Гость
Статьи
Нужен трезвый взгляд

Нужен трезвый взгляд

Переехала я в другой город.Снимаю отдельную квартиру и зарабатываю на съём сама. Собираюсь ипотеку взять. Семьи нет и детей тоже. Познакомилась с парнем. Всё он расписывал,что романтик такой растакой. Ну пришёл с розой раз,пришёл два. Вот и всё. Месяц встречаемя. Сам он младше меня, не местный,снимает квартиру тоже . И проблемы с лишним весом. В гости приходит с пустыми руками. Пару раз спрашивал,"что то нужно?",когда приходил. Ну а я в тот момент не особо заморачивалась.Нет говорю.Видать зря. Кофе он не дурак выпить. И самое прикольное-сахар чуть ли не ложками ест. БУхает по пять ложек, хотя с таким пузом там неделю можно вообще не жрать) Я ему намекаю,а он "ну вот такой я сладкоежка". В кино сходили раз и то фильм выбрали в последний момент ,жуткий какой то. Я ему говорю,заранее надо билет покупать вообще то. Он отшучиваеться. Показываю игрушки, мишек,говорю,вот мне дарили когда-то...Он "аг"а. И всё. ну я понимаю денег может не быть. Но мелочь то приятно) Билеты в театр заказала на работе.Так он про цену спросил сразу. А что оплатит ни-ни. И всё спрашивает, когда принесут билеты уже. Я много чего не ем-пельмени,колбасу,котлеты..так у бедного такой взгляд грустный как я сказала это))))Говорю,вот в кафе сейчас недорого и вкусно кормят. Он мне зачем типа и дома можно поесть. На майские всё спрашивал я свободна или нет. И в результате укатил в одиночку к родителям своим. Обещано было кино) Вот и смехи грех. При этом ни смс на ночь,тоже мелочь же на три рубля а приятно. раньше заваливал,потом сказал это у него пакет смс на месяц был.видать кончился) Уже пишет,ты меня встретишь? А ты помне уже скучаешь? Ну откуда такая самоуверенность. при том что постоянно говорю что общаюсь с другими парнями. Они мне помогают. Но самое этакое -через неделю стал напрашиваться ко мне домой. да ещё и не постесснялся спросить а почему ты меня на ночь не оставляешь? Или ещё того лучше сейчас-звонит,ну что,Куда мы идём? я к тебе еду , да?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ведь Вам самой с ним не комфортно из-за этого. Вы же понимаете, что он - альфонс?

Ольга
#2

Последняя надежда теплиться что молодой да незнающий.Темки уже почитала.Но предел это когда на кассе плачу я.а он спокойно выходит за кассу. Да ещё и спрашивает постоянно-домоф ничего не надо? *****,прям сам он оплатит.

гость
#3

у вас у обеих потребительское отношение к людям, вы нашли друг друга

Гость
#4

ну, о чувствах ни слова, это не модно в наше время, видать... многобуквенно описан какой-то м***дак и скучающая Авторша, которая с м***даком от нечего делать... вот как-то так, трезвый взгляд со стороны )

Ольга
#5

вот точно сказано))))всё.решено!.себя надо уважать)

Ольга
#6

не то чтобы потребительское.просто чувтсветься что человек уверен что раз я с ним,он принц и может делать всё что хочет.разве смс на ночь-потребительсво? ну хоть какая то забота была бы. а так...а что кушать будем а что делать будем. я же не нянька ему.

гость
#7

вот у меня также, только про чувства (скучаю не скучаю) мы вообще не говорим!(( но автор,если по вам хоть видно что вы самостоятельная сильная женщина, раз одна живете, то по мне блин этого не сказать! и зарабатываю мало,парень в курсе. но как в стену горох...ну что,собираюсь в силами выложить ему что мне нужен другой, любящий и заботливый.как то вот так

Карина
#8

Зацепил, видимо, Вас этот толстопуз чем-то, раз решили о нем написать нам, а не о других парнях, с которыми Вы общаетесь.

ГОРЯНКА
#9

бросайте его в чем проблема

Гость
#10

а зачем он к вам ходит? В смысле - зачем в дом тащить малознакомого человека? Для этого люди ходят на свидания, где и присматриваются друг к другу.

Зaчем нужны мужчины?
#11

Я трезвый и уже очень долго. Парень супер, смотрите не проморгайте!

Гость
#12

Дурдом! Милая девушка, Вы же так все сами понимаете...

Яф
#13
Гость

ну, о чувствах ни слова, это не модно в наше время, видать... многобуквенно описан какой-то м***дак и скучающая Авторша, которая с м***даком от нечего делать... вот как-то так, трезвый взгляд со стороны )

нормально )

Яф
#14
гость

у вас у обеих потребительское отношение к людям, вы нашли друг друга

да есть такое дело, ничтожество какое то , оба два

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: