Гость
Статьи
Живет в другой семье, …

Живет в другой семье, любти меня, просит подождать

тема наверное классика. но я никогда не думала что со мной акое проиойдет.
всегда резко осуждала любовниц!

ситуация такая.
встретились случайно по работе.вклюбились сразу, с первого раза. потом свидание, признания в любви, предложение жениться, венчаться, быть вместе всю жизнь, удочерить его дочь (он сказал живет с ней вдвоем). родить ему 2 сыновей и тд.

сразу скаж близости нет и не было так как я против таких поспешных шагов в этом плане.

потом узнаю что соврал, что живет с женшиной в ГБ которую якобы "не любит и не спит с ней но не хочет травмировать ребенка" - ну классика понимаю.

я сказала - все кончено. пытается вернуть, умолляет простить, подождать, клянется что наша жизнь с ним будет сказкой, что он никогда не любил так как меня а и вообще никогда не любил, ни ту ни кого бы то ни было, ребенок по залету .. и бла бла бла...

он классный...состоятельный очень..влюблена, думаю только о нем..плачу..но позволить делтить его не могу. дала месяц а сама на стены лезу. что делать??

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Игорь
#1

Не мучайте себя это того не стоит

Автор
#2

при этом у меня ыл другой арень можно сказать жених, осень хорошие отношени. я ушла от него и вот жду...

дождусь? или о все вранье? он влялся жизнью дочери что любит меня и что будет со мной..и еще много чего говорил ..Не знаю. что делать. влюблена сама по уши ((

Гость
#3
Автор

при этом у меня ыл другой арень можно сказать жених, осень хорошие отношени. я ушла от него и вот жду...

дождусь? или о все вранье? он влялся жизнью дочери что любит меня и что будет со мной..и еще много чего говорил ..Не знаю. что делать. влюблена сама по уши ((

Клясться жизнью ребенка это за гранью.

Гость
#4

врёт

Штучка
#5

Да не вас он любит, а себя! Фигаро тут, Фигаро там )))) Будете его ждать - положите свою молодость на алтарь глупых беспочвенных надежд. Вот честно, не понимаю как можно начинать отношения с лжи, да еще такой! С нормальным мужчиной всегда все предельно ясно, четко, честно.

Автор
#6
Гость

Клясться жизнью ребенка это за гранью.

он так мне хотел доказать что уход от той женшины это олько вопрос времени ... понимаю как это все звучит со стороны. но мысли только о нем, слезы, истерики буквально. все эти его слова, его поступки (не буду рассказывать в подробностях но все равно). и при этом на выходных не звонить.ждать и быть сильной! вот что мне сказано

Гость
#7

мне так 7 лет по ушам ездил ,пока не послала лесом ----до сих пор с женой живёт ,а любовницу другую завёл и на сколько мне известно и ей обещает .

Гость
#8

увы врет! Хотел бы быть с вами давно б ушел :(((

Гость
#9

вот еще одна *****.... прям как я....

Гость
#10
Гость

вот еще одна *****.... прям как я....

ду.ра

Автор
#11

якрасиая девушка молодая образованная самостоятельная , есть своя кв, машина. , есть претенденты на руку и сердце (сейчас даже ва), но не нарвится и не нужен никто. а он вот такой нужен ( вот как быть?

Гость
#12

Так что беги ты от него быстрым шагом в темпе вальса .----если хочешь семью и детей .

Автор
#13
Гость

увы врет! Хотел бы быть с вами давно б ушел :(((

мы знакомы только 2 недели. сказал. дай мне месяц, идет суд насчет ребенка и покупка ей квартиры

Гость
#14

Мне кажется, мужчина хочет уложить автора в постель. Причем, как только он этого добьется, его интерес пойдет на спад. Автор, а насчет его предложения жениться - он уже дату вашей свадьбы назвал?))) Если нет, то обычная болтовня.

Автор
#15
Гость

мне так 7 лет по ушам ездил ,пока не послала лесом ----до сих пор с женой живёт ,а любовницу другую завёл и на сколько мне известно и ей обещает .

я не любовница, я четко сказала никакой близости пока она есть

Гость
#16
Автор

якрасиая девушка молодая образованная самостоятельная , есть своя кв, машина. , есть претенденты на руку и сердце (сейчас даже ва), но не нарвится и не нужен никто. а он вот такой нужен ( вот как быть?

закон подлости... все мы хотим то что нам не пренадлежит. Машину как у соседки, дом как у подруги... мужа как у чужой тетки.

Гость
#17
Гость

Мне кажется, мужчина хочет уложить автора в постель. Причем, как только он этого добьется, его интерес пойдет на спад. Автор, а насчет его предложения жениться - он уже дату вашей свадьбы назвал?))) Если нет, то обычная болтовня.

И я с этим согласна

Автор
#18
Гость

Мне кажется, мужчина хочет уложить автора в постель. Причем, как только он этого добьется, его интерес пойдет на спад. Автор, а насчет его предложения жениться - он уже дату вашей свадьбы назвал?))) Если нет, то обычная болтовня.

сказал в конце июля едем к папе просить руки и сердца

Гость
#19
Автор

сказал в конце июля едем к папе просить руки и сердца

Нууууу, до июля он вас думаю в постель уложит, и не раз. А там уже и папа не нужен будет.

Автор
#20

девочки...как же грустно ((( ну чего я такая ..Вот вляпалась. ведь он не сказал срзу. гворит - я понял что т недотрога, если скажу сразу встанешь и уйдешь. а я бы так и сделала. уменя золотое правило - чужое - не мое

Гость
#21

автор, лапшу он вам на уши вешает, не верьте! *на выходные не звонит*- это первый звоночек, не верьте, знаем, плавали. будет еще долго морочить голову, и прикрываться ребенком.

Автор
#22
Гость

Нууууу, до июля он вас думаю в постель уложит, и не раз. А там уже и папа не нужен будет.

не уложет поверьте. мы месяц решили не видеться пока он ее не выгонет

Автор
#23
Гость

Нууууу, до июля он вас думаю в постель уложит, и не раз. А там уже и папа не нужен будет.

просто звонит, просто пишет, но уважает мое елание быть "чистой" и не падать до любовницы хотя хочет безумно меня

Гость
#24
Автор

не уложет поверьте. мы месяц решили не видеться пока он ее не выгонет

а если не выгонет? что делать будите?

Гость
#25

Автор наивна -----потом дочка в июне резко заболеет -------дата перенесётся ещё на пару месяцев --------потом жена ногу сломает и пол года он не сможет её бросить --------и так дальше ------я вам это говорю потому что сама это от него слышала 7 лет .Уж поверте мне .

Автор
#26
Гость

автор, лапшу он вам на уши вешает, не верьте! *на выходные не звонит*- это первый звоночек, не верьте, знаем, плавали. будет еще долго морочить голову, и прикрываться ребенком.

говорит там бабушка переживает, тоже с ними живет (у него большой дом) и хочет семью сохранить и чтобы маленькая девочка 4 годика не переживала. и вот чтобы никого не обидеть он как то хочет мирно все решить. сказал за месяц ради меня все сделает. правда как он это будет делать он не говорил. говорит купит ей квартиру будет деньги давать.доку хочет себе отсудить и чтбы я ее мамой была. только меня рядом с собой представлет. и тд

Автор
#27
Гость

Автор наивна -----потом дочка в июне резко заболеет -------дата перенесётся ещё на пару месяцев --------потом жена ногу сломает и пол года он не сможет её бросить --------и так дальше ------я вам это говорю потому что сама это от него слышала 7 лет .Уж поверте мне .

я ему тоже самое говорила. слово в слово. а он влянется и умоляет дать ((( а я люблю

Автор
#28

простите с ошибками. через тел.пишу

Автор
#29
Гость

а если не выгонет? что делать будите?

расстанемся.((( я переживу. я от первого мужа уходила думала повешусь. даже в псих.больнице полежала но пережила

Гость
#30

Автор, Вы сейчас в таком состоянии, что Вас безполезно в чем-то убеждать. Ну просит подождать, подождите! Красоты Вашей за год-два не убудет, но страсти улягутся, сможете более трезво на все взглянуть и тогда уже решить, что делать: послать его или ждвть дальше. Главное, чтобы решение Вы приняли осознанно.
.

Гость
#31

Лапшу с ушей почаще стряхивайте...

Автор
#32

девчонки, спасибо вам за совет. я в шкое полном...Голова рвется.. (( а подруги все равнодушны, они не понимают что такое любовь и вся эта "лабуда". ни один так другой , как они говорят

Гость
#33
Автор

говорит там бабушка переживает, тоже с ними живет (у него большой дом) и хочет семью сохранить и чтобы маленькая девочка 4 годика не переживала. и вот чтобы никого не обидеть он как то хочет мирно все решить. сказал за месяц ради меня все сделает. правда как он это будет делать он не говорил. говорит купит ей квартиру будет деньги давать.доку хочет себе отсудить и чтбы я ее мамой была. только меня рядом с собой представлет. и тд

ужас какой-то, еще и у матери ребенка хочет отобрать. на каком основании, она алкашка и наркоманка? да он просто нечеловечище. какое он имеет право, распоряжаться чужими судьбами?

Автор
#34
Гость

Автор, Вы сейчас в таком состоянии, что Вас безполезно в чем-то убеждать. Ну просит подождать, подождите! Красоты Вашей за год-два не убудет, но страсти улягутся, сможете более трезво на все взглянуть и тогда уже решить, что делать: послать его или ждвть дальше. Главное, чтобы решение Вы приняли осознанно.
.

ну год точно нет. мне 27 уже, мне рожать пора. просто что мне сейчас делать ,как себя вести с ним? вообще не встречаться? ждать имнно когда в свой дом риведет и кольцо подарит? ли иногда видеться и тбиваться от его страсти и любви в которую я сама пока мало верю. и вообще наверно сделать так- подождать месяц и все. баста. так?

Автор
#35
Автор

ГостьАвтор, Вы сейчас в таком состоянии, что Вас безполезно в чем-то убеждать. Ну просит подождать, подождите! Красоты Вашей за год-два не убудет, но страсти улягутся, сможете более трезво на все взглянуть и тогда уже решить, что делать: послать его или ждвть дальше. Главное, чтобы решение Вы приняли осознанно.

.

ну год точно нет. мне 27 уже, мне рожать пора. просто что мне сейчас делать ,как себя вести с ним? вообще не встречаться? ждать имнно когда в свой дом риведет и кольцо подарит? ли иногда видеться и тбиваться от его страсти и любви в которую я сама пока мало верю. и вообще наверно сделать так- подождать месяц и все. баста. так?

Гость

Автор, Вы сейчас в таком состоянии, что Вас безполезно в чем-то убеждать. Ну просит подождать, подождите! Красоты Вашей за год-два не убудет, но страсти улягутся, сможете более трезво на все взглянуть и тогда уже решить, что делать: послать его или ждвть дальше. Главное, чтобы решение Вы приняли осознанно.
.

запретил мне с кем либо ощаться, ходить в клубы, рестораны с подругами кстати.

Гость
#36
Автор

девчонки, спасибо вам за совет. я в шкое полном...Голова рвется.. (( а подруги все равнодушны, они не понимают что такое любовь и вся эта "лабуда". ни один так другой , как они говорят

Так лабуда и есть. Основанная на вранье.

Автор
#37
Гость

ужас какой-то, еще и у матери ребенка хочет отобрать. на каком основании, она алкашка и наркоманка? да он просто нечеловечище. какое он имеет право, распоряжаться чужими судьбами?

я не знаю, онон ей не хочет говорить и крайне негативно настроен

Гость
#38

Ему секс от тебя не нужен -----он с женой спит --------а ты сама не выдержишь и всё произойдёт и поедет -------вот увидишь .

Гость
#39
Автор

расстанемся.((( я переживу. я от первого мужа уходила думала повешусь. даже в псих.больнице полежала но пережила

чё-то разводкой попахивает.

Автор
#40
Автор

я ему тоже самое говорила. слово в слово. а он влянется и умоляет дать ((( а я люблю

**дать шанс и время ))

Гость
#41

Он перед автором выпендриться хочет .
Автор ,а вы знаете где он живёт ?

Гость
#42
Автор

я не знаю, онон ей не хочет говорить и крайне негативно настроен

кончай разводку строчить, блин.

Автор
#43
Гость

чё-то разводкой попахивает.

перестаньте

Автор
#44
Гость

Он перед автором выпендриться хочет .
Автор ,а вы знаете где он живёт ?

точный адрес нет но в моем районе. знаб где раотает, кем (руководитель большой компании), знаю все контакты, паспорт видела, это все

Гость
#45
Гость

кончай разводку строчить, блин.

Я тоже уже думаю ,что это разводка ,уж слишком повторов много .
А вы мужчина ?

Автор
#46
Гость

Ему секс от тебя не нужен -----он с женой спит --------а ты сама не выдержишь и всё произойдёт и поедет -------вот увидишь .

нет точно нет. я не брезглива очень. крайне.

Гость
#47
Автор

перестаньте

в каком смысле перестать?

Автор
#48
Гость

Я тоже уже думаю ,что это разводка ,уж слишком повторов много .
А вы мужчина ?

да что вы привязались, идите мимо. итак плохо блин(((

Гость
#49

ГОСТЬ №028 МУЖЧИНА ?

Автор
#50
Гость

Ему секс от тебя не нужен -----он с женой спит --------а ты сама не выдержишь и всё произойдёт и поедет -------вот увидишь .

трудно сдержаться конечно но я когда аже пьяная я жутко себя контролирую. такая наура. у мня всего три партнера было и все сербезные отношения (брат .ГБ и ГБ) . остальное мимо-даже если очень хочется.