Гость
Статьи
муж хочет уехать

муж хочет уехать

вообщем так мой муж хочет уехать работать в Москву, туда зовет его друг который я знаю тоже женат, но гуляет и изменяет жене от души, и мой мне просто говорил что вот мол тоже поеду в москву работать ну я думала он шутит и говорила езжай конечно! а тут вчера не удержалась и залезла в его телефон и прочитала их переписку и ему друг пишет приезжай приезжай а мой отвечает: как с женой поругаюсь приеду! и я вот незнаю как мужу сказать об этом что он хочет со мной по ругаться и уехать, и я не хочу его пускать, и чтоб не узнал что я лазила в его телефон!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Клара у Карла
#1

мужик это вообще ненадежная субстанция.. сегодня есть , завтра ушел. Считать его членом семьи как то не выходит. Как сказала Рената Литвинова, нет у мужчин семьи и детей, они свободны всегда. И это правда. Их надо рассматривать как ресурс и только. Вытяните с вашего придурка побольше, а потом сами с ним поругайтесь - пусть чешет куда подальше

Гость
#2
Клара у Карла

мужик это вообще ненадежная субстанция.. сегодня есть , завтра ушел. Считать его членом семьи как то не выходит. Как сказала Рената Литвинова, нет у мужчин семьи и детей, они свободны всегда. И это правда. Их надо рассматривать как ресурс и только. Вытяните с вашего придурка побольше, а потом сами с ним поругайтесь - пусть чешет куда подальше

+1000000
Святые слова.

Гость
#3
Клара у Карла

мужик это вообще ненадежная субстанция.. сегодня есть , завтра ушел. Считать его членом семьи как то не выходит. Как сказала Рената Литвинова, нет у мужчин семьи и детей, они свободны всегда. И это правда. Их надо рассматривать как ресурс и только. Вытяните с вашего придурка побольше, а потом сами с ним поругайтесь - пусть чешет куда подальше

Вот уж грубо, но чистая правда и по делу...

Элла
#4

Автор, Вы не сможете его остановить. Закон свободы воли и выбора. Никто никому не принадлежит в этом мире. Даже если есть синяк в паспорте. Скажите что разведетесь с ним если захочет уехать. Что рога Вам не пойдут. Если останется - останется. Если нет так нет....Сочувствую....

ГОСТ
#5

Спасибо! Как начинаю идеализировать женщин. Захожу сюда. Розовые очки спадают :)

Гость
#6
ГОСТ

Спасибо! Как начинаю идеализировать женщин. Захожу сюда. Розовые очки спадают :)

как начинаю идеализировать мужчин-захожу сюда.и розовые очки спадают)

Гость
#7

Хорошо что мой иностранец учесать не сможет: придется мне жилье оплачивать и содержание.

ГОСТ
#8
Гость

как начинаю идеализировать мужчин-захожу сюда.и розовые очки спадают)

Печалька. "Жизнь-боль" (с)

Гость
#9

он всё равно уедет.Сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит.

Пусть съездит, может найдёт себе новую жену, которая не будет лазить по телефонам...

Солнце
#10

а может ваш муж специально другу так написал..а на самом деле не хочет ехать в Москву и с вами ругаться не собирается! Вы такой вариант рассматриваете?

автор
#11
Солнце

а может ваш муж специально другу так написал..а на самом деле не хочет ехать в Москву и с вами ругаться не собирается! Вы такой вариант рассматриваете?

ну я подумал а об этом что он так отмазывается, но все равно есть сомнения

Солнце
#12
автор

ну я подумал а об этом что он так отмазывается, но все равно есть сомнения

он один раз вам всего сказала, вы сказали езжайте ( в шутку)! и все...насколько я понимаю остальное вы с телефона прочитали...если бы муж хотел поругаться и уехать, уже давно нашел бы повод..

автор
#13
Солнце

ну я подумал а об этом что он так отмазывается, но все равно есть сомнения

он один раз вам всего сказала, вы сказали езжайте ( в шутку)! и все...насколько я понимаю остальное вы с телефона прочитали...если бы муж хотел поругаться и уехать, уже давно нашел бы повод... как мне заговорить с ним на эту тему? что я против и не хочу чтоб он уезжал, просто блин я не собираюсь себе нервы. трепать каждый день думать с кем он там что он там, зная его друга что шляется там

Солнце
#14
автор

он один раз вам всего сказала, вы сказали езжайте ( в шутку)! и все...насколько я понимаю остальное вы с телефона прочитали...если бы муж хотел поругаться и уехать, уже давно нашел бы повод..

. как мне заговорить с ним на эту тему? что я против и не хочу чтоб он уезжал, просто блин я не собираюсь себе нервы. трепать каждый день думать с кем он там что он там, зная его друга что шляется там

Нужно начать разговор с далека..поинтересоваться как у друга дела? и все такое..с далека начать разговор..и там уже по ходу дела решите сами для себя как вести диалог...

Бо
#15

Нужно печально рассказать,что друг его подкатывал к вам яйца.Во где будет засада)

Гость
#16

Э.. а вариант поехать вместе не рассматривается что ли?

автор
#17
Гость

Э.. а вариант поехать вместе не рассматривается что ли?

нет я в декрете с ребенком сижк

автор
#18
Гость

Э.. а вариант поехать вместе не рассматривается что ли?

нет я в декрете с ребенком сижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: