Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж хочет уехать

вообщем так мой муж хочет уехать работать в Москву, туда зовет его друг который я знаю тоже женат, но гуляет и изменяет жене от души, и мой мне просто говорил что вот мол тоже поеду в москву работать ну я думала он шутит и говорила езжай конечно! а тут вчера не удержалась и залезла в его телефон и прочитала их переписку и ему друг пишет приезжай приезжай а мой отвечает: как с женой поругаюсь приеду! и я вот незнаю как мужу сказать об этом что он хочет со мной по ругаться и уехать, и я не хочу его пускать, и чтоб не узнал что я лазила в его телефон!

Ответы (18) Ответить
  • мужик это вообще ненадежная субстанция.. сегодня есть , завтра ушел. Считать его членом семьи как то не выходит. Как сказала Рената Литвинова, нет у мужчин семьи и детей, они свободны всегда. И это правда. Их надо рассматривать как ресурс и только. Вытяните с вашего придурка побольше, а потом сами с ним поругайтесь - пусть чешет куда подальше

• Реклама

• Клара у Карла

мужик это вообще ненадежная субстанция.. сегодня есть , завтра ушел. Считать его членом семьи как то не выходит. Как сказала Рената Литвинова, нет у мужчин семьи и детей, они свободны всегда. И это правда. Их надо рассматривать как ресурс и только. Вытяните с вашего придурка побольше, а потом сами с ним поругайтесь - пусть чешет куда подальше

+1000000
    Святые слова.

• Клара у Карла

мужик это вообще ненадежная субстанция.. сегодня есть , завтра ушел. Считать его членом семьи как то не выходит. Как сказала Рената Литвинова, нет у мужчин семьи и детей, они свободны всегда. И это правда. Их надо рассматривать как ресурс и только. Вытяните с вашего придурка побольше, а потом сами с ним поругайтесь - пусть чешет куда подальше

Вот уж грубо, но чистая правда и по делу...

• Автор, Вы не сможете его остановить. Закон свободы воли и выбора. Никто никому не принадлежит в этом мире. Даже если есть синяк в паспорте. Скажите что разведетесь с ним если захочет уехать. Что рога Вам не пойдут. Если останется - останется. Если нет так нет....Сочувствую....

• Спасибо! Как начинаю идеализировать женщин. Захожу сюда. Розовые очки спадают :)

• ГОСТ

Спасибо! Как начинаю идеализировать женщин. Захожу сюда. Розовые очки спадают :)

как начинаю идеализировать мужчин-захожу сюда.и розовые очки спадают)

• Хорошо что мой иностранец учесать не сможет: придется мне жилье оплачивать и содержание.

• Гость

как начинаю идеализировать мужчин-захожу сюда.и розовые очки спадают)

Печалька. "Жизнь-боль" (с)

• он всё равно уедет.Сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит.
    Пусть съездит, может найдёт себе новую жену, которая не будет лазить по телефонам...

• а может ваш муж специально другу так написал..а на самом деле не хочет ехать в Москву и с вами ругаться не собирается! Вы такой вариант рассматриваете?

• Солнце

а может ваш муж специально другу так написал..а на самом деле не хочет ехать в Москву и с вами ругаться не собирается! Вы такой вариант рассматриваете?

ну я подумал а об этом что он так отмазывается, но все равно есть сомнения

• автор

он один раз вам всего сказала, вы сказали езжайте ( в шутку)! и все...насколько я понимаю остальное вы с телефона прочитали...если бы муж хотел поругаться и уехать, уже давно нашел бы повод..

• Солнце

он один раз вам всего сказала, вы сказали езжайте ( в шутку)! и все...насколько я понимаю остальное вы с телефона прочитали...если бы муж хотел поругаться и уехать, уже давно нашел бы повод... как мне заговорить с ним на эту тему? что я против и не хочу чтоб он уезжал, просто блин я не собираюсь себе нервы. трепать каждый день думать с кем он там что он там, зная его друга что шляется там

• автор

он один раз вам всего сказала, вы сказали езжайте ( в шутку)! и все...насколько я понимаю остальное вы с телефона прочитали...если бы муж хотел поругаться и уехать, уже давно нашел бы повод..

. как мне заговорить с ним на эту тему? что я против и не хочу чтоб он уезжал, просто блин я не собираюсь себе нервы. трепать каждый день думать с кем он там что он там, зная его друга что шляется там
    Нужно начать разговор с далека..поинтересоваться как у друга дела? и все такое..с далека начать разговор..и там уже по ходу дела решите сами для себя как вести диалог...

• Нужно печально рассказать,что друг его подкатывал к вам яйца.Во где будет засада)

• Э.. а вариант поехать вместе не рассматривается что ли?

• Гость

Э.. а вариант поехать вместе не рассматривается что ли?

нет я в декрете с ребенком сижк

• Гость

Э.. а вариант поехать вместе не рассматривается что ли?

нет я в декрете с ребенком сижу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь