Гость
Статьи
Нужен трезвый взгляд …

Нужен трезвый взгляд со стороны

Всем здравствуйте,заранее извиняюсь за ошибки. Сейчас произошла дискуссия с парнем. Дело в том,что я ему доверяю,а он мне нет. Иногда ситуация доходит до абсурда. Мне нельзя сходить погулять с подругами ,потому что так хочет он (у всех подруг есть парни) и я спрашиваю вполне логичный вопрос «почему я не могу сделать так,как хочется мне?» на что получаю ответ «я боюсь тебя потерять,к тебе подходят знакомиться» он не уверен в себе?я каждый раз говорю ему ,что основа отношений- верность. если ты выбрал человека,то смысл изменять? не уважать себя и свой выбор. даю ему гарантии,что мне никто не нужен, я не стану знакомиться с кем либо и портить наши отношения. Каждый раз ссоримся. Я спокойно отпускаю его погулять с друзьями. Из за этого тоже скандалы. А почему ты меня отпустила?его слова: « Да , ты же знаешь никто не будет ко мне приставить ,потому что я мужчина»( а ничего что я доверяю и поэтому отпускаю куда угодно?) ещё не понимаю его логику. Мне нельзя гулять с подругой в центре города, там все будут на меня смотреть. А если я пойду в магазин ,то никто смотреть не станет? Выдал такую фразу « меня бесит,что ты не делаешь так,как я хочу» на что получил ответ «ты эгоист,я не обязана делать так,как ты просишь и если захотела пойти ,то пойду!» я ему доверяю,хотя несколько раз усомнилась,ибо он давал поводы. Выбирал между мной и другой девушкой в начале отношений(находила переписку,врал что любит меня). Что вы скажете? Либо я такая плохая,мозг выношу. Либо мне не кажется,что он эгоист и манипулятор.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

он просто Марти Макфлай из Назад в будущего(все мы им были когда-то,только потом поняли почему ревновали)Видит недалекое будущее,когда застанет тебя прячущей телефон с перепиской с другим васей,или в машине с васей,или сразу в постели с васей,без разницы как это будет,но это точно будет

Негость
#2

Бросайте его.
Он не эгоист, он идиот

Гость
#3

Добрый день, автор. У меня была похожая история в 19 лет. В 20 лет мы сиали жить вместе, я доучивалась, он после армии работал. Ревновал жутко. Сначала пыталась договариваться, отпускала с парнями в футбол играть и объясняла что доверяю ему и хотела бы чтоб в другой раз когда я соберусь с подругами погулять относился так же с доверием. В тот момент он был согласен на все, все понимал,но как наступал день Х у него чуть ли не истерика, без него нельзя. Бывало что только доберусь до места встречи он уже звонит что выезжает за мной. По итогу, подруги его возненавидели, я начала задыхаться от такой любви. Начала убегать. Он со смены приезжал,спать ложился, я писала записку и ехала на каток зимой, но как правило он уже там меня встречал..
Спустя два года мы расстались из за многочисленных конфликтов, и как узнала потом,к завершению отношений он уже начал изменять.. а я реально никого кроме него не видела.. Но как будто травма осталась, для меня отношения это не свобода - тюрьма. Терпеть не могу чувство ревности ни по отношению к себе ни к тому кто во мне это чувство вызывает..

Гость
#4

Фу, какую мерзость я прочитал. Ну как можно так себя не уважать?

Гость
#5

Он не уверенный в себе человек. Либо за ним подобные грехи. Ни к чему хорошему это не приведет. Какой то контроль и внимание должны быть, но не переходить границы.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: