Гость
Статьи
Как намекнуть мч …

Как намекнуть мч одеваться по лучше?

Здравствуйте.встречаемся не так уж давно но знаем друг друга уже 3 года,и за всё это время видела его в нормальном состоянии пару раз,а с тех пор как начали встречаться так он совсем перестал обращать на себя внимания,1-2 футболки и то коротенькие размером на школьника,джинсы большие не понятные и обувь вообще не описать,сам он очень красивый,но одежда всё портит. не могу прямо сказать,обидется

мимими^_^
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари футболку которая тебе нравится,так со временем и переоденешь

Гость
#2

тебе наверно лет 18.
запомни, как только он начнет одеваться красиво , он начнет привлекать внимание девушек.
и останешься ты с носом

Гость
#3

Устройте совместный поход по магазинам. Покупайте себе вещи и как бы заодно и ему сразу.

Гость
#4

подарите на др ему нормальный комплект одежды

мимими^_^
#5
Гость

тебе наверно лет 18.
запомни, как только он начнет одеваться красиво , он начнет привлекать внимание девушек.
и останешься ты с носом

мне 22. пусть привлекает внимание пусть смотрят,самое главное он со мной рядом а не с ними!!!

мимими^_^
#6
Гость

Устройте совместный поход по магазинам. Покупайте себе вещи и как бы заодно и ему сразу.

я не хочу чтоб он там за всё платил,а мне не разрешит гордый

Гость
#7
мимими^_^

Гостьтебе наверно лет 18.

запомни, как только он начнет одеваться красиво , он начнет привлекать внимание девушек.

и останешься ты с носом
мне 22. пусть привлекает внимание пусть смотрят,самое главное он со мной рядом а не с ними!!!

не долго он будет с тобой в одежде мачо!

мимими^_^
#8
Гость

подарите на др ему нормальный комплект одежды

до др почти год ждать ,как будет если подарит без повода????

мимими^_^
#9
Гость

Подари футболку которая тебе нравится,так со временем и переоденешь

хотелось бы, боюсь обидеть его гордость большая проблема

мимими^_^
#10

[quote="Гость"
не долго он будет с тобой в одежде мачо![/quote]
благодарю!

мимими^_^
#11

я не хочу чтоб он был метросексуалом,и уделял себе внимания больше чем мне (я не эгоистка) но купит пару новых джинсов,футболок и обуви не помешало бы

Гость
#12

Это бесполезно. У меня был подобный кадр. Так он со временем не то, что одеваться нормально перестал, он принимать душ перестал, растолстел и во все свои одежки прежние перестал влезать. Я его бросила.

Юлюська
#13

Не считаю, что это бесполезно. Мой муж на момент нашей встречи и сегодня - это просто два разных человека внешне.
Правда, на момент нашей встречи у него тоже была куча одежды, но какой! Некоторым вещам было лет по 5, и выглядели они соответственно.
Сначала надо узнать, в чем причина такого пренебрежения одеждой. Может, у вашего МЧ банально нет лишних денег.

мимими^_^
#14
Гость

Это бесполезно. У меня был подобный кадр. Так он со временем не то, что одеваться нормально перестал, он принимать душ перестал, растолстел и во все свои одежки прежние перестал влезать. Я его бросила.

Нууу я не думаю что может такое случиться.что за ужас вы напугали меня,потеряла смелость намекать:(

Совушка
#15

Эм вы любите его вообще? Пусть одевается как хочет. Не лезет в чужую жизнь мб вы сами ужасно одеваетесь, а он молчит. Если не нравится то уходите от него только потом пожалеете

Совушка
#16
Совушка

Эм вы любите его вообще? Пусть одевается как хочет. Не лезете в чужую жизнь мб вы сами ужасно одеваетесь, а он молчит. Если не нравится то уходите от него только потом пожалеете

Гость
#17

Мой тоже ни айс в моде, был момент когда хотела заставить его сменить имидж, но подружка сказала отговорила... Сказала жениться на тебе, тогда и переодевай! Нарядишь его, сделаешь супер модным и найдется та- которая уведет!!! Вот и молчу, не хочу потерять, человек хороший)))

мимими^_^
#18
Юлюська

Не считаю, что это бесполезно. Мой муж на момент нашей встречи и сегодня - это просто два разных человека внешне.
Правда, на момент нашей встречи у него тоже была куча одежды, но какой! Некоторым вещам было лет по 5, и выглядели они соответственно.
Сначала надо узнать, в чем причина такого пренебрежения одеждой. Может, у вашего МЧ банально нет лишних денег.

Мммм не сказала бы,не хочу я от него больших дорогих сюрпризов,пусть потратит на себя не обязятельно брендовые,ну хотя бы приличные

Гость
#19

мими прчему-то решила, что хорошо одеваться-это именно так, как считает она.)))))))))

Глупая девочка.она не понимает, что всё равно расстанется с ним.

мимими^_^
#20
Совушка

Люблю! Одеваюсь нормально по возросту и ему нравится.уходить из-за такой проблемы тупо

мимими^_^
#21
Гость

мими прчему-то решила, что хорошо одеваться-это именно так, как считает она.)))))))))

Глупая девочка.она не понимает, что всё равно расстанется с ним.

Я не сказала так как хочу я!просто его вещи старые и не по размеру

Лисёна
#22
Гость

Это бесполезно. У меня был подобный кадр. Так он со временем не то, что одеваться нормально перестал, он принимать душ перестал, растолстел и во все свои одежки прежние перестал влезать. Я его бросила.

Не соглашусь. У меня обратный пример.
Начала встречаться с мужем: половина его гардероба очень даже ничего, вторая половина - ужас ужасный. Когда надевал вещи, которые мне не нравились, мягко говорила, что эта вещь ему не идёт, в стиле: "Дорогой, этот пиджак скрывает твою замечательную фигуру" или "Солнышко, мне кажется, или этот свитер прибавляет тебе возраста?" При мне старался не надевать вещи, которые я мягко раскритиковала, а как съехались, так начали вместе по магазинам шастать, тут уж я развернулась по полной: "Милый, посмотри на эту футболку, у неё такой интересный ворот и рисунок! Мне кажется, она тебе очень пойдёт". Итог: за три года почти полная смена гардероба (оставлены только те вещи, которые мне изначально у него нравились). Остальное ушло его брату или отправилось на помойку по его же собственному желанию.
Правда, не все люди такие. Бывают и упёртые в плане одежды, им фиг что докажешь. Это и мужчин, и женщин касается, кстати))

мимими^_^
#23
Лисёна

Не соглашусь. У меня обратный пример.
Начала встречаться с мужем: половина его гардероба очень даже ничего, вторая половина - ужас ужасный. Когда надевал вещи, которые мне не нравились, мягко говорила, что эта вещь ему не идёт, в стиле: "Дорогой, этот пиджак скрывает твою замечательную фигуру" или "Солнышко, мне кажется, или этот свитер прибавляет тебе возраста?" При мне старался не надевать вещи, которые я мягко раскритиковала, а как съехались, так начали вместе по магазинам шастать, тут уж я развернулась по полной: "Милый, посмотри на эту футболку, у неё такой интересный ворот и рисунок! Мне кажется, она тебе очень пойдёт". Итог: за три года почти полная смена гардероба (оставлены только те вещи, которые мне изначально у него нравились). Остальное ушло его брату или отправилось на помойку по его же собственному желанию.
Правда, не все люди такие. Бывают и упёртые в плане одежды, им фиг что докажешь. Это и мужчин, и женщин касается, кстати))

Спасибо тем кто не осуждает!вы к стати молодец что добились,мне бы так.уверенна что он выслушает и согласится,но какой то страх обидеть его меня не покидает:(

Алика
#24

Может надо сразу выбирать мч с чувством вкуса?где вы его откопали автор?

Лисёна
#25
мимими^_^

Спасибо тем кто не осуждает!вы к стати молодец что добились,мне бы так.уверенна что он выслушает и согласится,но какой то страх обидеть его меня не покидает:(

Главное - подбирать выражения. Можно сказать "Фу! Эта вещь ужасная! Ты в ней толстый!" или "Жаль, что эта вещь не подчёркивает твой замечательный сексуальный торс!" Смысл один, но какова разница! Во втором варианте это вроде как комплимент, а как на комплимент обижаться? Маленькая хитрость))) Правда, не на всех работает, но на моем муже сработала. Попытка не пытка)) Попробуйте на какой-то одной вещи. Перестанет её надевать со временем - значит, может получиться)) Только не наседайте.

Гость
#26

Как намекнуть девушке, чтобы она писала пограмотнее? ))

мимими^_^
#27

Сам нашёл,сам признался,долго отказывала,потом поняля он хороший,умный,начитанный,образованный,красивы,воспитанный ну люблю я его!а вот его одежды готова сжечь!!!

мимими^_^
#28
Лисёна

мимими^_^

Спасибо тем кто не осуждает!вы к стати молодец что добились,мне бы так.уверенна что он выслушает и согласится,но какой то страх обидеть его меня не покидает:(
Главное - подбирать выражения. Можно сказать "Фу! Эта вещь ужасная! Ты в ней толстый!" или "Жаль, что эта вещь не подчёркивает твой замечательный сексуальный торс!" Смысл один, но какова разница! Во втором варианте это вроде как комплимент, а как на комплимент обижаться? Маленькая хитрость))) Правда, не на всех работает, но на моем муже сработала. Попытка не пытка)) Попробуйте на какой-то одной вещи. Перестанет её надевать со временем - значит, может получиться)) Только не наседайте.

Спасибо вам :) постараюсь

мимими^_^
#29
Гость

Как намекнуть девушке, чтобы она писала пограмотнее? ))

Откройте новую тему вы не по адресу.мой родной язык не русский,учтите!

Гость
#30
мимими^_^

Откройте новую тему вы не по адресу.мой родной язык не русский,учтите!

А вы пишите на форумы, где ваш родной язык. Невозможно читать вас.

мимими^_^
#31
Гость

А вы пишите на форумы, где ваш родной язык. Невозможно читать вас.

Ну я ведь не умоляла вас читать.Невозможно,так проходите мимо,ненадо мне тут уроки русского языка преподавать!!!

Гость
#32
Гость

Как намекнуть девушке, чтобы она писала пограмотнее? ))

хотела это написать-перечитала тему, чтоб не опередил ни кто! опередили! +100000000000

Гость
#33

мы не преподаем. мы указали на Ваши недостатки, чтобы Вы от парня с одеждой отстали. у всех есть недостатки.

Гость
#34

32. Ни_кто??? Ужас.

Мурчалка
#35

1. Если парень работает в более-мене серьезной конторе, имеет какие-то амбиции - можно напирать на них. Просто так наряжаться ему может и не нравится, а вот "создать образ надежного человека", "оставить хорошее впечатление у нанимателя" - это же совсем другое дело =))
2. Многие молодые люди (реально молодые, до 25 лет где-то) просто привыкли ходить в одежде и даже в обуви, которая им велика. Потому что, когда они были детьми и подростками, одежду им покупала мама НА ВЫРОСТ. И они привыкли, чо то, что все болтается - это нормально. Это решается просто: берете в руки сантиметровую ленту и снимаете его реальные мерки. И уже с ними ищете ему одежду: можно такую же простую, как он носит, но подходящую по размеру. Всяко лучше будет.
3. Человек, который не привык следить за собой, просто не обращает на одежду внимания. Зубы-то он, конечно, чистит, и голову моет, но одежда у него в эти понятия не вписывается. Можно напоминать ему "у тебя вытянулась футболка, купи новую". Сходить в магазин вместе. Только главное здесь - не давить в сторону своих вкусов (он же не кукла все-таки), а именно помгать с выбором. Даже если он говорит "ааа, мне все равно" - пускай окончательный выбор делает сам. Тогда быстрее приучится, и начнет относиться к самому себе внимательнее. А это всегда хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: