Гость
Статьи
Между двух огней!!!!

Между двух огней!!!!

хочу поделится с вами своей историей и попросить совета !
Я 4 года встречалась с парнем ,собирались поженится но так получалось ,что из года в год в его поведении ,что-то изменялось (и не в самую лучшую сторону ) и я уходила от него.....и каждый раз он ко мне спустя несколько месяцев приползал со слезами и просил прощение ,и я прощала!!!!! (что самое ужасное)!!!!
В этом году в марте мы расстались окончательно, я разорвала отношения да и он не пытался меня удержать .......
Прошло немного времени и за мной начал ухаживать парень с моего института .........цветы ,конфеты ,кино и,т,д...я не устояла и у меня начался новый этап жизни ....с новым человеком ! И тут появляется мой бывший молодой человек .......и все по новой люблю тебя,хочу детей...хочу ,чтоб ты стала моей женой и,т,п........
На этой почве начались ссоры с парнем !!!!!!!!! я просто не знаю,что делать меня тянет к ним обоим !!!!!!!!!!!!!!!! не знаю как разобраться в себе ...........
Никакие разговоры с бывшем м.ч не получаются ...говорила ему,что люблю другого и что никогда не буду с ним ,а ему все бесполезно.......говорит люблю тебя и никому не отдам...
что мне делать ?(((

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он овен, наверное? :-) они такие, но веры им нет.

Гость
#2

Так Вы бывшего любите или нет?...Я через такое проходила. Человек-свин, а тянет и все тут. И самое ужасное, люди не меняются.

гость
#3

дело в том,что я запуталась кого люблю,а кого нет ! эта ситуация не дает мне покоя........бегаю на встречи на 2 фронта!!!!!!! чувствую себя отвратительно!
кстати да,он Овен )))

Умапалата
#4
гость

дело в том,что я запуталась кого люблю,а кого нет ! эта ситуация не дает мне покоя........бегаю на встречи на 2 фронта!!!!!!! чувствую себя отвратительно!
кстати да,он Овен )))

Как говорит народная мудрость - брось обоих, найди третьего!
Понятно, что тянет к бывшему, иначе бы не возвращалась столько раз. Но вот второй парень наверное хороший человек и жалко его, зачем его мучаешь?! Отпусти беднягу! Хотя, был бы он настоящий мужик, давно бы тебя бросил!

гость
#5

Хороший ...очень хороший человек ! да он и не знает нечего про это все ! чувствую себя последней сволочью! (( отпустить не могу........он так привязан ко мне.......как ребенок...боюсь сделать больно!

Гость
#6
гость

дело в том,что я запуталась кого люблю,а кого нет ! эта ситуация не дает мне покоя........бегаю на встречи на 2 фронта!!!!!!! чувствую себя отвратительно!
кстати да,он Овен )))

Живите втроем))

Гость
#7
гость

дело в том,что я запуталась кого люблю,а кого нет ! эта ситуация не дает мне покоя........бегаю на встречи на 2 фронта!!!!!!! чувствую себя отвратительно!
кстати да,он Овен )))

Предложи жить втроем,а там все получится само собой))

я частичка тебя
#8
Гость

гость дело в том,что я запуталась кого люблю,а кого нет ! эта ситуация не дает мне покоя........бегаю на встречи на 2 фронта!!!!!!! чувствую себя отвратительно!

кстати да,он Овен )))
Предложи жить втроем,а там все получится само собой))


Только 3!!!! Поддержу

Гость
#9

Если вам нравятся два парня,выбирайте второго,если бы вы так любили первого,второй бы не появился. Слюнявая фраза из вк, но ооочень истинная.
С первым у вас был шанс,было время, не получилось! Простив его вы НИЧЕГО не измените, человек не поменялся, если бы это было так, он бы изменился далеко ДО. А так, я бы строила тношения со вторым парнем.Но это я . А вам бы советовала мыслить быстро и адекватно!

Гость
#10

У меня такое же было!!! Только с первым встречались полгода, часто ссорились и в один прекрасный день я начала общаться с другим и ушла к нему. По первому жутко скучала, переживала, ничего не хотелось ни есть ни спать. он приезжал каждый день, хотел вернуть. Я им всё рассказала, не умею я врать. В итоге я выбрала первого! Очень его люблю и он меня. А второй просто появился в удобное время, я отвелклась на него, но первого не смогла забыть. Тем более у второго есть ребенок и был женат, а с этим я никак не смогу смириться - ревность. Если бы первому на меня было наплевать (да и мне на него), то мы бы отпустили спокойно друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: