Гость
Статьи
Нужен трезвый взгляд …

Нужен трезвый взгляд со стороны.

Всем привет. Помогите, как выбить эту наивную глупость из моей головы?
Я будто боюсь остаться без нежности, любви, поддержки, я все время это искала, т.к. в детстве была недолюбленным ребёнком.
Мне 25 лет.
Понимаю, что мой молодой человек ненадёжен для семейной жизни и хочу с ним расстаться. Живем не вместе.
Но как только начинаю думать о расставании с ним, мурашки по телу, хочу к нему, боюсь остаться одна.
Мне с ним хорошо. Но безответственность в некоторых моментах, чрезвычайная вспыльчивость и эмоциональность, враньё, которого уже накопилось много, дают мне понять, что не смогу я с ним построить достойное будущее.
Как перестать ставить эмоции на первое место и подумать головой?
Как расстаться с ним и избежать его неадекватной реакции? Помогите советом... #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Ты попала в адреналиновую эмоциональную зависимость как наркоманка.
Слезай с "иглы", а то последствия как правило ужасны. Если сама не можешь, то обратись к психологу.

#2

А какая может быть «неадекватная» реакция?

#3

Напиши мы расстаёмся и в чс его везде

Гость
#4
Melaniyatramp

А какая может быть «неадекватная» реакция?

Уже пыталась раз. В истерике сорвался ко мне на машине, рыдал, кричал. Просил не уходить. Боюсь, начнёт преследовать и мстить.

Гость
#5
Melaniyatramp

А какая может быть «неадекватная» реакция?

Тебе нищей хохлухе не понять, ибо туппа как киевский дворник.

Гость
#6

На самом деле решиться на уход не так сложно. Просто представьте себя через 10 лет с этим мужиком: скандалы, упреки, обиды, ребёнок, которого в случае развода не так сложно отсудить и забрать у матери и т д и тп. просто ощутите эту безисходность в 35-40 лет, что основные года потеряны... и думайте не так « я останусь одна а он вроде как любит» а вот так «это день.мо забирает у мня мое время и достойного мужчину» . Отношение к ситуации изменится

Гость
#7
Гость

На самом деле решиться на уход не так сложно. Просто представьте себя через 10 лет с этим мужиком: скандалы, упреки, обиды, ребёнок, которого в случае развода не так сложно отсудить и забрать у матери и т д и тп. просто ощутите эту безисходность в 35-40 лет, что основные года потеряны... и думайте не так « я останусь одна а он вроде как любит» а вот так «это день.мо забирает у мня мое время и достойного мужчину» . Отношение к ситуации изменится

Спасибо за совет!

Гость
#8
Гость

Спасибо за совет!

Надеюсь вам поможет как и мне однажды) если интересно, можете послушать Александра Шахова в ютюбе и ***, у него качественная информация по мужской /женской психологии, знаете без розовых очков и без «воды» вообщем начинаешь понимать, как устроены мужики и женщины и почему так много разногласий . Вообщем, от души советую, толковый мужик

Аннет
#9

Нужно что б вас от него забрали. Что б вы не смогли с ним видеться совсем.

Гость
#10

Расстанетесь всё равно, раз такие мысли, дело времени. Но лучше расстаться в 25, чем в 35 и остаться одной с детьми

Гость
#11
Гость

Расстанетесь всё равно, раз такие мысли, дело времени. Но лучше расстаться в 25, чем в 35 и остаться одной с детьми

Я головой думаю, что все, полная равнодушность, отвечаю раз в день, говорю, что завал на работе. Хватает на пару дней меня и опять все заново.
Хотя я вижу, что это работает, он обижается и сам отдаляется потихоньку. И опять по новой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: