написать. А откуда те мужчины, что пропадают?

Гость
#8

Автор, ну что за глупости? Какой, нафиг, обман? Вопрос "откуда" подразумевает страну проживания. Вы очень замороченная, правда. Может, в этом проблема у вас на самом деле?

Гость
#9

А что такого я не пойму что вы из России? Я вот тоже на одном иностранном сайте сижу, переписывалась с кучей мужчин, никого не смущало что я из России. И кстати там встретила ЕГО, скоро переезжаю в США.

табуретка
#10

автор, а зачем тебе сейчас знакомиться? переедешь, на месте познакомишься

#11
табуретка

автор, а зачем тебе сейчас знакомиться? переедешь, на месте познакомишься

Ну, она же не решила куда ехать, наверное в какой стране найдет мужчину, туда и поедет.

Автор
#12

Да, наверное придется знакомиться на месте. Но меня удивил сам факт.

Гость
#13

автор, пишите дальше, найдётся и для вас разведённый старикашка-извращенец. Такие как раз ищут молоденьких дурочек из б.ссср

А нормальные мужчины, адекватные и образованные, ищут подруг и жён в своём кругу, в своей стране, что логично.

Только неадекваты и отбросы, которым ничего не светит в своей стране, ищут в б.ссср да в таинланде ещё.

Warszawa w rozach
#14
Автор

Это же обман.

почему обман? Вы можете написать откуда вы, подразумевая место, где вы живете сейчас, а не свое происхождение...

Warszawa w rozach
#15
Гость

Автор, ну что за глупости? Какой, нафиг, обман? Вопрос "откуда" подразумевает страну проживания. Вы очень замороченная, правда. Может, в этом проблема у вас на самом деле?

написала почти тоже самое)

Автор
#16

Короче советуете скрывать?

табуретка
#17

табуретка

автор, а зачем тебе сейчас знакомиться? переедешь, на месте познакомишься

Ну, она же не решила куда ехать, наверное в какой стране найдет мужчину, туда и поедет.

тогда ясно. мужички чувствуют, что их хотет в качестве "средства передвижения" ))

Автор
#18

Никогда не использовала мужчин как средство продвижения. И прошу без оскорблений в мой адрес.

Я
#19

Это все нелепые стереотипы в голове у людей... Автор а что за страна, Чехия наверно?

ххх
#20

есть такое. русские дамы наследили. что делать? а ничего. русское происхождение вы не измените, отношение людей к русским женщинам тоже. ждите, пока не найдете того, кому происхождение по барабану, кому человек важнее национальности. такие тоже бывают :)

правильно, что избегаете мужчин, ищущих русских!

#21

Автор, сразу напишите что вы из России, не ищите спонсора ине хотите им быь, с документами порядок.

Гость
#22

Знакомая работала в службе помощи женщинам в европе, которые сбегали от побоев мужей чтобы спрятаться, вот там как раз такой контингент, как автор, был, которые лишь бы взвамуж за границу.

Издевка
#23
ххх

есть такое. русские дамы наследили. что делать? а ничего. русское происхождение вы не измените, отношение людей к русским женщинам тоже. ждите, пока не найдете того, кому происхождение по барабану, кому человек важнее национальности. такие тоже бывают :)

правильно, что избегаете мужчин, ищущих русских!

+1

Гость
#24

не разу не встречала негативного отношения к себе в Европе или нежелания общаться из-за моей национальности. очень странная ситуация. вероятно, дело в этих мужчинах (или в вашем стиле общения с ними). здесь никто вам по существу не ответит, в чем именно дело.

Гость
#25
ххх

есть такое. русские дамы наследили. что делать? а ничего. русское происхождение вы не измените, отношение людей к русским женщинам тоже. ждите, пока не найдете того, кому происхождение по барабану, кому человек важнее национальности. такие тоже бывают :) правильно, что избегаете мужчин, ищущих русских!

кроме русских в Европе море национальностей, которые "наследили", если следовать такой логике. или же дело в том, что нужно увидеть человека (и вопрос национальности тем самым отпадет автоматически), я никогда не знакомилась по переписке и не знаю, что там за люди (а если у кого-то больное воображение или предрассудки относительно каких-то национальностей- это уже их проблемы)

Украина
#26
Автор

Но тоже не хочется иметь дело только с теми, кто ищет только конкретно россиянок. обычно это ущербные люди

этой фразой вы себя сдали.

разводка.

Гость
#27

может быть, у этих мужчин какое-то предубеждение, что все русские хотят выйти замуж, чтобы остаться в благополучной европе, они ведь в России не были и судят лишь по картине, которую рисуют западные СМИ. поэтому тем более лучше знакомиться не на сайтах, если так все запущено (и вы уже живете в Европе). А не пробовали знакомиться с русскими, например, которые там живут, как вариант?

Издевка
#28
Гость

не разу не встречала негативного отношения к себе в Европе или нежелания общаться из-за моей национальности. очень странная ситуация. вероятно, дело в этих мужчинах (или в вашем стиле общения с ними). здесь никто вам по существу не ответит, в чем именно дело.

вы просто ненимательная

Гость
#29

Точно. Тема - разводка. написал закомплексованный русский мужик, недовольный тем, что у русских женщин выбор женихов сейчас значительно расширился, так что надо не столько выдвигать условия и претензии, сколько самому соответствовать)

Д-те
#30

У меня наоборот, как только узнают, что я из России, интерес сразу повышается))

Гость
#31
Украина

Автор

Но тоже не хочется иметь дело только с теми, кто ищет только конкретно россиянок. обычно это ущербные люди

этой фразой вы себя сдали. разводка.

почему разводка? я подобное встречала - многие ищут россиянок потому, что живут памятью 90-х, когда женщины готовы были ехать практически в бесплатное рабство к мужьям, лишь бы за границу, особенно это в штатах распространено, где американку и чашку за собой помыть не поросишь, чтобы права ее не нарушить, каким же подарком были русские женщины! и такое до сих пор встречается

Гость
#32
Издевка

Гость

не разу не встречала негативного отношения к себе в Европе или нежелания общаться из-за моей национальности. очень странная ситуация. вероятно, дело в этих мужчинах (или в вашем стиле общения с ними). здесь никто вам по существу не ответит, в чем именно дело.

вы просто ненимательная

почему?

Гость
#33
Д-те

У меня наоборот, как только узнают, что я из России, интерес сразу повышается))

поди тётенькой по вызову работаешь ? )))

Гость
#34
Гость

Точно. Тема - разводка. написал закомплексованный русский мужик, недовольный тем, что у русских женщин выбор женихов сейчас значительно расширился, так что надо не столько выдвигать условия и претензии, сколько самому соответствовать)

хаха, интересно ))

#35

Скажите спасибо русским бл@дям, это они сделали для вас такую репутацию

Д-те
#36

Д-те

У меня наоборот, как только узнают, что я из России, интерес сразу повышается))

поди тётенькой по вызову работаешь ? )))

нет, в службе секс по интернету))

Д-те
#37
Ежова

Скажите спасибо русским бл@дям, это они сделали для вас такую репутацию

Ну дык тогда нелогично, что интерес падает)) Наоборот, доступная русская девушка - что еще надо для мужского счастья?))

Гость
#38
Д-те

Д-те У меня наоборот, как только узнают, что я из России, интерес сразу повышается)) поди тётенькой по вызову работаешь ? )))



нет, в службе секс по интернету))

письку по скайпу показываешь

извращенка )))

Д-те
#39

Д-те

Д-те У меня наоборот, как только узнают, что я из России, интерес сразу повышается)) поди тётенькой по вызову работаешь ? ))) нет, в службе секс по интернету))

письку по скайпу показываешь извращенка )))

А ты я смотрю тоже в курсе. Коллега?

Издевка
#40
Гость

ИздевкаГость

не разу не встречала негативного отношения к себе в Европе или нежелания общаться из-за моей национальности. очень странная ситуация. вероятно, дело в этих мужчинах (или в вашем стиле общения с ними). здесь никто вам по существу не ответит, в чем именно дело.

вы просто ненимательнаяпочему?

потому что я такое замечаю. К себе уже нет, потому что репутация сделана, но к другим есть. Особенно по отношению к молодым девушкам-студенткам, к коллегам-женщинам из России. Какое-то отношение с мерзостью

Гость
#41
Д-те

Д-те Д-те У меня наоборот, как только узнают, что я из России, интерес сразу повышается)) поди тётенькой по вызову работаешь ? ))) нет, в службе секс по интернету)) письку по скайпу показываешь извращенка )))

А ты я смотрю тоже в курсе. Коллега?

это не коллега, это же конкуренция

Издевка
#42
Д-те

Ну дык тогда нелогично, что интерес падает)) Наоборот, доступная русская девушка - что еще надо для мужского счастья?))

одно дело трахнуть, иное к себе привезти

Гость
#43
Издевка

Гость

ИздевкаГость не разу не встречала негативного отношения к себе в Европе или нежелания общаться из-за моей национальности. очень странная ситуация. вероятно, дело в этих мужчинах (или в вашем стиле общения с ними). здесь никто вам по существу не ответит, в чем именно дело. вы просто ненимательнаяпочему?

потому что я такое замечаю. К себе уже нет, потому что репутация сделана, но к другим есть. Особенно по отношению к молодым девушкам-студенткам, к коллегам-женщинам из России. Какое-то отношение с мерзостью

а где вы живете?

Издевка
#44
Гость

Точно. Тема - разводка. написал закомплексованный русский мужик, недовольный тем, что у русских женщин выбор женихов сейчас значительно расширился, так что надо не столько выдвигать условия и претензии, сколько самому соответствовать)

да, расширился выбор мужиков низшего сорта.. Можно еще ездить в иные страны СНГ, в Африку, в Азию..

Гость
#45

может, дело в конкретной стране или профессии? допустила бы подобную ситуацию теоритически, например, в германии или финляндии (но там не жила никогда), но в англии никогда такого не замечала, по крайне мере, по отношению к себе, да и другие не жаловались, ттт

Издевка
#46
Гость

ИздевкаГость

ИздевкаГость не разу не встречала негативного отношения к себе в Европе или нежелания общаться из-за моей национальности. очень странная ситуация. вероятно, дело в этих мужчинах (или в вашем стиле общения с ними). здесь никто вам по существу не ответит, в чем именно дело. вы просто ненимательнаяпочему?

потому что я такое замечаю. К себе уже нет, потому что репутация сделана, но к другим есть. Особенно по отношению к молодым девушкам-студенткам, к коллегам-женщинам из России. Какое-то отношение с мерзостьюа где вы живете?

ФРГ-Россия. Но работала почти во всей Европе.

Гость
#47
Д-те

Д-те Д-те У меня наоборот, как только узнают, что я из России, интерес сразу повышается)) поди тётенькой по вызову работаешь ? ))) нет, в службе секс по интернету))



письку по скайпу показываешь

извращенка )))



А ты я смотрю тоже в курсе. Коллега?

та нее

я из заказчиков )

- может ты и здесь вывалишь

или ты только за деньги ?

Д-те
#48
Издевка

Д-те

Ну дык тогда нелогично, что интерес падает)) Наоборот, доступная русская девушка - что еще надо для мужского счастья?))

одно дело трахнуть, иное к себе привезти

Так на сайтах знакомств такой контингент и сидит по-моему, которым иностранные тетки доступные нужны

Гость
#49
Издевка

Д-те

Ну дык тогда нелогично, что интерес падает)) Наоборот, доступная русская девушка - что еще надо для мужского счастья?))

одно дело трахнуть, иное к себе привезти

вместе со всей семьей впоследствии, как часто бывает, мам за собой тянят, братьев-сестер

Издевка
#50
Гость

может, дело в конкретной стране или профессии? допустила бы подобную ситуацию теоритически, например, в германии или финляндии (но там не жила никогда), но в англии никогда такого не замечала, по крайне мере, по отношению к себе, да и другие не жаловались, ттт

и в Америке не заметите.

но континентальная Европа вдоволь хлебнула русского бл:дства