Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится парень, но я его не люблю

Начала встречаться с парнем. Начиналось все как дружба, было ОЧЕНЬ интересно общаться, болтаем часами, да и человек хороший, хотя и не слишком решительный, мягкий. А потом как-то незаметно наша дружба переросла в отношения. Но дело в том, что я его не люблю. То есть он мне нравится, мне приятно проводить с ним время... но не более. И начинают мучить мысли о том, а что, собственно, дальше. И у меня поэтому к вам вопрос - как бы вы поступили на моем месте? Продолжали бы отношения или нет? И у кого были подобные ситуации? Вся моя проблема еще в том, что мне 20 и я еще никого не любила. Ни капельки. У кого-то первая любовь, влюбленности, а у меня этого не было. Мне может быть интересен человек, но в таком плане он меня не привлекает. А время идет, хочется семью и детей. Нельзя же бесконечно всех отшивать. Поэтому у меня такая просьба - помогите советом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • вы так говорите как будто вам вместе детей крестить и вы уже к алтарю идете после нескольких лет отношений. меньше заморачивайтесь на этот счет

• Реклама

• у меня была та-же самая ситуация.. спустя год я в него втрескалась по уши... сейчас я его безумно люблю... хотя начиналось все как просто секс...

• я абсолютно не люблю своего жениха. он, как бы это сказать, купил меня, купил мои чувства. он задаривал меня золотом, покупал одежду, телефоны, цветы и т.д. он носил меня на руках. всегда подстраивался под меня, никогда не перечил. я купилась на все это... но знаете, каждая наша ночь как кошмар, он обнимает меня и так противно... человек он очень хороший, я его уважаю, ценю, но не люблю. и знаете, сейчас я думаю, уж лучше бы я жила в нищете, но с любимым.

• А любимый есть?

Гость

я абсолютно не люблю своего жениха. он, как бы это сказать, купил меня, купил мои чувства. он задаривал меня золотом, покупал одежду, телефоны, цветы и т.д. он носил меня на руках. всегда подстраивался под меня, никогда не перечил. я купилась на все это... но знаете, каждая наша ночь как кошмар, он обнимает меня и так противно... человек он очень хороший, я его уважаю, ценю, но не люблю. и знаете, сейчас я думаю, уж лучше бы я жила в нищете, но с любимым.

• секРитарша

А любимый есть?

нет

• А вам нравится Вадим Казаченко?

• Мистер-*****

А вам нравится Вадим Казаченко?

Обожаю.

• Мистер-*****

А вам нравится Вадим Казаченко?

Татьяна Овсиенко лучше)))

• Автор, если не любите, это одно, если сексуально не притягивает, это совсем другое.
    20 лет - у вас много времени. В вашей нынешней ситуации можно не принимать никаких решений. Не принуждайте себя к немедленному ответу "да" или "нет".
    Если сказать коротко о главном: оставайтесь открытой для новых встреч с другими парнями, потому что вы никому ничего не обязаны.

• Автор

И начинают мучить мысли о том, а что, собственно, дальше. И у меня поэтому к вам вопрос - как бы вы поступили на моем месте? Продолжали бы отношения или нет?

А дальше собственно ничего, у Вас обоих, как пары, будущего - нет, разбежитесь скоро. Отношения? - Вы пишите, что Вам интересно с ним общаться и проводить время вместе и не более, то есть как мужчина он Вас не привлекает, из этого вытекает, что скорее всего Вы просто гуляете вечерами держась за руки, при этом болтая ни о чем, я прав? - Если да, то это та самая дружба из которой все начиналось и ни во что так и не переросло. На вопрос, "продолжать ли общаться" - отвечу да, в этом нет ничего плохого, кроме того, что парень рассчитывает на нечто большое и вскоре разочаруется, так как большего не будет ибо он для Вас подружка. Автор вы давно дружите?

• Гость

А дальше собственно ничего, у Вас обоих, как пары, будущего - нет, разбежитесь скоро. Отношения? - Вы пишите, что Вам интересно с ним общаться и проводить время вместе и не более, то есть как мужчина он Вас не привлекает, из этого вытекает, что скорее всего Вы просто гуляете вечерами держась за руки, при этом болтая ни о чем, я прав? - Если да, то это та самая дружба из которой все начиналось и ни во что так и не переросло. На вопрос, "продолжать ли общаться" - отвечу да, в этом нет ничего плохого, кроме того, что парень рассчитывает на нечто большое и вскоре разочаруется, так как большего не будет ибо он для Вас подружка. Автор вы давно дружите?

Мы не совсем дружим. Больше года

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь