Гость
Статьи
Нравится парень, но я …

Нравится парень, но я его не люблю

Начала встречаться с парнем. Начиналось все как дружба, было ОЧЕНЬ интересно общаться, болтаем часами, да и человек хороший, хотя и не слишком решительный, мягкий. А потом как-то незаметно наша дружба переросла в отношения. Но дело в том, что я его не люблю. То есть он мне нравится, мне приятно проводить с ним время... но не более. И начинают мучить мысли о том, а что, собственно, дальше. И у меня поэтому к вам вопрос - как бы вы поступили на моем месте? Продолжали бы отношения или нет? И у кого были подобные ситуации? Вся моя проблема еще в том, что мне 20 и я еще никого не любила. Ни капельки. У кого-то первая любовь, влюбленности, а у меня этого не было. Мне может быть интересен человек, но в таком плане он меня не привлекает. А время идет, хочется семью и детей. Нельзя же бесконечно всех отшивать. Поэтому у меня такая просьба - помогите советом!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы так говорите как будто вам вместе детей крестить и вы уже к алтарю идете после нескольких лет отношений. меньше заморачивайтесь на этот счет

Люся
#2

у меня была та-же самая ситуация.. спустя год я в него втрескалась по уши... сейчас я его безумно люблю... хотя начиналось все как просто секс...

Гость
#3

я абсолютно не люблю своего жениха. он, как бы это сказать, купил меня, купил мои чувства. он задаривал меня золотом, покупал одежду, телефоны, цветы и т.д. он носил меня на руках. всегда подстраивался под меня, никогда не перечил. я купилась на все это... но знаете, каждая наша ночь как кошмар, он обнимает меня и так противно... человек он очень хороший, я его уважаю, ценю, но не люблю. и знаете, сейчас я думаю, уж лучше бы я жила в нищете, но с любимым.

секРитарша
#4
Гость

я абсолютно не люблю своего жениха. он, как бы это сказать, купил меня, купил мои чувства. он задаривал меня золотом, покупал одежду, телефоны, цветы и т.д. он носил меня на руках. всегда подстраивался под меня, никогда не перечил. я купилась на все это... но знаете, каждая наша ночь как кошмар, он обнимает меня и так противно... человек он очень хороший, я его уважаю, ценю, но не люблю. и знаете, сейчас я думаю, уж лучше бы я жила в нищете, но с любимым.

А любимый есть?

Гость
#5
секРитарша

А любимый есть?

нет

Мистер-Хуистер
#6

А вам нравится Вадим Казаченко?

Гость
#7
Мистер-*****

А вам нравится Вадим Казаченко?

Обожаю.

Гость
#8
Мистер-*****

А вам нравится Вадим Казаченко?

Татьяна Овсиенко лучше)))

Гость
#9

Автор, если не любите, это одно, если сексуально не притягивает, это совсем другое.
20 лет - у вас много времени. В вашей нынешней ситуации можно не принимать никаких решений. Не принуждайте себя к немедленному ответу "да" или "нет".

Если сказать коротко о главном: оставайтесь открытой для новых встреч с другими парнями, потому что вы никому ничего не обязаны.

Гость
#10
Автор

И начинают мучить мысли о том, а что, собственно, дальше. И у меня поэтому к вам вопрос - как бы вы поступили на моем месте? Продолжали бы отношения или нет?

А дальше собственно ничего, у Вас обоих, как пары, будущего - нет, разбежитесь скоро. Отношения? - Вы пишите, что Вам интересно с ним общаться и проводить время вместе и не более, то есть как мужчина он Вас не привлекает, из этого вытекает, что скорее всего Вы просто гуляете вечерами держась за руки, при этом болтая ни о чем, я прав? - Если да, то это та самая дружба из которой все начиналось и ни во что так и не переросло. На вопрос, "продолжать ли общаться" - отвечу да, в этом нет ничего плохого, кроме того, что парень рассчитывает на нечто большое и вскоре разочаруется, так как большего не будет ибо он для Вас подружка. Автор вы давно дружите?

Автор
#11
Гость

А дальше собственно ничего, у Вас обоих, как пары, будущего - нет, разбежитесь скоро. Отношения? - Вы пишите, что Вам интересно с ним общаться и проводить время вместе и не более, то есть как мужчина он Вас не привлекает, из этого вытекает, что скорее всего Вы просто гуляете вечерами держась за руки, при этом болтая ни о чем, я прав? - Если да, то это та самая дружба из которой все начиналось и ни во что так и не переросло. На вопрос, "продолжать ли общаться" - отвечу да, в этом нет ничего плохого, кроме того, что парень рассчитывает на нечто большое и вскоре разочаруется, так как большего не будет ибо он для Вас подружка. Автор вы давно дружите?

Мы не совсем дружим. Больше года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: