Гость
Статьи
Вы уверены, что ваш …

Вы уверены, что ваш мужчина сможет за вас постоять?

Только не пишите, что вы не бываете в "подворотнях" и прочее.
Опасность может подстерегать где угодно. Будет ли ваш мужчина защищать вас до последнего, пусть ценой своей жизни, или у вас нет такой уверенности?
И были ли у вас такие опасные ситуации?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя предсказать поведение другого человека в той или иной ситуации. Я насчет себя даже не знаю, как Я себя поведу.

#2

Будет конечно )) Слишком велика потеря будет

Гость
#3

Будет естественно. (На том простом основании, что он Мужик!)
Впрочем, он прекрасно знает, что я и сама смогу постоять и за себя и за него)))

Алиса
#4

МЧ у меня сейчас нет. Но вот с братом могу спокойно гулять даже поздно ночью, с ним ничего не страшно. Очень сильный мужчина, в отличной спортивной форме, в прошлом профессионально боксом занимался, да и помню наши школьные годы - в драках с парнями всегда был победителем. Вся школа его знала от младших до старших классов, пацаны уважали.

Так что его девушка точно может быть уверена, что её мужчина её защитит :)

Гость
#5

Смотря что понимать под "постоять"!
Я с мужем развелась, когда выяснилось, что он только перед гопниками защитник. Когда мы еще встречались, была история, он сумел защитить меня от грабителя в вечернем дворе. Я так этим гордилась, думала, что он мне защита на всю жизнь.
Поженились. Прожили 2 года. Потом меня нашел родной отец, которого я ни разу не видела, бросил маму беременной. Стал требовать встреч, заботы. Конечно, жареный петух клюнул - заболел серьезно, вот и нашел меня. Я ему отказала в общении, он начал меня преследовать, донимать. Попросила мужа отвадить папеньку от дома. Ответ мужа: "Он же пожилой, больной, лежачего не бьют, и это же твой родной отец, каким бы он ни был".
Еще через три года. Умирает тетка. Оставила мне наследство. Откуда ни возьмись объявилась ее уголовница дочка с двумя маленькими детьми и начала вопить, что она прямая наследница и у нее маленькие дети. Суд, разбирательство. Реакция мужа: "Уступи ей, она бедная, двоих детей без мужика тянет".
И так всегда, во всем. Если меня обидел слабый - о защите мужа лучше и не просить, одни нотации в ответ.
Это защитник, я вас спрашиваю?! Я после истории с наследством ушла от него, не выдержала. Очень уж много вытерпела из-за его долбаного великодушия.

гость
#6

да, сделает все возможное. И он обожает драться. А я буду помогать нейтрализовать противника. По мере сил)))

Гость
#7
Гость

Смотря что понимать под "постоять"!
Я с мужем развелась, когда выяснилось, что он только перед гопниками защитник. Когда мы еще встречались, была история, он сумел защитить меня от грабителя в вечернем дворе. Я так этим гордилась, думала, что он мне защита на всю жизнь.
Поженились. Прожили 2 года. Потом меня нашел родной отец, которого я ни разу не видела, бросил маму беременной. Стал требовать встреч, заботы. Конечно, жареный петух клюнул - заболел серьезно, вот и нашел меня. Я ему отказала в общении, он начал меня преследовать, донимать. Попросила мужа отвадить папеньку от дома. Ответ мужа: "Он же пожилой, больной, лежачего не бьют, и это же твой родной отец, каким бы он ни был".
Еще через три года. Умирает тетка. Оставила мне наследство. Откуда ни возьмись объявилась ее уголовница дочка с двумя маленькими детьми и начала вопить, что она прямая наследница и у нее маленькие дети. Суд, разбирательство. Реакция мужа: "Уступи ей, она бедная, двоих детей без мужика тянет".
И так всегда, во всем. Если меня обидел слабый - о защите мужа лучше и не просить, одни нотации в ответ.
Это защитник, я вас спрашиваю?! Я после истории с наследством ушла от него, не выдержала. Очень уж много вытерпела из-за его долбаного великодушия.

да. в наследственных делах надо родственникам глотки рвать. какиенах дети!?

Гость
#8
Гость

Смотря что понимать под "постоять"!
Я с мужем развелась, когда выяснилось, что он только перед гопниками защитник. Когда мы еще встречались, была история, он сумел защитить меня от грабителя в вечернем дворе. Я так этим гордилась, думала, что он мне защита на всю жизнь.
Поженились. Прожили 2 года. Потом меня нашел родной отец, которого я ни разу не видела, бросил маму беременной. Стал требовать встреч, заботы. Конечно, жареный петух клюнул - заболел серьезно, вот и нашел меня. Я ему отказала в общении, он начал меня преследовать, донимать. Попросила мужа отвадить папеньку от дома. Ответ мужа: "Он же пожилой, больной, лежачего не бьют, и это же твой родной отец, каким бы он ни был".
Еще через три года. Умирает тетка. Оставила мне наследство. Откуда ни возьмись объявилась ее уголовница дочка с двумя маленькими детьми и начала вопить, что она прямая наследница и у нее маленькие дети. Суд, разбирательство. Реакция мужа: "Уступи ей, она бедная, двоих детей без мужика тянет".
И так всегда, во всем. Если меня обидел слабый - о защите мужа лучше и не просить, одни нотации в ответ.
Это защитник, я вас спрашиваю?! Я после истории с наследством ушла от него, не выдержала. Очень уж много вытерпела из-за его долбаного великодушия.

ну и овца, хороший муж, вот тетки д у р ы

Алиса
#9
Гость

ну и овца, хороший муж, вот тетки д у р ы

+100.

принцесса
#10

однажды мне было лет 17(ему 20), гуляли мы с парнем...впереди шла компания веселеньких ребят, ударили его а он предстовляете что сделалОН УБЕЖАЛ и оставил меня одну с этими гопниками, благо они оказались нормальными ребятами и проводили меня до остановки. после естественно перестала с ним общаться! ибо зачем мне трус..

#11

В наш век ситуация интересная. Сильного мужика сразу уложат из пистолета и всё, а слабый - договорится )

просто
#12
Гость

Только не пишите, что вы не бываете в "подворотнях" и прочее.
Опасность может подстерегать где угодно. Будет ли ваш мужчина защищать вас до последнего, пусть ценой своей жизни, или у вас нет такой уверенности?
И были ли у вас такие опасные ситуации?

мой не сможет трусоват да и рост 165-вес 57

Автору
#13
Гость

ГостьСмотря что понимать под "постоять"!

Я с мужем развелась, когда выяснилось, что он только перед гопниками защитник. Когда мы еще встречались, была история, он сумел защитить меня от грабителя в вечернем дворе. Я так этим гордилась, думала, что он мне защита на всю жизнь.

Поженились. Прожили 2 года. Потом меня нашел родной отец, которого я ни разу не видела, бросил маму беременной. Стал требовать встреч, заботы. Конечно, жареный петух клюнул - заболел серьезно, вот и нашел меня. Я ему отказала в общении, он начал меня преследовать, донимать. Попросила мужа отвадить папеньку от дома. Ответ мужа: "Он же пожилой, больной, лежачего не бьют, и это же твой родной отец, каким бы он ни был".

Еще через три года. Умирает тетка. Оставила мне наследство. Откуда ни возьмись объявилась ее уголовница дочка с двумя маленькими детьми и начала вопить, что она прямая наследница и у нее маленькие дети. Суд, разбирательство. Реакция мужа: "Уступи ей, она бедная, двоих детей без мужика тянет".

И так всегда, во всем. Если меня обидел слабый - о защите мужа лучше и не просить, одни нотации в ответ.

Это защитник, я вас спрашиваю?! Я после истории с наследством ушла от него, не выдержала. Очень уж много вытерпела из-за его долбаного великодушия.
ну и овца, хороший муж, вот тетки д у р ы

согласна, надеюсь, он повстречал хорошу женщину

зечка
#14

Такой наверно один был кто мог постоять,и то не факт.одно ссыкло кругом.

Гость
#15

Смогу конечно, основная суть моей профессии - убивать людей. Учусь этому изо дня в день)

Гость
#16

Мой, к сожалению, нет. Слишком мягкий, воспитанный и т.д. От всего быдла и просто беспардонных наглых людей защищаю нас двоих я(((

Китана
#17

За семью думаю любой постоит, главное оценивать свои возможности и силы противника, лучшее оружие смекалка, при которой можно без потерь обойтись, и глупость большая чуть что с кулаками кидаться, не так посмотрели, не то сказали, бред, в таких мелочах не нужно рисковать, на место можно поставить невозмутимо и хладнокровно, а применение физ.силы только в целях самозащиты и защиты близких, при реальной угрозе жизни и здоровья.

Автору
#18
Гость

Смогу конечно, основная суть моей профессии - убивать людей. Учусь этому изо дня в день)

военный что ли?

Алиса
#19
Гость

Мой, к сожалению, нет. Слишком мягкий, воспитанный и т.д. От всего быдла и просто беспардонных наглых людей защищаю нас двоих я(((

А как вы этого мужчиной МУЖЧИНОЙ воспринимаете? если даже от наглых людей вам приходится разбираться... Я бы с таким спать не смогла, моя женская сущность его бы не захотела, образно говоря - на такого не встало бы.

Китана
#20
зечка

Такой наверно один был кто мог постоять,и то не факт.одно ссыкло кругом.

Может вы не стоите того, либо из мухи слона раздули

Гость
#21
Алиса

А как вы этого мужчиной МУЖЧИНОЙ воспринимаете? если даже от наглых людей вам приходится разбираться... Я бы с таким спать не смогла, моя женская сущность его бы не захотела, образно говоря - на такого не встало бы.

Угу, мужик доджен быть вонюч, волосат и бить бабу по почкам, тада он мужжжык.

Гость
#22
Гость

ну и овца, хороший муж, вот тетки д у р ы

Да, хорош, за жену решает, как ей с ЕЕ родней разбираться.

Фея Дражже
#23

У меня прикольнее, в лихие 90-е, на работе начальник начал меня гнобить (ничего "такого" не хотел, только что б за его любовницу впахивала с утра до ночи и по выхам), мой муж говори- это же начальник, выкручивайся сама. А сам сидел в соседнем кабинете, силенок не хватила в то время свалить от него, но в душе этот случай припоминаю.... Живем уже 20 лет, с работы давненько уволилась, пусть этот балбес пашет-обеспечивает, потому что знаю-не защитит если что...так хоть живу за его счет:)

Гость
#24
Автору

военный что ли?

Правильно, внутренние войска.

Китана
#25
Гость

Гость

ну и овца, хороший муж, вот тетки д у р ы
Да, хорош, за жену решает, как ей с ЕЕ родней разбираться.

А нафи.га она его делает своим оружием?

Алина
#26
Гость

Угу, мужик доджен быть вонюч, волосат и бить бабу по почкам, тада он мужжжык.

Зачем такие крайности? Не юродствуйте.
Но мужик должен быть мужиком, а не мягкотелым пугливым тетёней.

Гость
#27
Гость

Правильно, внутренние войска.

Уточнение: это конечно же шутка была, людей защищаем, а учимся уничтожать всякую нечисть.

Гость
#28

а вот у меня совершенно другая ситуация. мечтаю, чтобы мой муж перестал устраивать разборки с обидчиками. учу его не обращать внимания на ***, сразу уходить. оно того не стоит, нужно себя беречь!

Hm(девушка, 27)
#29

мне нравятся крепкие, сильные мужчины, занимающиеся единоборствами, один участвовал в боях без правил

Автору
#30
Гость

Правильно, внутренние войска.

и че ты здесь потерял?

зечка
#31
Фея Дражже

У меня прикольнее, в лихие 90-е, на работе начальник начал меня гнобить (ничего "такого" не хотел, только что б за его любовницу впахивала с утра до ночи и по выхам), мой муж говори- это же начальник, выкручивайся сама. А сам сидел в соседнем кабинете, силенок не хватила в то время свалить от него, но в душе этот случай припоминаю.... Живем уже 20 лет, с работы давненько уволилась, пусть этот балбес пашет-обеспечивает, потому что знаю-не защитит если что...так хоть живу за его счет:)

Правильно)

Гость
#32

Бывший мастер спорта по борьбе, да и в принципе не воспринимаю дрищей как мужчин. Это критерий отбора партнера

Hm(девушка, 27, СПб)
#33
принцесса

однажды мне было лет 17(ему 20), гуляли мы с парнем...впереди шла компания веселеньких ребят, ударили его а он предстовляете что сделалОН УБЕЖАЛ и оставил меня одну с этими гопниками, благо они оказались нормальными ребятами и проводили меня до остановки. после естественно перестала с ним общаться! ибо зачем мне трус..

как-то застала я потасовку двух компаний,и особой драки не вышло, но в тот момент, когда одна компания побежала на другую,из той, что стояла парень убежал прочь, хотя по численности ребят они совпадали, по возрасту, и в той компании, откуда он так стремительно рванул, было 2 девушки (их вообще не тронули)

просто
#35
Гость

Мой, к сожалению, нет. Слишком мягкий, воспитанный и т.д. От всего быдла и просто беспардонных наглых людей защищаю нас двоих я(((

да.....да...я с ним стала мужественнеее хабалистее из гламурной леди стала уххх какая

Гость
#37

После того, как сын знакомой сел на 7 лет за то, что вступился за друга и нечаянно убил соперника, я ко всем этим "крутым" мужским разборкам отношусь резко отрицательно. Так получилось, что свидетельницей этой драки была моя подруга, ее допрашивали по делу и требовали, чтоб она призналась, что у парня был с собой нож, зачем - не знаю, но не верит ей смысла нет, девушка отнюдь не балаболка. дала бы слабину, соврала бы про нож - парню дали бы еще больше.

Гость
#38
Алина

Гость

Юродствуете вы, поливая дерьмом чужого мужчину и чужие вкусы.
Никого дерьмом не поливала, я высказала своё мнение. Если у вас какие-то проблемы, решайте их.

Алиса

А как вы этого мужчиной МУЖЧИНОЙ воспринимаете? если даже от наглых людей вам приходится разбираться... Я бы с таким спать не смогла, моя женская сущность его бы не захотела, образно говоря - на такого не встало бы.

а
Это называется МНЕНИЕМ? Кому какое дело до того, с кем вы спите?

Алина
#39
Гость

Это называется МНЕНИЕМ? Кому какое дело до того, с кем вы спите?

Да, это называется мнением.
Или мне у вас разрешение спрашивать? Гость, отвалите надоели :)

Гость
#40
Hm(девушка, 27)

мне нравятся крепкие, сильные мужчины, занимающиеся единоборствами, один участвовал в боях без правил

Тренера по карате ( 5 дан, доски ломает) у которого тренировался мой сын, специально спросила, реально ли выстоять каратисту в драке против большой компании. Ответил, что нет. Мастерство поможет уложить одного -другого, а потом бежать. Куча всегда сильнее.

Гость
#41
Алина

Гость

Это называется МНЕНИЕМ? Кому какое дело до того, с кем вы спите?
Да, это называется мнением.
Или мне у вас разрешение спрашивать? Гость, отвалите надоели :)

Вы глубоко ошибаетесь, это самолюбование и хвастовство. Судя по вашему хамству, вам в лицо этого никто не скажет, так хоть правду о себе на форуме узнайте.
Интересною, смелости у вас признать. что вы неправы - хватит, или пойдете оскорблениями сыпать?:)

Алина
#42

41- Гость, эка вас разнесло не по-детски)) Аж слюной забрызгали.
Отвалите.

Твоя мать
#43

Мы вместе убежим))) Драться ещё! умные не дерутся! Потом на операцию не хочется, а носы первые получают в драке. А если придется. то я сама бандюгам и так , и так, и так, и даже так надаю!

Твоя мать
#44

а вообще как в фильме - Главные тот у кого ружье! Вот я и таскаю всегда с собой пистолет. мало ли

Алина
#45
Твоя мать

а вообще как в фильме - Главные тот у кого ружье! Вот я и таскаю всегда с собой пистолет. мало ли

Господи, какие страшные люди вокруг... ну прямо все с пистолетами))) Почему-то только на форумах об этом слышу, в реальности не знаю ни одного, у кого оно хотя бы есть, даже просто травматика.

А тут, идишь ты, прямо при стволах по улице ходят :))

Твоя мать
#46
Алина

Господи, какие страшные люди вокруг... ну прямо все с пистолетами))) Почему-то только на форумах об этом слышу, в реальности не знаю ни одного, у кого оно хотя бы есть, даже просто травматика.

А тут, идишь ты, прямо при стволах по улице ходят :))

так люди не дураки. об этом болтать никому нельзя, только на анонимном форум е и пишу правду, а так для всех знакомых и друзей я тоже не таскаю с собой ничего, какой уж пистолет, вообще и ножа с собой нет и баллончика))

#47

Да.

Алина
#48
Твоя мать

так люди не дураки. об этом болтать никому нельзя, только на анонимном форум е и пишу правду, а так для всех знакомых и друзей я тоже не таскаю с собой ничего, какой уж пистолет, вообще и ножа с собой нет и баллончика))

Как страшно жить ))

просто
#49
Твоя мать

а вообще как в фильме - Главные тот у кого ружье! Вот я и таскаю всегда с собой пистолет. мало ли

есть друг метросексуал...двое пьяных амбалов накинулись-он убежал полез через забор еще и ногу сломал...ему выбили челюсть..теперь надо операцию делать менять коленный сустав...есть 2 месяца не мог....в полицию не обратился-подумал вообще закопают

Твоя мать
#50
Гость

Смогу конечно, основная суть моей профессии - убивать людей. Учусь этому изо дня в день)

Людей убиваешь? Как учишься убивать?